«Зауралье» уже в следующем матче может завершить сезон, а Казаков приносит победу «Сарыарке»

В Высшей лиге прошли очередные матчи розыгрыша Кубка Братины.

«Зауралье», фарм-клуб Кузни, занявший в регулярном чемпионате 11 место, уступает в серии шестой команде чемпионата - «Ермаку» со счетом 1:3. Вчера «Зауралье» дома проиграло сопернику из Ангарска в овертайме 1:2. У фарм-клуба Кузни самое большое игровое время снова получил защитник Кузни Григорий Глебов. Он провел на льду 28 минут. Также участие в матче из новокузнечан принимали нападающие Вадим Митряков (20 минут), Павел Макаренко (12 минут), Александр Складниченко (12 минут). Из новокузнечан никто очков не набрал.

А вот «Сарыарка» сравняла счет в серии с «Торпедо». Караганда выиграла 2:1 в овертайме, на 43 секунде которого победную шайбу забросил бывший нападающий «Металлурга» Максим Казаков.