Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 4:3 Б «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область)

Новокузнечане выиграли первый из двух контрольных матчей у соперника из Новосибирска.

«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 4:3 Б (2:1, 0:0, 1:2, 1:0)

Голы: Каницкий (Зиновьев), 01.16 (1:0). Петров (Лудцев, Шевченко), 17.40 (2:0). Садыков (Локтев, Фильченков), 19.49 (2:1 – бол). Максюков, 49.52 (3:1). Локтев (Фильченков, Лапин), 52.36 (3:2 – бол). Коротков, 59.35 (3:3). Рубан, 60.00 (4:3 – победный буллит).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Загинайко, Касицкий, Олендаренко, Медведев, Е.Богданов, Жданов, Максюков, Петров; Рубан, Ситников, Малетин, Донской, С.Богданов, Зиновьев (А), Каницкий, Котов, Лудцев (А), Шевченко (К), Гудимов, Шунькин, Ивлев.

«Сибирские Снайперы»: Волохин (59.19 – 59.35); Морозов, Садыков, Михайлов, Кумов, Усанин, Константинов, Ткаченко, Бахтин, Гриценко, Локтев (К), Зиновкин, Рубанов, Коньков, Шульга, Белоглазов, Фильченков, Челбаев, Новопашин, Кондауров (А), Сухов, Коротков (А), Лапин, Шашков.

Штраф: 10 – 6.

Новокузнечане сегодня провели контрольный матч на Малой арене Центрального района. «Медведи» к середине третьего периода вели со счетом 3:1, однако «Снайперы» сумели отыграться. Причем третью шайбу гости забросили на последней минуте, заменив голкипера на шестого полевого игрока. По регламенту поединка овертайм команды не проводили и сразу приступили к серии буллитов. Здесь удача оказалась на стороне «Кузнецких Медведей». 24 августа во Дворце спорта состоится еще один поединок, его начало – в 15:00.

После сегодняшнего матча главный тренер новокузнечан Александр Китов подвел итоги встречи:

- Был нормальный, трудовой матч, но многовато оказалось сумбура. Чувствуется, что давно не играли. Неприятно, конечно, упускать победу на последних минутах, но так сложилась игра, будем анализировать свои ошибки.

- На ваш взгляд какая-то из команд сегодня имела заметное преимущество по числу созданных голевых моментов?

- Была равная игра. Временами где-то «Снайперы» владели преимущество, временами нам больше удавались отрезки.

- Савелий Малетин вернулся в строй после травмы.

- Видно, что нападающему пока тяжело, много пропустил. В первом периоде подвигался, а вот во втором уже подсел. И уже не то движение было у всей пятерки соответственно. Что касается Антона Мезенцева, то он уже начал заниматься, но по индивидуальной программе. Надеемся, что к чемпионату восстановится.

- Как думаете, насколько сильно завтрашний матч может отличаться от сегодняшнего?

- 24 августа мы будем играть во Дворце спорта, а на большой арене качество льда получше. Так что попробуем показать еще более активный хоккей. 

Редакция Sport42
23.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила