Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» исключен из ПФЛ

Из состава участников второго дивизиона (первенства ПФЛ) был исключен футбольный клуб «Новокузнецк». Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ. «Исключить Автономную некоммерческую организацию Футбольный клуб «Новокузнецк» г. Новокузнецк из состава Членов Ассоциации «ПФЛ» за несоблюдение положений Устава Ассоциации «ПФЛ» и регламентирующих документов РФС – ПФЛ, - говорится в решении Совета Ассоциации ПФЛ. По итогам первой части сезона «Новокузнецк» занимал четвертое место в зоне «Восток». В активе у команды 20 очков в 16 матчах.

(с) Советский спорт 

Редакция Sport42
13.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Zzz 16.02.2016 06:56:46
0

ВЕРНИТЕ МАРТИНА!!!!!!

Britanets 15.02.2016 19:15:53
0

Футбольный Новокузнецк, ранее Металлург-Запсиб/ Металлург-Кузбасс/ Металлург, клуб с 70 летней историей!!!!! И он обязан быть на футбольной карте России!!!

Britanets 15.02.2016 19:08:57
0

В Кузбассе- 0 профессиональных футбольных команд, были поочерёдно и беспощадно закрыты: "Заря"(Ленинск-Кузнецк), "Шахтёр"(Прокопьевск), "Кузбасс"(Кемерово) вот теперь и наш Новокузнецкий клуб!! При том что в Маскве и Маск. области их десятки!!! Для КОГО!?!? Неужели наш край не заслужил хотя бы одной добротной команды, выступающей в первенстве России?? И это всё происходит в канун грядущего Чемпионата Мира в России... Пир во время чумы...

фак т 15.02.2016 16:58:04
0

Просто ПОЗОР таким властям!! А ведь ни обещанных дорог, ни освещения, вместо футбола, ничего и в помине не будет!!

Любитель 14.02.2016 08:56:48
0

Все что было создано еще в советский период распродали,разворовали или профукали.Сами-же практически ничего не создали.Только и могут ныть,что нет денег.А за власть вцепились,не оторвать!Только расплодили бездельников-болтунов депутатов,мэров и прочих ...

Терпение 14.02.2016 05:24:55
0

У нас бедная область.Профессиональный спорт себе позволить не можем.В нынешнее время он доступен избранным)))Смотришь во что превратили город два последних мера,точно говорят-ЛОМАТЬ,НЕ СТРОИТЬ!!!А про обмана вообще нечего сказать.

Incognito 14.02.2016 01:12:17
0

Чтобы развивать спорт нужны средства, а чтобы развивать наркоманию в области не нужно ничего. Плюс - маленький денежный ручеёк от оборота наркоты где-то пробивается наверх, подпитывая власти. Вот и весь ответ....

Incognito 13.02.2016 13:53:36
0

сволочи!

Позор 13.02.2016 08:48:09
0

Позор!!!!!!!!!

Incognito 13.02.2016 07:01:56
0

Позор! Ни одной футбольной профессиональной команды в Кузбассе не осталось!Последнюю добили.На чествование 70 летия Новокузнецкого футбола встретятся команды администрации Кемерово и Новокузнецка,их жен с детьми усадятна трибунах в мягкие кресла,загонят школьников и студентов для численности,покажут по ТВ.После дружеской встречи будут петь оды, хвалить,поздравлять,награждать подарками и льстить друг другу в успехах развития спорта в Кузбассе.Молодцы!

Incognito 13.02.2016 06:23:31
0

Чиновничье ОТРОДЬЕ расписалось в своей беспомощности.

SportOff 13.02.2016 06:05:44
0

По наказу нашего губернатора т.Тулеева все переходят в новый вид спорта- скандинавская ходьба на велосипедах.