«Новокузнецк» забил 4 гола, но не выиграл матч

Новокузнецкие футболисты в домашнем матче чемпионата Кузбасса играли с киселевским «Шахтером».

«Новокузнецк» в матче чемпионата области сыграл с киселевским «Шахтером» со счетом 4:4. К 15 минуте Кузня выигрывала 2:0, но в 1 тайме гости сравняли результат. В начале 2 тайма новокузнечане повели 3:2, забив пенальти, но «Шахтер» снова отыгрался, а на 78 минуте и вышел вперед – 3:4. «Новокузнецк» сравнял счет на 89 минуте – 4:4, а в добавленное время не использовал великолепный шанс выиграть матч. В итоге ничья.

У «Новокузнецка» дубль сделал Алексей Зарубин, реализовавший пенальти, по одному мячу забили Максим Коршунов и Андрей Волохович.

«Новокузнецк» в группе продолжает идти на 2 месте, опережая Киселевск на 4 очка, но имея на 3 сыгранных матча больше.