Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» определился с главным тренером на сезон 2016/17

Стало известно под руководством какого тренера Кузня будет выступать в новом сезоне в КХЛ.

Как стало известно "Спортфакту", новокузнецкий "Металлург" и 65-летний главный тренер команды Николай Соловьев заключили новое соглашение, рассчитанное на один год.

(с) СПОРТИВНОЕ  ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Уважаю МИКОМ 27.03.2016 12:10:29
0

Человек спрашивает, я отвечаю. Угомонитесь. папа Карло.

Карло 27.03.2016 11:23:42
0

Миком не засоряй эфир!

Уважаю МИКОМ 27.03.2016 10:20:30
0

Он то в курсе, но преподнесли ему так, как было выгодно Тулееву и и конкурентам Живило. Говоря простым языком, была грамотная подтасовка фактов со слов Сергея Алексеевича Кузнецова, бывшего ген. директора КМК. Кто от этого выиграл мы все знаем. А про покушение, которого и не было вовсе, заикаться не стоит одним словом ЦИРК.

Павел Кудреватых 27.03.2016 09:59:40
0

Значит по твоему и Путин тоже из того же теста??? Он же в курсе этого дела.

Уважаю МИКОМ 27.03.2016 09:30:03
0

Кто вернется то? Фальшивое уголовное дело сфабрикованное с подачи дедушки никто не отменял. Мне вот интересно, если МИКОМ по ВАШЕМУ воры, то кто для вас люди ЕВРАЗА? Впрочем, возлагайте надежды на дедушку, ведь он бедный несчастный, заставить спонсировать не может так ведь Пашенька? У меня вопрос, а что он вообще может?

Павел Кудреватых 27.03.2016 07:00:55
0

Живило-это просто настолько талантливые люди!)))) Талантливые воры. А может ты поговоришь с ними и они вернуться. Я уверен что они как начнут спонсировать наш клуб.))

Уважаю МИКОМ 26.03.2016 05:35:25
0

Побольше бы таких нас.

Уважаю МИКОМ 26.03.2016 05:32:38
0

Инкогнито последний, держи крупную ПЯТЬ От Егора Сергеевича!!!

Уважаю МИКОМ 26.03.2016 05:27:45
0

Люди МИКОМа славились большим делами, многое бы сделали если бы следовали своей политики, которая гласит: САМИ ЖИВЕМ И ДАЕМ ЖИТЬ ДРУГИМ. Касаемо хоккея, то из головы не выходит рассказ Николаева перед плей-офф с Казанью, была обещана большая сумма денег. Николаев, так и так мол, зачем? На что Живило ответил, БОЛЬШОЕ ДЕЛО, ДЕЛАЕТСЯ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. Павел, это вам ответ на вопрос о том, кто и как бы спонсировал. А ваше фирменное ЕСЛИ БЫ, То РОСЛИ.... дальше сами знаете.

Incognito 26.03.2016 05:17:08
0

Как Миком спонсировал наш клуб мы помним,и результат этого помним,и состав,который у нас играл тоже.Как евраз спонсирует мы видим..."А если бы"-это не аргумент.Сами знаете про бабушку и дедушку.

Уважаю МИКОМ 26.03.2016 05:07:36
0

Ну вы даете Павел, Если одним наплевать, то не значит, что другим так же. Изучая интервью Живило, сложилось ощущение, что за какое дело они не брались, везде был качественный профессиональный подход будь то хоккей, или Металлургия. Люди МИКОМа таланты с большей буквы, поднять с колен два огромных комбината непросто. Кто то скажет, что у ЕВРАЗ сложная ситуация и на клуб они дают сколько могут. Тогда пример: Рашников владелец ММК и Магнитка, которая вот-вот будет в финале и это в такой сложной экономической ситуации с точки зрения Металлургии. В общем, не гребите все под одно Павел, если одним наплевать (В данном случае ЕВРАЗ, то не значит, что все такие как они). Меня вообще удивляет, как можно было отдать Рычаги Металлургии КГБшникам, которые не бе не ме в этом? Но это Россия, здесь нечему удивляться.

Павел Кудреватых 26.03.2016 03:59:19
0

Согласен с Кузьмичом! Если все хорошо то воспевают,если плохо то... Зеркальная ситуация! Мне интересно,а если бы МИКОМ спонсировал так как ЕВРАЗ наш клуб. Как бы наш микомчик тут пел???

Юрий Бедарев)) он же Кузьмич 25.03.2016 19:07:11
0

я там в ошибок понаделал)) но это эмоции))

Юрий Бедарев)) он же Кузьмич 25.03.2016 19:03:31
0

Соловьев тренер отличный, и дай ему бог здоровья и терпения тренеровать нашу команду. Он умеет находить игроков)) Когда он ставил команду, мы проиграли Кемеровчанам в предсезонке, сколько было в его адрес негатива? А в сезоне вдруг все его воспевали))

Стас 25.03.2016 09:13:24
0

Нормально. На сегодня это лучший вариант.

sali 25.03.2016 06:40:33
0

Это хорошо для нашей команды !

Павел Кудреватых 25.03.2016 06:31:29
0

Запели скворцы! Если бы был другой тренер то все было бы лучше!! Бред полный. Првильно написали что хоть кого ставь с финасированием таким далеко не уедешь. Ведете себя как г...но!

NVKZ 25.03.2016 06:26:15
0

Стадион ещё более-менее,а Соловьёв что остаётся - это нормально. Менеджмент такой,что с составом редко угадываем, из-за финансов

Incognito 25.03.2016 03:32:06
0

Он что плохую пятерку Манухов-Фейрчайлд Капризов-Стоа-Казаков наиграл? Или вы тоже скажете, что это как-то само собой получилось и Соловьёв тут не причем? Очнитесь, люди! Кому кроме пенсионера охото ехать тренировать щеглов в нашу ж...у? Вы же сами с пеной у рта доказываете, что денег нет (спонсор плохой), игроков нет (менеджер плохой), условий нет (стадион плохой)!

Incognito 25.03.2016 03:10:46
0

Ужасная новость.

Терпение 25.03.2016 02:56:24
0

НДС-людям уже лень написать фамилию Соловьев.Ну вы даете)))

Роман 25.03.2016 02:36:02
0

вам по ходу пора на пенсию а не ему, деньги нынче решает все!!

Роман 25.03.2016 02:34:53
0

НДС хороший тренер дребедень пишите тут!!

Incognito 25.03.2016 02:23:12
0

угараю с ваших коментов, как будто к нам очередь из хороших тренеров стоит и ждет...считаю что НДС пока хороший вариант, и отработал он всего год а этого мало, вот новый чемпионат я думаю покажет, нужен ли такой тренер дальше или нет.

Incognito 25.03.2016 02:00:41
0

Новость конечно печальная.

Incognito 25.03.2016 02:00:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Слава руководству команды, что удержали тренера!

Слава последнему месту! Ура

Incognito 25.03.2016 01:59:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С темы условиями и в той финансовой яме где находится Металлург,соберите вместе Быкова,Кинэна,Билялетдинова,Ржигу,Зубова,Скудру результат будет не лучше чем с Соловьёвым.

Соловьева надо на заслуженный отдых отправлять. Не может он сделать команду и не сможет. Второй раз будем наблюдать как утопает команда. Печально всё это.

Incognito 25.03.2016 01:58:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С темы условиями и в той финансовой яме где находится Металлург,соберите вместе Быкова,Кинэна,Билялетдинова,Ржигу,Зубова,Скудру результат будет не лучше чем с Соловьёвым.

Вот именно, что будет результат! А не последнее место в турнирной таблице.

Incognito 25.03.2016 01:56:40
0

С темы условиями и в той финансовой яме где находится Металлург,соберите вместе Быкова,Кинэна,Билялетдинова,Ржигу,Зубова,Скудру результат будет не лучше чем с Соловьёвым.

Читатель 25.03.2016 00:57:02
0

Слава руководству команды, что удержали тренера!

Уважаю МИКОМ 25.03.2016 00:54:31
0

Болельщик, последнее место оно то да, но блин, причем здесь Соловьев епт? К нему вообще меньше претензий, учитывая с какими ресурсами приходится работать. Или думаете, что условный Разин что то путное здесь сварил? Сомневаюсь.

PERUN 24.03.2016 22:07:14
0

Бомба!!!

Incognito 24.03.2016 17:45:01
0

Отлично, НДС сделает все возможное чтобы порадовать нас

42 RUS 24.03.2016 16:50:35
0

Честно говоря, новость хорошая!

333 24.03.2016 16:08:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Да здравствует последнее место!

рот закрой свой!

Болельщик 24.03.2016 16:03:54
0

Да здравствует последнее место!

Incognito 24.03.2016 15:58:51
0

ура