Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня завершает домашний этап подготовки к сезону. И ждет двух опытных новичков

«Красные» — «Белые» — 3:5

Голы: Язьков, 0:1. Семенов, 1:1. Земченко, 1:2. Караваев, 2:2. Язьков, 2:3. Разумов, 2:4. Плотников, 2:5. Мусин, 3:5.

«Красные»: Бирюков (Подъяпольский); Михайлов — Дьяков, Караваев — Вихарев — Комаристый; Постников — Фаткуллин, Благой — Семенов — Мусин.

«Белые»: Подъяпольский (Кареев); Куклев — Лямкин, Плотников — Земченко — Лебедев; Таталин — Щукин, Язьков — Разумов — Креган; Емец — Пархоменко — Соловьев.

Во второй половине матча тройка нападения Емец — Пархоменко — Соловьев играла за «Красных».

Редакция Sport42
03.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Жека 04.08.2016 14:47:05
0

С Глебовым расторгнуть хотят контракт...

Incognito 04.08.2016 14:11:48
0

Я не совсем против игроков из ВХЛ..Но если бы Зелепукин подписывал их так же как и Вайс..Многие из которых в КХЛ закрепились..Вопросов бы не было...Но у Пукина,что то не получается..

Incognito 04.08.2016 14:06:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Так то опытных свободных игроков много-Анисин,Волков,Рыбин,Дубровский,Руденко, Клименко, Кайгородов,М.Якубов, Паникоровский, Сапрыкин-нападающие, Д.Ежов,Тюляпкин, Вяч.Белов,Николай Белов,Перетягин,Ф.Новак, Первышин-защитники...

Или у нас настолько нет денег,что не можем и бы парочку таких игроков подписать...Хотя нам нужна пятерка таких мужиков и легов достойных...Вот уже боеспособная команда,где и наши воспитанника будут учиться у более опытных .. Я надеюсь Зелепукин не совсем дурак и должен понимать, что на таком шлаке как Глебов итд..мы и с последнего места не сдвинемся, не говоря уже и о ПО..

Жека 04.08.2016 13:00:26
0

Так то опытных свободных игроков много-Анисин,Волков,Рыбин,Дубровский,Руденко, Клименко, Кайгородов,М.Якубов, Паникоровский, Сапрыкин-нападающие, Д.Ежов,Тюляпкин, Вяч.Белов,Николай Белов,Перетягин,Ф.Новак, Первышин-защитники...

Incognito 04.08.2016 10:17:04
0

Рыбин,Первушин..Свободные опытные игроки...Работай Зелепукин...А не подписывай шлак из ВХЛ.

Incognito 04.08.2016 02:32:24
0

Если по-хорошему, то нам нужна целая пятерка взрослых игроков. Но и за двоих "спасибо"!

вася 03.08.2016 14:42:08
0

да, может и так..., надо 2-х обещанных легов в защиту,, желательно певцов, чтоб Анисину помогали петь :))

Incognito 03.08.2016 14:34:34
0

Анисин-нап,Карлссон-защ.

Sikkimak 03.08.2016 09:16:04
0

Incognito, Соловьев не сказал. сказал, что один нап и один защ, и что оба опытные)

Incognito 03.08.2016 08:46:15
0

речь о легионерах?

Siikimak 03.08.2016 08:38:36
0

посмотрим скоро, что за 2 человека... надеюсь по крайней мере