Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ивана Налимова не было за рулем разбившегося автомобиля?

На сайте Drive2.ru пользователь Nalsi (возможно, что это Иван Налимов)написал: «Вот и все, угнали машину и разбили её насмерть! обидно конечно тачка то не застрахована была, хорошо что никто не погиб». Напомним, что утром в субботу Audi RS, уходя от преследования ГАИ, врезалась в стену жилого дома на углу Орджоникидзе и Металлургов.

(с) nk-tv.net

Редакция Sport42
24.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Вадик 25.04.2016 12:47:13
0

Ладно Стефан , прости! Меня прям этот утырок выбесил

Stefan09 24.04.2016 17:40:24
0

Вадик, похоже вы умом не блещете, если считаете, что я Налимова защищаю прям. Почитайте хотя мой коммент в http://sport-42.ru/news/detail/21067/ (третий сверху, вдруг вы ещё и слепой).

Вадик 24.04.2016 17:10:22
0

а Налимов клоун . Будь мужиком и отвечай за свои поступки ! Нашкодил и в кусты.

Вадик 24.04.2016 17:08:55
0

Стефан, ты идиот? сглупил он?! а если там на тротуаре стояла бы твоя мама? Налимова отморозка наказать! и тебе Стефан стрепло комнатное тоже !

Incognito 24.04.2016 14:56:52
0

Не было Налима за рулем. Не он рулил..

Терпение 24.04.2016 12:09:00
0

Стефан,я сказал неграмотные...а невоспитанные и аморальные.Но если копнуть глубже,это звено одной цепи...Вначале ребенок наизнос,тренировки,учеба-вечером усталость.Физическая и моральная...И совмещать одно с другим удается единицам....К сожалению...

Stefan09 24.04.2016 11:49:56
0

Согласен, что многие спортсмены, включая хоккеистов, не имеют хорошего уровня образования, но не стоит считать, что большинство из них невоспитанные или аморальные люди. Есть же много факторов и обстоятельств, влияющих на поведение. В данном случае, Налимов сглупил: подумал, что пронесет - ДПС его трогать не будет, а оно ещё вон и в погоню умчалось.

Терпение 24.04.2016 11:33:59
0

Стефан,о том и речь.Это просто безграмотность хоккеистов и их большинство.Почитайте или посмотрите их вью,многие элементарно не могут "построить" предложение)))А здесь начинается,когда десятилетний ребенок двойку получил!!!

Stefan09 24.04.2016 11:26:16
0

Простая и обычная трусость. За свои поступки нужно отвечать, а не стрелки переводить. Если за рулем был не Налимов, а некто угонщик, то тогда ему грозит: угон машины, уход от сотрудников ДПС, материальный ущерб за разбитую машину и ограждение. Но это вряд ли. Если машину угнали бы, то Налимов может спокойно подать на него в суд с взысканием всей стоимости своего поврежденного имущества, не сочиняя чушь про какую-то страховку.

Терпение 24.04.2016 09:57:57
0

Мозг нужно иметь,а не расчитывать на деньги)))

Роман 24.04.2016 09:49:55
0

неа не сделал бы а если там дети были бы или еще ктони будь права решать надО

Incognito 24.04.2016 09:46:55
0

Да ладна вам, чё вы на пацана напали, прально сделал что отмазался.. Себя поставьте на его место, ну начудил, касса есть, почему б и не отмазаться. При таких же раскладах любой бы сделал тож самое из комментаторов)) Менталитет то русский)))

GRAMOTEI 24.04.2016 09:26:12
0

как и ожидалось , сейчас будет прорабатываться именно эта версия , типа , у него украли тачку

Incognito 24.04.2016 07:57:38
0

Ну во Владике наверно тачки все с ключами в замке оставляют!

Роман 24.04.2016 07:38:33
0

Он походу сам у себя угнал ее )))

Incognito 24.04.2016 07:04:47
0

Молодцы ,замазали ,отмазали...

konkere 24.04.2016 05:55:30
0

Боже, новость высосана из пальца... "Иван налимов разбил машину...", "Ивана Налимова не было за рулем машины...". Ничего не говорю, но можно же ведь как-то освещать более спортивные события, нежели кто что разбил, кто у кого украл и прочей желтизны.

Incognito 24.04.2016 05:42:05
0

а не кто и не сомневаеться...ведь у него спорт..режим..в 6 утра спортсмен должен спать.....DDDDD!!!!