Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечане продолжают сбор подписей под письмом Владимиру Путину

Сбор подписей болельщиков хоккейного «Металлурга» под письмом Путину продолжается — подписи поставили больше 2 тысяч человек. Новокузнечане требуют от Президента оказать давление на титульного спонсора, компанию «Евраз».

Петицию, основная цель которой улучшение финансирование хоккейной команды «Металлург», которая не первый год имеет самый низкий бюджет из всех клубов, выступающих в КХЛ, подписали 2139 человек.

Подписать петицию можно по ссылке: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?recruiter=151265915&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Редакция Sport42
20.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Уважаю МИКОМ 22.06.2016 13:44:39
0

За десять лет бардака, любой сдастся.

konkere 22.06.2016 13:05:23
0

А на твой вопрос, Миком, я ответил. Мало подписей потому, что множество таких, как ты. Вы сдались, вам уже ничего не нужно.

konkere 22.06.2016 12:58:46
0

Миком, вот и отличие нормального болельщика от псевдо. Если болельщики Спартака, даже в самой тяжелой ситуации, говорили, что клуб нужен и собирали подписи, ты же говоришь - "а зачем вообще сохранять клуб". Все с тобой понятно. Печально все это.

Incognito 22.06.2016 04:07:35
0

собирать подписи в НЕТЕ это бред..у меня 12 чел ..которые стабильно ходят на хоккей..и готовы подписаться...но у них по тупому нет ни НЕТА,,НИ КОМПа НИ ПЛАНШЕТа,,,им по 60 лет и для них это темный лес ..они говорят..надо активистам выходить в ТРЦ на площадь вот будет день города...

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 04:06:19
0

Конкере, толк наших подписей и сохранение клуба объясни? Кормить дядю Вову-младшего? Сколько этих петиций было? Дык не удивляйся, что так мало подписывают. Большинству зачем такая команда? И я их их понимаю. На инкубатор смотреть надоело, а почему инкубатор? надеюсь, никому объяснять не надо? Ни в руководстве, ни выше его, для клуба делать ничего не хотят. Глядя на все это, задай себе вопрос? Почему так мало подписей? Ответа искать не надо, он лежит на поверхности.

Терпение 22.06.2016 04:05:00
0

Люди попросту устали.Все мы часть этой системы. И глупо себя отделять от всего этого. Сами виноваты!

Терпение 22.06.2016 04:03:06
0

Спартак,Москва. Продолжать?Вова помог только ЦСКА. Тем более он в курсе этой проблемы.И решать никто её не будет. Читай выше моё сообщение.

konkere 22.06.2016 04:00:21
0

Терпение, уважаемый. Руководство клуба под руководством города, руководство города под руководством области, а Тулееву плевать на хоккей. Продолжать? Хоккей интересен людям, и если и им будет плевать, то смысла в ХК нет. Поэтому я и сказал, печально, что так мало подписей ради команды, про город которой всегда говорили, что живет хоккеем. Походу большинство таких как Миком, которым дай спонсора, тогда буду болеть. Но спонсора просто так не будет и хоккей умрет, если ничего не делать. Я не зря привел в пример Спартак. Там тоже все было плохо. Но люди любили клуб и собрали 100000 подписей. Их заметили. О них заговорили. Не надо нам искать спонсоров, надо, чтобы нас заметили. А позиция Микома - позиция перевертыша.

Павел Кудреватых 22.06.2016 03:11:44
0

Сборная отыграла на своем уровне!)))

Терпение 22.06.2016 03:11:00
0

Уважаемый,я её уже давно подписал.И не жду у моря погоды.Нам хочешь сказать нужно искать спонсоров.Бред малолетних. Этим должно заниматься руководство клуба,города и области.Но они только с успехом гробят хоккей. А вы максимум можете критиковать миком а и меня)))

konkere 21.06.2016 23:40:54
0

Спартак вон на краю гибели был, также подписи собирал. 100000 они набрали. Хотели сохранить клуб. А нам с вами позор.

konkere 21.06.2016 23:38:33
0

Миком, Терпение - ждите у моря погоды. Никто сам не возьмет и не исправит ситуацию с хоккеем в Новокузнецке.А жителей в области-то немало. Вот такие люди как вы - ничего не получится, ничего не изменится... А вы пробовали? Чтобы поесть, надо сначала ложку с пищей до рта донести. Сама еда туда не упадет. А потом в итоге, когда видят, что подписалось всего 2100 человек с такой области, как Кузбасс, то думают - и правда, нафига людям хоккей, если в петиции за спасение команды всего четверть подписей вместимости стадиона. Амебы вы.

Incognito 21.06.2016 10:07:34
0

да не провал это был, провал это если сборная Германии, Англии или Испании, например, не вышли бы из группы, а в нашей ситуации это норма

Уважаю МИКОМ 21.06.2016 08:24:23
0

То что провал, это мягко сказано. я после первого тайма телик выключил.

Терпение 21.06.2016 08:04:57
0

Да забудьте про все эти петиции.Думаете после провала на Евро и ситуации с легкоатлетами государство будет разбрасываться деньгами или Вова будет искать кого то?Помог ЦСКА и хватит,а как сказал его товарищ-Вы там держитесь,всего хорошего.Тем более очередной позор на носу)))Через два года,да еще на глазах у своих болельщиков.Да еще и после ситуации с Дацюком,кому вообще интересна эта КХЛ?Детям и самим хоккеистам!!!

Уважаю МИКОМ 21.06.2016 08:00:17
0

Да я и сам ее не подпишу. Во-первых, от кого ждать увеличения от евраза? Сомнительно, хозяин-барин хочу дам, хочу нет. для холдинга скорее второй вариант. Надеется, что найдет спонсора, тоже мало-вероятно. А раз так, то смысл и подпись этой петиции результата не даст тем более, сколько их уже было.

konkere 21.06.2016 07:43:07
0

Печально, что не очень активно собираются подписи( Я с Кемерово, подписался, привлек еще человек 10. А подписей всего 2139( Далеко так с петициями не уедем(

Incognito 20.06.2016 17:13:35
0

РХЛ ждет Металлург НК

Терпение 20.06.2016 15:42:06
0

Самое интересное,что руководство и не пытается работать.И не нужно говорить про систему. Не можешь,уйди.Не уходят ,значит дело не в системе.

Читатель 20.06.2016 14:48:34
0

Слово требует, улыбнуло!