Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Станислав Рылов: «Мы Головину дали шажок уверенности в своих силах»

Тренер ДЮСШ «Металлург-Запсиб» - об игре полузащитника Александра Головина за сборную России против Литвы (3:0) и о том времени, в которое футболист играл за Новокузнецк.

- Александр Головин сыграл в своей манере. Вышел на замену, забил гол. У него сейчас стопроцентный показатель в сборной России — 2 игры, 2 гола. Он на хорошем уровне. Будем ждать дальнейшего роста. Желаем Александру попасть в основной состав сборной на чемпионат Европы во Франции. Сколько лет он занимался под моим руководством? С 2009 по 2012 год. Участвовал во всех наших турнирах. Получилось вот такое обоюдное сотрудничество. Мы ему дали какой-то шажок уверенности в своих силах. В составе нашей команды («Металлург-Запсиб-96») Александр поиграл против хороших соперников и на хороших соревнованиях. Сейчас будем ждать от него дальнейшего роста.

(с) ТВН

Редакция Sport42
29.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 30.03.2016 07:16:13
0

Головин - плод работы Васютина в Ленинск-Кузнецком УОР. Остальные все - прилипалы.

Incognito 29.03.2016 12:33:58
0

Как мог Головин заниматься до 2012 года под руководством Рылова, если он с 2010 года был зачислен в Ленинск-Кузнецкий УОР. А так круглогодичная система занятий и двухразовые тренировки. Другое дело Головину и ещё ряду игроков УОР разрешали усиливать Новокузнецк на областных и зональных турнирах, но их было не более 2-3 в году сроком от одной до двух недель. Всё остальное время Головина готовили другие специалисты.