Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Роман Манухов вернётся в «Локомотив»

Защитник Кузни Роман Манухов в ближайшее время вернётся в расположение ярославского «Локомотива». Минувший сезон 22-летний защитник провёл в скрытой аренде в новокузнецком «Металлурге». В составе сибирского клуба хоккеист набрал 23 (4+19) очков в 58 матчах. В сентябре Манухов был признан лучшим новичком месяца. Привлекался к сборам первой сборной России перед чемпионатом мира.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
BoJlK ABuauu 11.05.2016 18:57:46
0

Жаль,как вернется в ЛОко И .... как сядет а банку,и не слезет до конца сезона,вообщем ничего нового впрочем!

Терпение 11.05.2016 03:28:13
0

Вот и Овечкин освободился.Едет спаситель)))

Stefan09 11.05.2016 03:21:22
0

Терпение, ну а что им не сидеть? Они владеют клубом и соответственно управляют им как хотят. Это их собственность, а не наша. В принципе, тоже самое, что и определенный магазин, аттракцион или т.п. Другое дело, что мы как болельщики (потребители) хотим другого результата, но его нет. Но мы в отличие от покупателей в магазине не приносим основного денежного притока, поэтому и за лояльность болельщиков особо беспокоится не стоит. А если нет нужды напрягаться, то зачем знать такие слова как трудолюбие, ответственность, внимание, оперативность и других. Но несмотря на это, за Металлург я всячески переживаю, но безусловно понимаю, что клуб не в порядке и требует очищения руководящего состава, который сменится, как представляется, явно не скоро.

Терпение 11.05.2016 02:59:33
0

Стефан,раньше противно было,а теперь смешно.Столько бездарей в хоккее,просто поражает.И наш клуб лидер,как не печально (.Не видно ни работы,ни результата.И все сидят ровно на своих местах!!!

Stefan09 10.05.2016 17:57:48
0

На сайте КХЛ написано, что обменяли Манухова на денежную компенсацию (наверное, она такая же реальная, как и плоды денежного дерева, посаженного Буратино), а с тремя "деревяхами" из ВХЛ подписали пробные контракты. Самое забавное, что "Сибирь" взяла на просмотр также трёх средних игроков из Вышки, включая нам хорошо известного Зотова.

Жека 10.05.2016 16:27:07
0

Амиров то остается...

Incognito 10.05.2016 15:25:17
0

Манухов, Макаренко и амиров были у нас в скрытой аренде, как и казаков

Stefan09 10.05.2016 15:22:57
0

Терпение, не смешно, а противно. Как ЧМ стартует, так начинают молиться, хоть бы, хоть бы нужная для сборной России команда НХЛ проиграла. Крайне стрёмное зрелище. Лучше бы сразу делали полную заявку на турнир, пусть будут играть такие игроки как Санников, Апальков и Аверин, а не это "Овечкин приди, Овечкин спаси!".

Stefan09 10.05.2016 15:18:09
0

Ну просто так он уйти не должен, всё-таки на действующем контракте с нами. Либо ярославцы откупятся мнимой денежной компенсацией, либо отдадут кого-нибудь ненужного. А могут и ещё просто каких-нибудь хоккеистов в аренду дать, чтобы обкатали.

Терпение 10.05.2016 15:11:12
0

Вот пока будут такие джентельменские соглашения,так и будем играть с травмированным Дацюком и с надеждой на Овечкина.Смешно

Incognito 10.05.2016 15:07:28
0

Джентельменское соглашение

Incognito 10.05.2016 14:11:25
0

"Скрытой аренде"!!!!? Да как такое может быть!!!