Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стала известна сумма, которую удалось собрать на благотворительном вечере Бобровского и Орлова

В Новокузнецке прошел благотворительный вечер в поддержку новокузнецкой школы хоккея. 

Прошедший в Новокузнецке благотворительный вечер, организованный знаменитыми хоккеистами Дмитрием Орловым и Сергеем Бобровским, а так же юристами «РегионСервиса» с целью собрать средства для детской хоккейной школы Новокузнецка, привлек практически весь бомонд города. Но состоятельные горожанке не только послушали музыкантов, но и купили лоты, выставленные для продажи. Таким образом инициативной группе удалось собрать 5 миллионов рублей!

Бобровский и Орлов

(с)NK-TV.NET

Редакция Sport42
01.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 02.07.2016 16:16:22
0

Огласите весь список,пожалуйста! Хоть знать будем.

Incognito 02.07.2016 15:49:59
0

Единственный способ привлечь хорошие деньги в первую команду, это первыми в кхл сделать расходную ведомость прозрачной.

Incognito 02.07.2016 15:45:06
0

Кого побеждать? Тех кто не хочет сделать расходную ведомость клуба прозрачной и общедоступной, как это хотят сделать Бобровский и Орлов в своём фонде. Это самое главное. Вот когда так сделают, тогда и деньги в клуб найдутся от спонсоров. А так кому давать ? А насчёт благотворительного фонда ребят вы не переживайте. Как только меценаты увидят честную и прозрачную работу, деньги туда пойдут.

Incognito 02.07.2016 15:35:27
0

Так кто они, кардиналы эти серые? Не пойму я вас. Кого побеждать надо?

Incognito 02.07.2016 10:53:11
0

Половинкин два автобуса Мерседес клубу справил

Incognito 02.07.2016 10:24:55
0

А че не понятно кто? Посмотрите ушли Титов Вайсфельд, и сразу в новых клубах стали набирать играков со Ска Локо и др. А у нас сопли с вышки собирали , сейчас скажите что денег нет, Да руководства у нас нет! Всех все устраивает! И плевать они хотели на болел и кузню, это не только в нашем городе, а берите выше.

Incognito 02.07.2016 08:13:18
0

А чё за серые кардиналы?

Жека 02.07.2016 07:03:54
0

5 лямов ниочём для развития ДЮСШ, это на месяц работы... Тем более кормушечники не дремлют...

Incognito 02.07.2016 06:19:39
0

В своё время Евгений Половинкин только один автобус Мерседес купил для сдюшор за 17 000 000 рублей, не говоря уже о постоянной спонсорской поддержке. А Сергей с Дмитрием просто красавцы, это будущее Новокузнецка, это Новизна, это прозрачность и искренность. Эти люди победят серых кардиналов Новокузнецкого хоккея.

Терпение 01.07.2016 09:57:27
0

Сдаётся мне что они на пару и внесли эту сумму)))Инкогнито)))

Incognito 01.07.2016 07:45:25
0

Можно что угодно говорить о богатых людях города и сколько они дали на детский хоккей, но ведь могли и этого не дать. А то что Бобровский и Орлов делают для своего города и для хоккея Новокузнецка достойно всяческого уважения.

Incognito 01.07.2016 05:39:48
0

Хорошее мероприятие. Молодцы! А что богатые люди жадные, так посмотрите на состояние города: на дорогих машинах ездят, а денег на асфальт возле дома или ещё какое благоустройство - жалко.

Incognito 01.07.2016 05:15:38
0

Молодцы,парни. Но вот сколько средств достигнет желаемой цели?

Incognito 01.07.2016 04:22:25
0

Красавцы!!!!

Incognito 01.07.2016 03:59:17
0

То что такие деньги собрали...Это уже мне кажется успех!Молодцы парни ,что не забывают свой родной город,родную хоккейную школу!Респект!

Влад 01.07.2016 03:56:19
0

Скромновато.Учитывая сколько эти состоятельные люди получают бабок из города.Могли бы и раскошелиться