Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 0:3 (1:3) «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 0:3 (1:3) «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

Молодежная команда Новокузнецка завершила сезон.

 «Кузнецкие Медведи»: Старостин; Фаткуллин – Камалов, Емец – Старченко – Малетин; Лямкин – Мезенцев, Караваев – Пархоменко – Капризов; Щукин – Патрикеев, Лудцев – Разумов – Бутузов; Олендаренко, Складниченко – Шевченко – Креган, Котов.

«Стальные Лисы»: Бронников; Икамацких – Игошев, Болтанов – Харькин – Кудрин; Шурыгин – Жлоба, Арсенюк – Харытинский – Переходюк; Янчевский – Дронов, Швырев – Меньщиков – Ромащенко; Юзеев – Вараница, Еремин – Башкиров – Ильменев.

Голы:

0:1 -  Переходюк (Жлоба), 00.19

0:2 - Болтанов (Янчевский), 45.04

0:3 - Арсенюк (Болтанов), 58.58 (в пустые ворота)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Жека 15.03.2016 14:56:38
0

Да Щука забил...

Incognito 15.03.2016 14:24:17
0

За 4,5 минуты до окончания игры наши все-таки забили гол (все кто был в 11 секторе подтвердить это могут) , но судьи сделали вид, что шайбы не было. При 2:1, возможно, вышли бы на ничью, на эмоциях. Но Китов даже ухом не повел, не затребовал просмотра. Все было решено до игры. Игру слили тренеры, денег опять нет. Задолбало такое отношение.

Incognito 14.03.2016 19:22:17
0

такой мертвый хоккей сегодня был

Incognito 14.03.2016 16:29:24
0

Пацаны молодцы , бились . Но там вратарь и это стало проблемой , а растащить его нам мастерства не хватило и так бывает ( поймал игру ) а мне Щука понравился сегодня , не считая одного косяка , и в тело играл и на ворота лез , это его первая игра когда он сыграл так как должен

Терпение 14.03.2016 15:44:37
0

Что вы все спорите,ругайтесь. Результаты команд известны.И менять нужно всю систему руководства нашего хоккея (в городе).НО!!!У нас все останутся на местах.За результат нет ОТВЕТСТВЕННЫХ !Терпения вам.

Incognito 14.03.2016 15:30:35
0

На Капризова гнать не нужно!!! Он в одного больше всех бегал и бросил! Просто партнеры вообще мертвые! Кирюха в зону закатывает, притормаживает борта, а отдать некому - все стоят; он за ворота укатывает - все стоят за спиной у соперника; он выезжает к синей чтоб отдать под бросок - но о боже - все стоят!!! Как с такими партнерами что-то можно сделать?

Incognito 14.03.2016 14:02:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
И да забыл написать Китов не тренер, вместе с Пархоменко! Но руководство всё устраивает! Всё шито крыто! Печально Всё в Кузнецком хоккее,одни рвачи и неучи...

А Соловьёв тренер? Оставили его, радуется как ребенок теперь, что ещё хоть с год денежку погребет отсюда. Присматривает он с медведей игроков, кого там присматривать, если ваш хваленный Капризов даже ничего не показал. Бездари.

Жека 14.03.2016 13:59:08
0

И да забыл написать Китов не тренер, вместе с Пархоменко! Но руководство всё устраивает! Всё шито крыто! Печально Всё в Кузнецком хоккее,одни рвачи и неучи...

Incognito 14.03.2016 13:57:52
0

Бутузов и Караваев согласен, это что-то с чем-то. Такие ощущения меня не покидали, что играют не медведи, команда юниоров, а обыкновенные любители.

Incognito 14.03.2016 13:55:30
0

А Капотов то при чем? Капризов, Камалов, Лямкин- это подкрепление? Серая масса игроков, которые ничего не показали.

Жека 14.03.2016 13:55:24
0

Рыба гниёт с головы! Если по игре то медведи лучше играли,чем лисы,у которых вообще игры нет...только падения,большинство и ошибки наших защитников из Металлурга(Камалова и Фаткулина даже близко к КХЛ нельзя подпускать, недалеко ушли Щука и Лямкин! Каприз старался, но не получилось! И мне непонятно чего такого увидел Соловьев в Караваеве,Бутузове, никакие...

Incognito 14.03.2016 13:49:57
0

Капотов, Комалов тоже на выход.

Incognito 14.03.2016 13:47:35
0

Сибирские снайперы обыграли Омских ястребов 3:1 в серии, что у них игроки сильнее? Нет. А вот организация на порядок лучше.

Incognito 14.03.2016 13:46:02
0

Китова в отставку, вместе с Пархомом

Болельщик 14.03.2016 13:43:41
0

Ни азарта, ни стремления к победе. Возня непонятная. Пас отдать не могут, принять пас не могут, бить по воротам не могут, ничего не могут. С усилением конечно отмочили в этом году)

Евгений 14.03.2016 13:42:56
0

Китова в отставку! Полностью его вина! С такой командой и правда можно было далеко пройти. Некому было объяснить пацанам как играть. Кто умеет, может организуем сбор подписей за отставку Китова!

Incognito 14.03.2016 13:39:31
0

Так играть нельзя. Да и усиление ни о чём! Ничего не показали. Наоборот серая масса игроков, не стремящихся к победе. Они даже рады что проиграли. Обидно что потерял время.