Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Стальные Лисы» - «Кузнецкие Медведи» [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

(с) ХК Металлург Мг

Редакция Sport42
10.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 10.03.2016 10:24:42
0

Смотреть было на эту игру наших"звёзд" стыдно.Игра в большинстве позор.Какие-то непонятные розыгрыши по углам.5х3 вообще ничего вразумительного.Оценка за игру ЕДИНИЦА!!!

Stefan09 10.03.2016 10:22:41
0

У них игроки явно быстрей - много раз отменяли проброс только из-за того, что они спокойно обгоняли наших защитников, а у нас никто не может убежать: один раз Старченко разве что выскочил. Ну, а так вратарь не тащит, большинство и меньшинство практически никакое, защитники не знают как из зоны выйти - кроме как по борту, который Лисы в отличии от Медведей постоянно закрывают.

Stefan09 10.03.2016 10:19:24
0

С такой игрой только надеется, что в сухую серию не проиграют. Наши медленные, маленькие и ещё моменты реализовать не могут. Игра Лис достаточно примитивная, атакуют только небольшим числом и лезут на пятак, а наши же забывают о его существовании, что в своей зоне, что в чужой.

Жека 10.03.2016 10:16:01
0

Самим не стрёмно,пацаны!? Да им наверное по...Деньги в кармане, а остальное неважно!

Incognito 10.03.2016 10:13:08
0

Очень слабо выглядят защитники. А "звезды" Щукин и Лямкин - вообще мёртвые. Соловьев им насвистел, что они будут великими, вот и катают вату оба.

Жека 10.03.2016 10:12:31
0

Если с таким составом нет игры! Тогда в воскресенье закончим плей-офф... Оборона, вратарь и тренер-главные причины поражения! Да и с характером проблемы...А ихСоловей хочет уже в основу пихать, они в МХЛ то не могут...

Incognito 10.03.2016 10:11:30
0

Позорники!Оценка за игру кроме Язькова жирная двойка!Капризов,Камалов,Щукин,Лямкин,Старостин жирные единицы!

777 10.03.2016 10:10:58
0

да уж показали класс!!что Металлург ..что медведи не далеко ушли...в большенстве!!!Кит рулит!!!

Incognito 10.03.2016 09:55:56
0

Старостин дыра из дыр.

Incognito 10.03.2016 09:30:08
0

Пол команды Медведей прошли в Металлурге крещение КХЛ,многие играли в ВХЛ.Должны на голову быть сильнее лис.Камалов с Щукиным должны быть стеной у ворот,а они только полируют скамейку штрафников,"звёзды"ау!

Incognito 10.03.2016 09:25:00
0

На скамейке два профи сидят. Куда им в Металлурге играть, пусть в Мотор Барнаул едут

Incognito 10.03.2016 08:59:23
0

Во дворце гробовая тишина.Скукатище.Что-то наших профи незаметно,где они?