Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлург» перешел нападающий «Ак Барса»

Кузню пополнил еще один новый игрок.

В «Металлург» перешел 21-летний нападающий «Ак Барса» Артем Михеев. В прошлом сезоне в КХЛ он провел 17 матчей, набрал 2 (1+1) очка. Так же поиграл в Высшей лиге за «Барс» - 24 матча, 7 (2+5) очков и в Молодежной за «Ирбис» - 7 матчей, 5 (3+2) очков.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 25.08.2016 10:30:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Павел, вас послушать, вообще винить некого ведь кухни же не знаем. а РАЗ так, то все чистые.

И тебе все сложнее обмазывать всех дерьмом.

Павел Кудреватых 25.08.2016 09:50:16
0

Да дело не в тельняшке!)) Просто рано говорить о том что трансфер говно!

Жека 25.08.2016 08:37:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Он нам нужен ?

Получше будет и Караваева и Бутузова и даже Крегана, но аренда! А какая разница, он проявит себя и будет продан или Караваев проявит и будет продан!? В чём смысл... Пока уходим с после места... А так у Зины план на пятилетку вперёд!

Терпение 25.08.2016 06:49:16
0

Если и дальше будут продавать тех кто заиграл,то о чем спор то у вас сейчас?)))Просто ради того,чтобы порвать свою тельняшку?)))Вот когда это хоть изменится,то тогда и можно будет рассуждать о игроках!!!

Уважаю МИКОМ 25.08.2016 05:24:01
0

Павел, вас послушать, вообще винить некого ведь кухни же не знаем. а РАЗ так, то все чистые.

Павел Кудреватых 25.08.2016 04:14:27
0

Аренда или нет будет видно. А вот то что он не испортит это точно!

Incognito 25.08.2016 03:36:50
0

Очередная аренда . Пайгин ,Яруллин ,Галимов,Голубев тож переходили из Ак барса .Где они сейчас ?Они все благополучно вернулись обратно в Ак барс. Раскроется,покажет себя заберут обратно первой чтол у нас это практика . По Семёнову тож самая .

Павел Кудреватых 24.08.2016 17:23:23
0

Ты действительно считаешь что у нас в руководстве люди не знают этих хоккеистов??? Уверен что все работают в каждом направлении. Не зная внутренней кухни клуба трудно кого то винить в том что люди не работают!!!

Stefan09 24.08.2016 16:15:12
0

Понятно, что денег нет, но это же не повод к своей молодёжи добавлять чужой. Я согласен, что нам нужны опытные игроки, но явно не такие как Хлыстов, насмотрелись в прошлых сезонах и на Романова, и на Косоурова. Нужны игроки средних лет. Вот нам по-хорошему необходимо усилить оборону, но на рынке же есть свободные защитники. Например, Евгений Курбатов, Олег Пиганович, Станислав Калашников. Игроки явно не звезды, сейчас они никому не нужны, сомнительно, что безработные хоккеисты, в уже начавшемся сезоне, будут выбивать себе большую зарплату.

Павел Кудреватых 24.08.2016 15:57:21
0

Ну так то я видел его в Ак Барсе. Игр 5-6. Неплохой нападающий. Думаю неплохо должен заиграть. А денег может действительно нет на опытных игроков.

Incognito 24.08.2016 15:33:37
0

аренда

1994 24.08.2016 15:30:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
1994, а в Барсе у него было в среднем 18 с половиной минут за матч, а результативность всего 7 очков в 24-х матчах.

Что ты к этим очкам прицепился...Сколько у нас игроков было,которые и меньше набирали очков.Потом раскрывались и их забирали.Ты смотришь на поверхность,а нужно глубже копнуть.Во-первых игрок действительно может заиграть,нужно время.Во-вторых,повторюсь,нам нужен сплав молодости и ОПЫТА!Куда еще этот мальчишка?У нас их полкоманды,а то и больше.Тут люди писали свободных агентов.Почему там не найти игроков.Югра вон подписала Хлыстова.Или у нас настолько мало денег,что не можем пару таких игроков пригласить?На что деньги тратят?Когда у нас в команде одни пацаны молодые.Им миллионы платят что ли?Да у нас Бирюков,сейчас вот Анисин появился.Самые высокооплачиваемые игроки.ВСЕ!Вот этого я не могу понять до сих пор.

Stefan09 24.08.2016 14:24:54
0

1994, а в Барсе у него было в среднем 18 с половиной минут за матч, а результативность всего 7 очков в 24-х матчах.

1994 24.08.2016 14:00:17
0

Вы что на статистику смотрите?Он в среднем за матч играл 7 мин...Какая результативность может быть.Говорить о чем то будем позже.Единственное мне кажется, команде нужны более опытные игроки,нежели молодежь.Пацанов и так хватает,не хватает опыта.

Stefan09 24.08.2016 12:43:50
0

13, устраивать игроку просмотр не во время "предсезонки", а в регулярном чемпионате, ох, не знаю, не знаю. Ничего не имею против Михеева, но игрок по статистике, на мой взгляд, не подходит нашему клубу, мало того, что у него слабая результативность, так и показатель полезности очень низкий. Нам бы не помешали напы, которые хорошо играют в защите, чтобы ими разбавить пацанов из Медведей. Вчера, кстати, достаточно неплохо в этом плане смотрелся Вихарев.

13 24.08.2016 12:27:08
0

Stefan09,да мы не знаем пока станет ли он балластом или заиграет на уровне Казакова,но на парня и руководство смысла гнать в этой ситуации не вижу,ни кому от этого перехода хуже не стала,а наоборот парни 96-97 г,будут ещё больше стараться что-бы попасть в состав

Stefan09 24.08.2016 12:21:19
0

Под моим ником не пиши, пожалуйста. Насчёт Лебедева - мне лично этот игрок нравился по игре в ВХЛ и я был рад, когда его подписали; Семенов пришёл как якобы обмен за Казакова, так что тут один пришёл - другой ушел; Земченко пришел в результате обмена Дорофеева (не нравился Соловьеву) и Бердникова (слабый игрок), так что два ненужных игрока в обмен на одного. И дело не в деньгах, а то что взяли игрока, который далеко не факт, что усилит состав и всё, нападающих теперь много, можно не искать усиления в атаке. Если этого игрока получится, если что обменять - тогда ладно, а то будет ещё тяжким грузом как Малиновский, от которого никак отказаться не могли.

13 24.08.2016 12:12:24
0

Пархоменко в составе,у Мусина повреждение,а его и берут для конкуренции

Stefan09 24.08.2016 12:10:36
0

Про Семёнова,Лебедева,Земченко и многих других так же всегда говорили,зачем они,своих много,они не уровень даже ВХЛ и т.д!но что делать если на хороших игроков денег нету,приходится брать не опытных и молодых!не тебя же заставляют за него платить!

Incognito 24.08.2016 12:06:50
0

13,У нас Пархоменко с Мусиным в состав не попадают,какая глубина то !?

Stefan09 24.08.2016 12:04:07
0

13, у нас 10 защитников (4 могут играть за Медведей) и 18 нападающих (6 могут играть в Медведях). Зачем нам ещё один крайне средний нападающий, ему зарплату платить не надо что ли? Такое чувство, что Ак Барс хотел сбросить абсолютно ненужного игрока, а Зелепукин подобрал, дабы показать видимость работы. Не удивлюсь, если у какого-то клуба КХЛ будет балластный вратарь - наш ГМ и там подсуетится.

13 24.08.2016 11:55:32
0

Да ладно вам,для глубины состава пойдёт

Incognito 24.08.2016 11:53:45
0

http://www.sports.ru/hockey/1043149404.html главное здесь ОбМЕНЯЛ, врятли на денежную компенсацию

Алексей Скрипаль 24.08.2016 11:52:20
0

Надо писать не нападающий Ак Барса, а игрок который пробывал играть за Ак Барс и прос....рал свою возможность. Нам бы защитника лучше, а не клоуна для обкатки....

Incognito 24.08.2016 11:51:20
0

а плотников в обратном чтоли направлении??

Stefan09 24.08.2016 11:38:58
0

Фигня, а не трансфер. Игрок не сильнее Разумова или Пархоменко.

Incognito 24.08.2016 11:36:15
0

Он нам нужен ?