Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов покинет «Металлург»?

Форвард новокузнецкого «Металлурга» продолжит карьеру в другом клубе «Востока» в КХЛ. Об этом сообщает Чемпионат.com.

18-летний нападающий «Металлурга» находился в сфере интересов уфимского клуба с начала сезона, но договориться о переходе удалось только сейчас. Помимо «Салавата Юлаева» форвардом молодежной сборной России интересовалась «Магнитка».

В минувшем сезоне Кирилл Капризов провел 57 матчей за «Кузню», в которых набрал 27 (11+16) очков. Кроме того, нападающий стал серебряным призером молодежного чемпионата мира в составе сборной России.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
10.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 69

Правила
олег 17.04.2016 02:17:19
0

На что надеятся в будущем?

олег 17.04.2016 02:16:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Вы должны понять одно,пока руководство будет вот просто разбрасываться игроками (не важно ,что за деньги),тем более нашими,у команды не будет настоящего и тем более будущего!!!

вы совершенно правы. Как ходить на хоккей ,когда распродают как на рынке?

олег 17.04.2016 02:12:52
0

неужели Капризов уйдёт с металлурга?

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 18:39:19
0

Перестать разбрасываться игроками, равносильно перекрыть БИЗНЕС, а это данным товарищам не выгодно. Обидно другое, выхода нет из замкнутого круга. Пока мы тут пишем, команда ВВР делает свое дело и до нашего мнения им дела нет.

Терпение 11.04.2016 17:06:38
0

Вы должны понять одно,пока руководство будет вот просто разбрасываться игроками (не важно ,что за деньги),тем более нашими,у команды не будет настоящего и тем более будущего!!!

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 12:28:32
0

Терпение, это теперь такой тихий вид бизнеса. Как бы все нормально, а бизнес рулит. Если что, можно прикрыться кризисом и маленьким бюджетом.

Терпение 11.04.2016 12:21:16
0

Вас послушать,у нас в стране 10 лет КРИЗИС)))Руководство как не работало ,так и не работает.По мне лучше пусть игрок отработает свой контракт до конца(порадует своей игрой)и уходит БЕСПЛАТНО!!!Чем эти продажи,где толк от них?Кто скажет?Перед сезоном говорят же каждый раз-ПРОБЛЕМ с финансированием НЕТ.Так куда идут эти деньги от продаж?На задачу-МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ПЛЕЙ-ОФФ?)))Никто же не говорит перед сезоном,у нас проблемы и мы будем решать их с помощью продажи игроков!!!

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 12:16:26
0

Хороший куш.

Incognito 11.04.2016 11:49:37
0

компенсацию за него дают 80лимонов!

Incognito 11.04.2016 10:42:48
0

для изменения ситуации нужно вкладывание финансов в клуб, по-другому быть не может

Incognito 11.04.2016 10:06:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   SlawaK
Удачи Кирилу ! Лучше пусть сейчас уйдет чем по ходу сезона .

По ходу сезона думаете не найдут кого продать ?! Того же Манухова ,Лебедева ,Плотникова если проведут удачный сезон в плане личной результативности . Найдут кого продать. Мы же скатились до уровня фарм-клуба при КХЛ .У нас кроме как подготовки игроков для перепродажи для других команд нет никаких целей .Тока обидно за нас ,болельщиков мы такого обращение к себе не заслужили.

SlawaK 11.04.2016 09:33:06
0

Удачи Кирилу ! Лучше пусть сейчас уйдет чем по ходу сезона .

Incognito 11.04.2016 08:49:54
0

Как только ЕВРАЗ официально начнёт заявлять, что у них дела плохи в Новокузнецке, финансирование хоккея практически прекратится. ЕВРАЗ уже сейчас на ряде производств ввёл 4-х дневную рабочую неделю. Мне вообще не понятно, что тут обсуждать? Не продавать одного из лучших нападающих молодёжной сборной пока на него есть хороший спрос от олигархов? Клуб премиальные за прошлый и этот сезон не может выплатить, а вы покупку игроков обсуждаете!

Incognito 11.04.2016 08:34:09
0

удачи Кириллу!

Incognito 11.04.2016 08:29:34
0

Если ради эксперимента попробовать всем болельщикам посетить матч Металлурга с скандинавскими палками с надписями-"Любим губернатора",афишировать это мероприятие на "широкую ногу"может тогда Тулеев обратит внимание на хоккей с шайбой?

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 08:04:03
0

Согласен, пока у руля хоккея не будет, а еще как минимум три года.

