Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Артемий Панарин: «Сегодня был матч имени Бобровского и, конечно, наших ветеранов»

Нападающий сборной России Артемий Панарин поделился впечатлениями от победы над сборной Латвией со счётом 4:0. Панарин записал на свой счёт 4 (2+2) очка.

«Сегодня был матч имени Бобровского и, конечно, наших ветеранов. Получилось забить голы, но основная заслуга вратаря, большое ему спасибо. Травма в прошлом матче? У меня ничего нет, МРТ говорит, всё в порядке. Но надо бы посмотреть борт, есть ли там дырка.

Думаю, сегодня нам сильно не достанется за удаления. Подрасслабились немного, начали играть не так, как нужно, и нахватали штрафов. Не могу сказать, справедливо ли не засчитали гол Мозякина, надо смотреть повтор. Я видел только мельком, судьям виднее. Безусловно, привычнее играть в звене с Шипачёвым и Дадоновым, всё-таки целый год провели вместе, я их больше понимаю. Но и на игру в тройке Дацюком и Мозякиным нельзя жаловаться, Паша вообще волшебник.

Сегодня в начале игры не всё хорошо было. Мы хромали в атаке, не могли поймать свою игру. Но потом начали держать шайбу в зоне противника — и пошли голы. В критический момент игры 5 на 3 подбадривали друг друга. Я не играю в меньшинстве, но всей душой болею за ребят, знаю, как им тяжело и больно принимать шайбу на себя»

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
09.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила