Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Субботний кросс «Металлурга» в Костенково

Сегодня нашей команде в рамках предсезонной подготовки к чемпионату КХЛ было предложено преодолеть дистанцию в 10 километров в пригороде Новокузнецка. 

Субботний кросс «Металлурга» в Костенково

«Металлург» в рамках тренировочного сбора в Новокузнецке, который начался для нашей команды с 4 июля, сегодня пробежал кросс.

Забег состоялся на костенковской трассе. Если недавний кросс новокузнецких хоккеистов на стадионе «Металлург» был протяженностью в 8 километров, то сегодня эта дистанция оказалась увеличена до 10.

С предложенной дистанцией в итоге справились все хоккеисты «Металлурга», уложившись в установленные нормативы. Однако сделать это было не так уж и легко по причине жаркой погоды, установившейся в Новокузнецке.

Так что в ходе дистанции хоккеистам пришлось действительно сдать настоящий тест на выносливость, борясь с явным ощущением духоты. К тому же сама трасса предполагала и спуски, и подъемы. Так что уровень нагрузки в целом оказался заметно выше, чем на предыдущей кроссовой тренировке.

На протяжении большей части дистанции поочередно лидировали нападающие Илья Мусин и Кирилл Зиновьев. Илья, показавший лучшее время во время забега на центральном стадионе города, и сегодня в Костенково первым пришел к финишу. Кирилл Зиновьев, в предыдущем сезоне выступавший за «Кузнецких Медведей», показал второе время.

Тройку лидеров сегодняшнего забега замкнул нападающий Кирилл Семенов.

Редакция Sport42
09.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Уважаю МИКОМ 13.07.2016 06:33:40
0

Терпение, потому что, я для них никто. Один тут писал, чтоб я сдох на коляске. А если по сути, то большинство хотят слышать и читать только то, что им хочется.

Терпение 13.07.2016 06:27:35
0

Как я понимаю все себя считают умными и адекватными,так объясните почему точка зрения Микома не имеет право на "существование"?)))

Уважаю МИКОМ 13.07.2016 05:02:01
0

По поводу последнего коммента СОГЛАСЕН. Да и к тому же ведь надо куда-то злость выплескивать жить будет. Ну не верю я в лучшее после снятия МИКОМА. А тем, кто верит и надеется советую начать писать в Октябре, Ноябре, а лучше перед новым годом. Интересно будет вас почитать.

Incognito 12.07.2016 23:55:43
0

Балаболы мы все т.к. сидим и ждём манны небесной и не сопротивляемся быдлу.............

Incognito 11.07.2016 15:52:49
0

Миком, ты говорил что больше тебя здесь не будет. Ты балабол?

Уважаю МИКОМ 11.07.2016 09:03:49
0

15 минутный Инкогнито, на умное мозгов не хватило??7

Incognito 11.07.2016 08:47:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Отвечаю двум клоунам Инкогнито. У шахты я не был, но из родственников есть кому работать, (Пусть и не в шахте). Поэтому, представляю какой это труд. Говорил от имени Сеича, потому что уважаю его как человека, который внес весомый вклад для Новокузнецкого хоккея. А хоккей я люблю в меру конечно, не люблю людей, которые его, а конкретно наш Металлург окружают. (Их фамилии напоминать не стоит). А высказывания, что страна загибается от рабочих?? Дядя, вам правильно подметили, вы школьник с интеллектом второго класса больше добавить нечего.

Клоун ты - задница микомовская!!

Уважаю МИКОМ 10.07.2016 17:32:17
0

Отвечаю двум клоунам Инкогнито. У шахты я не был, но из родственников есть кому работать, (Пусть и не в шахте). Поэтому, представляю какой это труд. Говорил от имени Сеича, потому что уважаю его как человека, который внес весомый вклад для Новокузнецкого хоккея. А хоккей я люблю в меру конечно, не люблю людей, которые его, а конкретно наш Металлург окружают. (Их фамилии напоминать не стоит). А высказывания, что страна загибается от рабочих?? Дядя, вам правильно подметили, вы школьник с интеллектом второго класса больше добавить нечего.

Роман 10.07.2016 15:23:30
0

в армий 15 км бегали и не че ......................

Incognito 10.07.2016 13:38:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито 23:57, что значит каждый? Это что теперь фишка тыкать?? На бегающих тоже можно перевести на ты. Пусть в шахту залезут? я посмотрю на них уверен кросс им покажется детской гимнастикой. P.S. Это их работа они за нее получают деньги (немалые). и Поверь я не завидую как говорил покойный Сеич, как люди выкладываются на производстве, так и игроки должны выкладываться на льду.

Ты сам - то у шахты хоть был? И кто давал тебе право от имени Сеича говорить? Он любил Новокузнецкий хоккей по настоящему. Ты ненавидишь его тоже по настоящему. Суди и говори только от себя, шахтерик самозваный!!!

Incognito 10.07.2016 11:49:07
0

Поддерживаю терпение. Так про работников может школьник сказать.

Терпение 10.07.2016 10:56:31
0

Хаха.Где работники)В стране НЕТ управленцев и при чем здесь работяги?Или думаешь,что все загибается от того,что не кому работать?Мышление школьника

Incognito 10.07.2016 10:41:57
0

При Сеиче и платили по 10тыс. бакинских, бегал народ и играл, а Сеич еще и штрафовал и не стеснялся про это по ящику говорить. Сильно раздули зарплату всем спортсменам, поэтому и нет игры, а повально пьянки и проигрыши. Уровнять всех с трудовым народом, будет доступен спорт для одареных пацанов и будут победы!

Incognito 10.07.2016 10:09:48
0

Чудо работники в думе и выше сидят. Кого выбираем... так и живем, на себя надо пенять.

Incognito 10.07.2016 09:49:07
0

Слышь миком,что же тогда у нас всё в стране загибается,где чудо работники то???

Уважаю МИКОМ 10.07.2016 05:23:37
0

Инкогнито 23:57, что значит каждый? Это что теперь фишка тыкать?? На бегающих тоже можно перевести на ты. Пусть в шахту залезут? я посмотрю на них уверен кросс им покажется детской гимнастикой. P.S. Это их работа они за нее получают деньги (немалые). и Поверь я не завидую как говорил покойный Сеич, как люди выкладываются на производстве, так и игроки должны выкладываться на льду.

Incognito 10.07.2016 04:56:58
0

Теперь я понял, почему Митрякова отправили, а Мусина в команде оставили - он кроссы лучше всех бегает)) Удачи Илье в сезоне в игре в хоккей!!!

Incognito 09.07.2016 16:57:14
0

Роман: их как их))))) Ты для начала десятку кросса пробеги, а потом пукай здесь с крошкой сколько хочешь. Разговаривать каждый горазд.

Incognito 09.07.2016 16:08:40
0

Все молодцы

Incognito 09.07.2016 11:21:26
0

молодец игрок поддержал команду!!!!

игрок 09.07.2016 08:40:57
0

молодец Роман поддержал команду!!!!

Роман 09.07.2016 08:29:44
0

лучше они результат показывали на играх !!!! а то потом увидим их как их 6:0 раскатывают ))))