Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Воспитанник Кузни Максим Кицын возвращается в КХЛ

Воспитанник Кузни Максим Кицын возвращается в КХЛ

Но не в «Металлург».

Нападающий Максим Кицын подписал контракт с нижегородским «Торпедо», сообщает официальный сайт команды. В сезоне-2015/16 24-летний хоккеист выступал за клуб из Северной Америки «Манчестер Монаркс», заработав 58 результативных баллов в 70 проведённых встречах. Напомним, Максим Кицын — победитель молодёжного чемпионата мира 2011 года.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
26.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 27.05.2016 07:11:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Вы человека в деле несколько лет не видели, а уже судите. Диванные критики! То писать, это не писать - если не интересно читать новости про воспитанников, зачем читаете, да еще и комментарии пишите? Просто желчью побрызгать, да свою значимость Инкогнито показать?

А что его в деле смотреть,если он играл на задворках в Северной Америки.Воспитанники каждый год выпускаются нашей школой хоккея,вот они и вытесняют старших товарищей.Это конкуренция называется и обижаться не нужно.Вы тоже Инкогнито,только имеете прямое родственное отношение к Максиму.Удачи Вам и Максу.

Incognito 27.05.2016 03:46:11
0

Вы человека в деле несколько лет не видели, а уже судите. Диванные критики! То писать, это не писать - если не интересно читать новости про воспитанников, зачем читаете, да еще и комментарии пишите? Просто желчью побрызгать, да свою значимость Инкогнито показать?

Incognito 27.05.2016 00:26:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ник
Интересно в какой он сейчас форме.... По идее ему срочно нужно в кузню.....

Ему по идее нужно заканчивать с хоккеем.Ведь возраст для ПОДАЮЩЕГО НАДЕЖДЫ уже прошёл,а мастером он так и не стал.На следующий год в Металлурге будут готовить ребят 1997-99 годов рождения и потенциально они сильнее Максима.

Ник 26.05.2016 19:39:16
0

Интересно в какой он сейчас форме.... По идее ему срочно нужно в кузню.....

Incognito 26.05.2016 14:28:03
0

Он принадлежит Торпедо.За океаном контракт закончился и там наш ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ не нужен.У Торпедо большие проблемы,вот они и возвращают всех лишенцев,чтобы потом провести обмены и собрать хоть какой то состав.Кицын может ещё и Кузне оказаться.

Жека 26.05.2016 13:49:20
0

Манчестер Монаркс играет в лиге ECHL, это даже не АХЛ...

Терпение 26.05.2016 13:48:35
0

Вам же ясно сказали- СВОИ ВОСПИТАННИКИ!А где они играют ,не важно.Будто у нас в последние годы куча трансферных новостей.Как всегда по остаточному принципу,ещё рано)))

Влад 26.05.2016 11:15:57
0

Где новости о нашей команде или селекции вообще нет???Или евраз опять тормозит с финансированием????

Роман 26.05.2016 07:48:22
0

лучше они кидали новость про клуб чем про воспитанников !! мне вот про них вообще не интересно кто куда идет .... лучше там писал вот металлург новокузнецк подписал игрока во это норм новость чем про них пишут!!!

Incognito 26.05.2016 06:53:38
0

Торпедо в новом сезоне в КХЛ не будет выступать,не верьте это очередная утка

Incognito 26.05.2016 06:09:25
0

щас макс , выстрелит в Торпедо !!!

Incognito 26.05.2016 05:21:00
0

Это тебе кто сказал?

Incognito 26.05.2016 04:49:46
0

Что за бред, он не проходил в состав Манчестера же...