Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Считаю, для первой игры, против такой команды Старостин сыграл нормально. Молодец»

Пресс-конференция матча «Ак Барс» - «Металлург».

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

— Думаю, что для той ситуации, в которой мы сейчас находимся, игра была достойной. В конце могли забивать, когда играли вшестером, но что-то не удалось. Спасибо ребятам за третий период, правда первые два сыграли не лучшим образом.

— Почему место в воротах сегодня доверили именно Ивану Старостину?

— Вчера на тренировке травмировался Подъяпольский, до этого на игре получил повреждение Кареев. В срочном порядке пришлось вызывать Старостина, как раз в Тольятти находилась наша молодежная команда. Считаю, что для первой игры, против такой команды он сыграл нормально. Молодец.

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»:

— Отдали много сил в игре с «Сибирью», но мы пытались донести до игроков, чтобы серьезно отнеслись к сегодняшней встрече, так как знаем, как играет «Металлург». Матч был непростым, но мы сыграли на результат.

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
05.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 07.02.2016 05:13:49
0

Какая техника ты о чём?!Первые две шайбы сквозь себя пропустил,третью в ближний угол.

Incognito 07.02.2016 03:54:50
0

Ваня молодчик. Не ожидал что так быстро справится с нервами. А техническое оснащение получше чем у Подьяпольского с Кареевым, но и работать есть над чем.

Incognito 06.02.2016 09:57:48
0

Галимов вчера в третьем периоде мог такую же пропустить после броска Капризова, но шайба прошла с другой стороны штанги сантиметрах в пяти.

Incognito 06.02.2016 08:39:10
0

Вратарь в принципе молодец. Вторую шайбу ему не в зачёт можно поставить, хотя похожие как под копирку пропускают и Кареев и Подъяпольский. Видимо одна школа.