Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов: «Огромное спасибо болельщикам «Металлурга», поддержку которых ощущал всегда, выходя на лед»

Теперь уже бывший нападающий Кузни – о своем переходе в «Салават».

— Когда в 2015 году при наличии контракта на предстоящий сезон мы с «Металлургом» заключили новый контракт сроком до 30 апреля 2018 года, была достигнута устная договоренность: если со стороны команды КХЛ, претендующей на самые высокие места, появится заинтересованность в моих услугах, и предложение со стороны такого клуба устроит как меня, так и «Металлург», то мы совместно рассмотрим возможность перехода еще до окончания срока действия контракта.

Условия, которые полностью устраивают и меня, в плане личного контракта, и «Металлург», в виде суммы компенсации, предложил «Салават Юлаев». Владимир Владимирович Роккель сдержал слово и выполнил все то, о чем мы договаривались, когда в прошлом году переподписали контракт, за что я ему говорю огромное спасибо. Предложения о переходе были от нескольких клубов КХЛ, но мы выбрали самый оптимальный вариант, устраивающий все стороны.

Сейчас хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам «Металлурга», поддержку которых ощущал всегда, выходя на лед! Надеюсь, что в своей карьере я еще когда-то сыграю за родную для меня команду, благодаря которой и сумел раскрыться в хоккее! Говорю спасибо и всему персоналу новокузнецкого хоккейного клуба, большим профессионалам своего дела, с помощью которых я мог сконцентрироваться и думать только о хоккее, не отвлекаясь на какие-то проблемы. Спасибо партнерам по команде, которые также мне помогали прогрессировать, расти в мастерстве — это были 2 сезона, проведенные в отличной атмосфере!

Желаю «Металлургу» удачи в предстоящем сезоне, чтобы команда чаще радовала болельщиков не просто красивым хоккеем, но и победными результатами! Надеюсь, что в составе «Салавата Юлаева» смогу сыграть против новокузнецкого «Металлурга» не только в регулярном чемпионате, но и в розыгрыше Кубка Гагарина!

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
02.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 03.05.2016 04:03:20
0

что насчет МИХАИЛА БИРЮКОВА?? кто знает??

Михаил 02.05.2016 13:16:04
0

Зря. Молодой. В лучшем случае проведет в четвертой пятерке. Плохо, что не подсказали парню.