Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке пройдет международная матчевая встреча по боксу

В Новокузнецке второй год подряд пройдет матчевая встреча по боксу с участием спортсменов Донецкой и Луганской народных республик. Турнир состоится в субботу.

В субботу в нашем городе пройдет интересное событие для всех любителей бокса. Новокузнецк снова станет местом проведения международной матчевой встречи между спортсменами Кузбасса и представителями Донецкой и Луганской народных республик. Участники проведут 20 поединков.

Олег МАЛИК, мастер спорта международного класса по боксу, тренер СК «Сибирский ринг»: «Будут средние юноши, 2000-2003 г.р. две пары, остальные старшие юноши и 3 пары молодежные 1998-99»

Новокузнецк в матчевой встрече будет представлен 5 боксерами. Также со спортсменами Донецкой и Луганской народных республик посоперничают представители Прокопьевска, Междуреченска, Осинников и Таштагола. Соревнования будут приурочены ко Дню пограничника.

Олег МАЛИК, мастер спорта международного класса по боксу, тренер СК «Сибирский ринг»: «Это будет проходить 28 мая в спорткомплексе «Родник», в 13:30. Будут интересные, напряженные соревнования»

Посмотреть предстоящие боксерские поединки смогут все желающие любители спорта. Вход на соревнования - свободный.

(с) ТВН

Редакция Sport42
27.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила