Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Форум «Новокузнецк спортивный»

В южной столице Кузбасса прошел форум «Новокузнецк спортивный». В большом зале городской администрации собрались представители спортивных федераций и спортивных школ города, заслуженные спортсмены и перспективная молодежь, их наставники и меценаты детского спорта.

Были подведены итоги прошлого спортивного года и определены направления дальнейшего развития различных видов спорта. Среди положительных моментов докладчики отметили спортивные соревнования, прошедшие в Новокузнецке, в том числе турниры по панкратиону, боксу, большому теннису, а также традиционные массовые соревнования «Лыжня России», «Кросс наций», «Российский азимут» и другие.

Семимильными шагами развивается запущенная губернатором скандинавская ходьба, набирает оборот сдача норм комплекса ГТО.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы города были награждены лучшие воспитанники спортивных школ, тренеры и ветераны спорта.

(с) 10 канал 

Редакция Sport42
02.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 04.04.2016 02:08:26
0

Да провалилась затея с новым сайтом, надо признать и вернуть sport-nk

Incognito 03.04.2016 02:51:42
0

Семимильными шагами развивается запущенная губернатором скандинавская ходьба..Как же достала эта ходьба.Предлагаю администрации Спорт42 добавить на главную страницу раздел скандинавская ходьба с фотографиями лучших бабушек-ходоков.И далее.Сколько уже было комментариев на счёт обновления раздела ХОККЕЙ.Да вы САМИ посмотрите КТО у ВАС из хоккеистов на фото,хоккеисты которые НЕ ИГРАЮТ в Металлурге уже по ПЯТЬ ЛЕТ!

юрий 03.04.2016 02:19:00
0

Позорники. Развалили спорт. Сколько достойных спортсменов среди младших юношей по олимпийским видам спорта???? Пусть гончарова даст информацию. Чем они поощрены???