Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Прежде всего хотел бы извиниться перед болельщиками. У меня было нехорошее предчувствие перед этим матчем»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Югра».

Павел Езовских, главный тренер «Югры»:

- Не ожидали, что с таким счетом победим. Но настраивались на победу. Руководство было обеспокоено, что за все межсезонье только 1 матч выиграли. Нам нужна была эта победа. Ребята приложили максимум усилий, строго сыграли в обороне и хорошо использовали большинство. Реализовали те моменты, которые создавали 5 на 5.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- Прежде всего хотел бы извиниться перед болельщиками. У меня было нехорошее предчувствие перед этим матчем… Говорили, что у «Югры» команда опытная и мастеровитая, игроки прошли хорошую школу. Но, видимо, это должно было случиться, что произошло сегодня - в отличие от «Югры» на подготовительном периоде мы больше побеждали, но там для результата очень многое делали наши вратари. А вот в обороне ребята и тогда много допускали ошибок, но вратари подчищали. Сегодня же вратари не выручали. Проблема обороны – это проблема №1 для нас. Но самое интересное, что и нападающие сегодня сыграли не лучшим образом. Особенно те лидеры, которые должны играть. Понятно, Михаил Анисин еще пока не готов. Но меня поражают Земченко, Комаристый, Лебедев, Полищук сыграл не лучшим образом. От этого и результат. А «Югра» показала, что она умеет играть. Будем думать и разбираться. С «Автомобилистом» должна уже другая игра быть.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 26.08.2016 06:36:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Блин, ребят, я не пойму после побед и после поражений пишут здесь разные люди или как??????????? После первой игры все были довольны, поздравляли, хвалили????? А сейчас что???? Проиграли и все такая команда не нужна???? Не правильно это!!!!

Присоединяюсь!!! И удивляюсь как можно так "засаживать" свою команду. И все таки негатив преобладает, когда парни выигрывают не замечаю таких активных похвальных комментариев, а как только проигрыш, так льется не померное количество грязи!

Incognito 26.08.2016 03:58:44
0

Блин, ребят, я не пойму после побед и после поражений пишут здесь разные люди или как??????????? После первой игры все были довольны, поздравляли, хвалили????? А сейчас что???? Проиграли и все такая команда не нужна???? Не правильно это!!!!

Incognito 26.08.2016 01:40:22
0

Кто вам сказал, что денег в этом году больше? По сравнению с прошлым сезоном состав совершенно не усилился, кроме вратаря Бирюкова. Роста мастерства игроков 96-97 г.р. лично я не вижу, им бы до уровня ВХЛ дорасти сначала! Поэтому и получается, что все старые проблемы плавно перешли в новый сезон, а кадровые решения принимать - нет денег. Болото, одним словом.

Incognito 25.08.2016 16:51:28
0

Ужас

Incognito 25.08.2016 16:20:43
0

ужас

Incognito 25.08.2016 16:09:00
0

а что у нас есть первое звено?

Incognito 25.08.2016 16:07:57
0

нужно убирать команду из кхл

вася 25.08.2016 16:00:40
0

пол команды вхл, пол мхл, вратарь кхл...., играть в кхл некому !!!!

Incognito 25.08.2016 15:58:38
0

А вы дальше раздайте своих лидеров мы и не то увидим . В том году хот был у нас первое звено а сейчас что ?Первое звено у нас хуже 4го.Звено Полищука просто мёртвая . Как они на льду пожар у наших ворот.

Incognito 25.08.2016 15:54:10
0

И еще один сезон слышать нытье... будем думать и разбираться! Думать надо зачем залепукин нужен с таким подбором игроков??? Долгов нет, бабок подкинули поболее чем в прошлом году. Позор !!!

Incognito 25.08.2016 15:52:48
0

мария-ра зарегистрирована в барнауле,Металлург им вообще по боку

18+ 25.08.2016 15:49:23
0

У нас есть прекрасная сеть магазинов мария-ра, вот надо их взгреть, денег у них хватает в одном районе по 20 магазов сделать, кузя сам говорил, городу нихрена не помогают, на вот надо сказать, друзья либо так либо ни как

Incognito 25.08.2016 15:46:30
0

в Челябинске Ариант открыли года 2-3 назад,а у нас еще только думают строить

Уважаю МИКОМ 25.08.2016 15:45:21
0

Здесь это не сработает, это вам не НХЛ. В правсоюз Коваленко пожалуются.

Incognito 25.08.2016 15:43:09
0

с таким составом не получится покинуть последнее место в сезоне

777 25.08.2016 15:43:08
0

вот АРИАНТ ..Аман ,г говорил что это холдинг Феросплавов...а я смотрю у Трактора ..Ариант на форме Офиц,Спонсор...это КАК???

Incognito 25.08.2016 15:41:16
0

по игре должны были и барысу проигрывать

Incognito 25.08.2016 15:40:30
0

А че думать? Отправь комаристого лямкина и еже с ними в фарм, остальных загнать на базу... не давать пить курить с семьей встречатся на домашних играх и выздоровеют. Вот попробуйте! В НХЛ Орлова сколько раз спускали и заиграл Диман

сом 25.08.2016 15:40:27
0

Да всё нормально дед , рули вперёд , только незабывай оглядоваться назад.

вася 25.08.2016 15:39:07
0

че думать ??? ищите спонсоров, это не команда...

ветер 25.08.2016 15:38:01
0

а что ЛЕГИ будут ..или все бабло в Анисина завалили???ЭТО ВСЕ ЛУЧШИЕ?????

Болела 25.08.2016 15:37:06
0

Вот и старый добрый Ме - та - ллург!

Incognito 25.08.2016 15:34:47
0

Старая школа.

Жека 25.08.2016 15:34:09
0

Печально! А где характер!?

Incognito 25.08.2016 15:32:49
0

было видно,что НДС жутко недоволен. Но по факту это его проблема что не настроил, "не накачал" команду перед игрой.