Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Красный Яр» (Красноярск) — «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

21 июля в стартовой игре второго круга дивизиона «А» Премьер-лиги красноярский «Красный Яр» примет новокузнецкий «Металлург».

Первый круг гости провели не слишком успешно. Подопечные Вячеслав Шалунова одержали одну победу при четырёх поражениях и после пяти туров идут на пятом месте в турнирной таблице.

«Красному Яру», чередующему хорошие матчи с неудачными, победа очень нужна с психологической точки зрения, после двух поражений кряду. Напомним, что «бело-зелёные» проиграли «ВВА-Подмосковью» в чемпионате (12:0) и «Енисею-СТМ» в Кубке (15:14).

Последние четыре противостояния между «Красным Яром» и «Металлургом» завершались неизменным викториями подопечных Игоря Николайчука.

Среди «изюминок» встречи стоит выделить талантливого полузащитника Дмитрия Сухина, арендованного новокузнечанами у красноярцев. Напомним, что в минувшем сезоне, в дуэли «Яра» и «металлургов» в Красноярске, именно молодой полузащитник своей сильной игрой едва не отобрал очки у действующих чемпионов. Матч завершился непростой победой хозяев 26:13, а сам Сухин набрал 10 очков, при этом не забив несколько перспективных штрафных.

(с) РРПЛ

Редакция Sport42
20.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила