Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто будет развивать футбол в Кемеровской области?

Андрей Фаломкин в течение ближайших пяти лет будет возглавлять Региональную общественную организацию «Федерация футбола Кемеровской области».

Вчера в Кемерово в рамках общего собрания членов Федерации футбола Кемеровской области состоялись выборы председателя федерации, на место которого претендовали кандидаты Сергей Козаченко и Андрей Фаломкин.

После того, как Сергей Козаченко снял свою кандидатуру, исход выборов был предрешен. В итоге за Андрея Фаломкина проголосовали 9 из 10 присутствующих членов федерации. Еще один участник собрания воздержался.

Андрей Фаломкин приступил к работе на посту председателя федерации непосредственно с момента своего избрания, сменив в этой должности Сергея Сыновьята, возглавлявшего областную федерацию с 2007 года.

В качестве гостей на сегодняшнем собрании присутствовали начальник Отдела массового футбола РФС Сергей Симкачёв и начальник Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский, которые поприветствовали вновь избранного председателя, пожелав ему успехов в непростой деятельности по развитию и укреплению футбольного хозяйства Кузбасса.

Фаломкин Андрей Васильевич, родился 06.04.1981 в городе Кемерово. Закончил Кузбасский Государственный Технический Университет, кандидат педагогических наук, доцент, выпускник Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, владеет английским языком на функциональном уровне.

(с) Федерация футбола Кузбасса

Редакция Sport42
19.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Андрей 19.04.2016 08:19:43
0

Ну что с футболом делать-то будем?- Самое первое,что будем делать в организации футбола в Кузбассе,это организация для тренеров дворовых команд Кузбасса курсы английского языка,без English футбола не будет.

Incognito 19.04.2016 04:26:37
0

Доцент, а доцент! Ну что с футболом делать-то будем?

Incognito 19.04.2016 02:27:54
0

Самое главное,что владеет английским языком,остальное не так важно,такие управленцы для развития футбола в Кузбассе очень нужны.