Incognito 11.04.2016 07:53:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вранье или нет, но дыма без огня не бывает. Вот завидую я по доброму Новосибирску, где выделяют на команду часть с бюджета области. У нас же это запрещено причем, на законодательном уровне хотя живем в одной стране. Значит дело не в деньгах, а в людях.

Не тока Новосибирск также и Омск ,ХМАО также выделяют просто раздатчику скандинавских палочок Новокузнецк новокузнечане с ихними проблемами на пол не упал .

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 07:27:40
0

Вранье или нет, но дыма без огня не бывает. Вот завидую я по доброму Новосибирску, где выделяют на команду часть с бюджета области. У нас же это запрещено причем, на законодательном уровне хотя живем в одной стране. Значит дело не в деньгах, а в людях.

Incognito 11.04.2016 07:11:56
0

100 мультов ребята стоит Каприз,молодчик Киря,удачи тебе

Incognito 11.04.2016 07:10:05
0

А где вообще информация, за сколько продали, да и продали ли вообще? Или вам слухов мало, реагируете на любой лай не весть откуда

Incognito 11.04.2016 06:54:50
0

Может все-таки бредни обрыгалова с чемпионата

Incognito 11.04.2016 06:43:12
0

Хорошо сказать искать спонсоров, а где? дело в том, что владельцы всех крупных предприятий находятся далеко за пределами Кемеровской области и им на фиг не нужно спонсирование хоккея, да и вообще спорта в Кузбассе. Они будут спонсировать только на условиях льготного налогообложения, то есть им нужно предоставить льготу на налоги. А льготу можно предоставить только из тех статей налогообложения из которых формируется местный бюджет. То есть проспонсирует Ариант или там Южный Кузбас "Металлург2 на 20 млн долларов городской бюджет уменьшится на такую сумму, а это зарплата учителей, воспитателей и т. д, которые у нас в Кузбассе и та одни из самых низкооплачиваемых в Сибири. А на других условиях господа с Урала, Москвы и других регионов, которые владеют нашими предприятиями, спонсировать ничего не будут. А других источников уж извините нет.

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 05:49:00
0

20 лимонов или сколько там дали за него? финансовое положение клуба не поправят не смешите людей. К тому же, как здесь писалось раннее евраз дал гарантии на следующий сезон. Искать, договариваться, привлекать новые источники, а им зачем? распродать тех, кто более менее играет, намного легче.

Молодёжь 11.04.2016 05:11:22
0

Правда нынешнего века- это обман и ложь, город доживает последние годы. Скоро Китай будет получать газ, а уголь рухнет в своём спросе.

Incognito 11.04.2016 04:35:41
0

Те кто ноет здесь по поводу продажи Капризова (если это вообще правда) видимо ничего не понимают в ситуации и вокруг клуба,и в городе вообще. Со спонсором (Евразом) ничего не понятно,откуда клубу брать деньги?

Incognito 11.04.2016 04:00:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иванов
а смысл его держать? так хоть будет развиваться и прогрессировать с хорошими партнерами....да и не удержать его потом,контракт закончится - и до свидания...да и клуб хоть так, но заработает на дальнейшее существование

Надо у нас создавать те условии чтоб у нас хотели расти прогрессировать. Смысл его держать.....у нас родной Металлург под этим девизом движется уже второй десяток лет и такое ощущение что это всех устраивает начиная от руководство до рядовых болельщиков .

Жека 11.04.2016 03:38:29
0

Кого следом раскручивать будут -Каницкого!? Даже нет желания на хоккей идти...

Иванов 11.04.2016 03:38:15
0

а смысл его держать? так хоть будет развиваться и прогрессировать с хорошими партнерами....да и не удержать его потом,контракт закончится - и до свидания...да и клуб хоть так, но заработает на дальнейшее существование

Уважаю МИКОМ 11.04.2016 02:42:14
0

Не спорю может итак. Клубов, которые нуждается во вратарях, а тем более российских достаточно. Тот же Автомобилист отказывается от Коваржа мог и пригодиться тем более, с финансами у них получше. Ч одним Устинским далеко не уедешь.

Incognito 11.04.2016 01:54:06
0

С Бирюковым инфо тож не 100 процентов а просто был вброс так что рано радуетесь.Вот дадут ему контракт условный допустим скажем Нефтехимик,Автомобилист или Трактор он выберит их а не Металлург.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 18:13:10
0

По Бирюкову согласен, должен помочь. А то, что Кириллу рано, дык у него спрашивать не будут поставят перед фактом и все.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 18:08:52
0

Да даже не в воде дело. Достаточно логику включить добротный вратарь, причем российский переходит играть в болото, где нет никаких задач (Ибо их просто озвучивают для галочки). Бюджет как известно не прибавили, спонсоров новых не появилось. Вопрос, откуда деньги? Ну вот, теперь мы знаем откуда их большая часть.

фак т 10.04.2016 17:59:46
0

Что по Кирюхе, то рано или поздно бы всё-равно ушёл, получилось что сейчас ушёл, что ж, удачи ему показывать уверенную и результативную игру дальше, будем следить! А Бирюков если сразу выйдет на свой, довольно таки не плохой уровень, ещё очень нам поможет!! Удачи всем НАМ и нашему Металлургу!!

фак т 10.04.2016 17:54:52
0

Молодец уважаю миком, как в воду глядел, в ситуации с покупкой Бирюкова и последующей продажей Капризова. Заранее разглядел закулисные шашни!!

Incognito 10.04.2016 17:02:09
0

Удачи Кирюхе! Через пару лет жду его в Миннесоте! Даже форма по цвету будет подходить)) А из нашего болота всем молодым надо в нормальную команду валить.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 16:57:52
0

Папка идите буратино стругайте, уважаемый.

Карло 10.04.2016 16:47:37
0

Женщина угомонитесь!

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 16:41:32
0

Речь о эмоциях, а не отходах. Вы и это различить не в состоянии.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 16:38:59
0

Кто сказал, что все воры? Речь идет о нашей области.

Карло 10.04.2016 16:38:13
0

У всех своя дорога! Удачи ему в новом клубе! Жду с нетерпением начало сезона,да будет праздник!

Терпение 10.04.2016 16:31:41
0

Наличие ника ,как минимум-к кому обращаться.Себя же во позиционируете как пустое место)))

Терпение 10.04.2016 16:29:59
0

Кругом враги)))Псевдопатриоты)))Позиция малолетки)))Ни разу не сказал плохого,о игроках,тренерах и клубе...Научитесь отделять белое ,от черного...А свои "гоп" слэнг оставьте при себе)))

Incognito 10.04.2016 16:22:38
0

Ты, миком, как бюргер за обеденным столом, не держишь в себе ничего, не взирая на то, что кругом кроме тебя люди.

Терпение 10.04.2016 16:21:28
0

Стефан,что толку от этих условий и сумм?Где толк от всего этого?Никто же не говорит,извините..Но мы будем существовать от продажи игроков)))

Incognito 10.04.2016 16:19:34
0

Терпение, твоя позиция - классика - все кругом враги, воры и никому нет дела до хоккея, кроме вас с микомом. И, дополнительно, наличие ника ничего не означает. Мы, пока к счастью, не на зоне, чтобы иметь кличку (это, уважаемый, моя позиция).

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 16:12:25
0

В себе держать вредно.

Stefan09 10.04.2016 16:06:08
0

Пока это только rumor. Неизвестно так ли это и какие условия обмена. Не так просто же его отпустили. Если говорите 20 млн. рублей, то мало, так как права и на Жафярова, и на Сорокина продавали за 25 млн. Даже если Капризов и уйдет, то ничего такого в этом нет. Разговоры ходят давно, может он и сам хочет перейти в более серьезный клуб. А Терпению и Микому, успокойтесь, желчи в вас много, только и ищите повода, чтобы ее выплеснуть.

Терпение 10.04.2016 15:40:47
0

Это вы уважаемый перепутали...Читайте по факту,а не сквозь строк...Чтобы понять мою позицию перечитайте все мои комменты...Хотя что с вас взять,даже ник придумать не судьба)))

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 15:37:31
0

Терпение имеет в виду, что болеть вот именно за это, значит не уважать себя, а н е конкретный отказ от боления.

Incognito 10.04.2016 15:36:42
0

Россия-Словакия 6-2 !У Емеца,Капризова по передаче.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 15:34:02
0

Вот именно, что злобу надо выплескивать, а то, что вы само-насильники, это я давно понял.

Incognito 10.04.2016 15:29:49
0

Терпение, ты берега попутал. По твоему, сегодня болеть за клуб, не уважать себя? Ты думай, прежде, чем что-то написать. Тебе же, миком, если надоела ситуация, и ты ничего не можешь поправить в клубе, успокойся и займись чем-нибудь достойным твоего "я". Перестань злословить, твоя злоба жрет тебя самого.

Терпение 10.04.2016 15:22:15
0

Так вы и живете...ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ЭТО НОРМАЛЬНО...И по ТВ,везде плохо...Смотрите как у нас может быть...Как будто мы живем в Зимбабве)))Себя нужно уважать,а не такое отношение...

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 15:18:01
0

Дураку понятно, что не только с продажи прав. Вам самим-то не надоела одна и та жа ситуация из года в год?

Incognito 10.04.2016 14:48:59
0

Терпение, если тебе так надоел ХК Металлург, перейди в болелы бокса. Там неплохие результаты у Кузни, у тебя будет больше положительных эмоций, но не скатывайся до микома. Тебе же, миком, персонально, не может Капризов, не в обиду ему, стоить столько же сколько и Бирюков. Деньги нашлись, помимо этого игрока, перед тобой забыли отчитаться,где взяли. Перечитай еще раз (не хватит одного, так несколько раз) интервью Зиновьева. Может быть и дойдет до тебя откуда могут взяться финансы.

Терпение 10.04.2016 14:35:18
0

Самое интересное,что даже не заиграв они к нам не возвращаются .А призжают бесполезными пенсами.И где ставка на молодых?Или так на вырост для других?Так нужно прямо об этом говорить,а не держать болельщиков за дураков.За свои кровные и я покупал по два три абонемента ,но даже моим детям это б...во надоело...

GRAMOTEI 10.04.2016 14:26:23
0

самое плохое даже не в том что селекция опять проваливается . а то что в штате клуба опять будет прослойка непонятных людей . которые будут получать деньги , и причём весьма хорошие

GRAMOTEI 10.04.2016 14:23:56
0

откуда ваще инфа про сочи ? они подписывают барулина щас .

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 14:22:07
0

Возможен вариант и с Сочи, ведь Михаил не говорил, что именно переходит в Кузню. В интервью об этом не слова.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 13:49:03
0

Теперь понятно откуда деньги на Бирюкова.

Уважаю МИКОМ 10.04.2016 13:47:35
0

Что ж руководство в деле, теперь хочется товарища 333 который называл Жеку придурком (что мол, никто никуда еще не ушел) и чудаков Инкогнито, ну что, СЪЕЛИ???

Incognito 10.04.2016 13:23:54
0

Терпение, я из той тысячи. Но абонемент беру на свои кровные каждый сезон. Во-первых подтверждения информации от клуба нет. Во-вторых Капризов играл у нас в первой пятерке, а тянет он на эту роль в топовом клубе или нет, ответ очевиден. В-третьих, мнение игрока тоже в этих вопросах не последний момент. Капризов, наверняка, понимает, что среди первых, на сегодняшний день, он может играть только в Кузне. Наше дело, обсуждая ту или другую информацию, не скатываться в обсуждениях до подъездных бабок и до злобы, подобной той, что исходит от таких чудаков (на "м"), как микомчик.

Терпение 10.04.2016 13:10:38
0

Правда тысяч ВЕРНЫХ всегда найдётся. Раздадут бесплатных билетов и нарисуют в итоге все четыре...Все норм...И главное поставить задачу ,выход в плей-офф)))

Читатель 10.04.2016 13:09:16
0

Бабло решает все у кого их больше тот прав!

Терпение 10.04.2016 13:07:19
0

Стефан,Нене...на арену...)))Сарказм...Так какой костяк сохраняет руководство? Или что то опять пропустил?Хотя нет,нужно так.ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!)))Терпения всем

Жека 10.04.2016 12:45:52
0

Вайс,молодца! Ещё права на Бойкова выкупил...

Incognito 10.04.2016 12:35:17
0

Fix Price все по 20...

Incognito 10.04.2016 12:18:30
0

У нас такса 20 млн.Всех за 20 продают. Руководство Металлурга совесть,самолюбие,уважение своим болельщикам вообще есть или тока у них в уме тока деньги. Сколько лет у клуба прогресса 0 у нас как в том фильме украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму романтика тока нам что то не весело. Мы скока лет уже ходим надеемся,терпим проигрыши команды в надежде что вот молодые год два и плэй-офф загостит и в нашем городе но нет каждый год одное тоже расспродажы .Даже Гуськов как то сказал что такая политика у боссов Кузни это демонстрация полная неуважение к своим болельщикам.

Incognito 10.04.2016 12:00:41
0

Сколько дали за него?