Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев проведет мастер-класс в Новокузнецке

Один из лучших боксеров мира уроженец Челябинска Сергей Ковалев вновь едет в Новокузнецк. При этом он привезет с собой все свои чемпионские пояса. Уже в предстоящую субботу, 13 февраля Ковалев проведет мастер-класс для местных воспитанников.

Впервые Сергей Ковалев побывал в Новокузнецке в сентябре 2015 года, где на базе спортивного комплекса «ЮМАС» принял участие в открытии первой в России собственной боксерской школы «KRUSHER». При этом знаменитый спортсмен тогда пообещал, что постарается хотя бы раз в год бывать в Новокузнецке и передавать опыт юным боксерам. Свое слово Ковалев сдержал – уже 13 февраля он проведет мастер-класс для юных воспитанников новокузнецкого бокса. Именно Новокузнецк удостоился чести быть первым городом, где состоится мастер-класс столь титулованного боксера.

Напомним, что всего несколько дней назад Сергей Ковалев в Монреале выиграл профессиональный бой у канадца Жана Паскаля в 7 раунде техническим нокаутом. Таким образом, он защитил чемпионские титулы по трем версиям престижных боксерских организаций.

13 февраля в 14-00 в помещении спортивного комплекса «ЮМАС» состоится пресс-конференция с Сергеем Ковалевым для местных СМИ. Сразу после ее завершения, ориентировочно в 14-30, там же пройдет и мастер-класс. Сергей Ковалев приедет в Новокузнецк не с пустыми руками. Он привезет памятные подарки и сувениры для юных боксеров. Кроме того, в магазине спортивных товаров, расположенном в спортивном комплексе «ЮМАС», отныне можно будет купить фирменную экипировку для занятий боксом от Сергея Ковалева.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила