Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Наши ребята старались, но не получилось»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Автомобилист».

Андрей Разин, главный тренер «Автомобилиста»:

- Очень доволен содержанием игры. Доволен результатом и победой. Единственное, потеряли концентрацию в конце 1 периода, чуть не пропустили с сиреной. Потеряли концентрацию в конце 2-го. А так отработали от первой до последней минуты. Сегодня 3 гола забила пятерка, у которой до этого не получалось. Эта та модель, которую хочется видеть. В Новосибирске одни люди вытащили, сегодня другие – из этого и складывается команда. Сегодня только самые приятные впечатления от команды.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлург»:

- Посильней соперник. Нас сегодня они нас превзошли. Есть у них исполнители хорошие. Наши ребята старались, но не получилось. Нелепая шайба, которую в начале пропустили, вторая шайба после ошибки Земченко… Выводы какие-то сделаем, посмотрим. Будем готовиться к поездке. Молодцы ребята молодежь, которые забили второй гол. Были близки к тому, чтобы в конце игры еще забить, но не получилось.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 27.08.2016 19:48:54
0

ну так он и не может задать не удобные вопросы. кто платит, тот и заказывает музыку

Incognito 27.08.2016 17:28:17
0

он как раз и самые бестолковые вопросы задает всегда

Incognito 27.08.2016 15:54:04
0

Господа, прессуха была намного более содержательная, просто "Металлург" и "Спорт-42" не хотят, чтобы ответы на неудобные вопросы вы видели

Incognito 27.08.2016 15:33:49
0

Команда вхлам мертвая!И Бирюков тоже !

Incognito 27.08.2016 14:50:35
0

Вы сравнили Монреаль и Кузню )) Как вообще можно Нхл и Кхл сравнивать! Это всеравно что сравнить АПЛ и Чемпионат России по футболу 3 дивизион

Incognito 27.08.2016 14:31:01
0

зато у него щитки крутые!!!!!!!

Incognito 27.08.2016 14:29:22
0

50 бросков во вратаря!? а кто говорил,что будет легко?

Incognito 27.08.2016 14:27:58
0

ну прессуха... а где вопросы? почему не играл анисин? когда уберут туристов с команды?

Incognito 27.08.2016 14:25:44
0

А потому что Прайс это профессионал с большой буквы ,а Бирюков только на словах мастер,а по факту пустое место. Языком хорошо работал перед началом сезона,контракт выторговал не слабый,а в итоге клоун клоуном оказался.

Incognito 27.08.2016 14:25:14
0

Молодцы ребята молодежь!! так и делайте ставку на молодежь!!!!!!!! зачем понавезли старперов у кого там учиться то?

Болельщик 27.08.2016 14:13:52
0

И Коварж как-то тот же Автомобилист 2 года на себе тащил

Болельщик 27.08.2016 14:12:16
0

Инкогнито, Прайс как-то умудряется один Монреаль в плей-офф НХЛ тащить

Incognito 27.08.2016 14:01:33
0

А Бирюков то ваш,как тот король,который ГОЛЫЙ!!!

Incognito 27.08.2016 14:01:32
0

У соловьева есть ошибки! не наиграл большенствол, не наиграл первое звено,не может достучаться до команды. Ну и вроде все. А по поводу игроков то вся вина лежит на ГМ.

Incognito 27.08.2016 13:42:15
0

Как великий Тарасов делал... в ворота без щитков поставить зелепукина и всей командой расстрелять

Игорян 27.08.2016 13:41:59
0

Да, ладно ребята , что вы загрустили , смотрите на ситуацию и оценивайте ее реально ибо состав слабый очевидно и оптимизм в лице вратаря М. Бирюкова не внушает доверия. Это как на трассу поставить ладу седан и BMV x3 кто до финиша приедет первый ,вооооот !

Incognito 27.08.2016 13:34:13
0

да одно жалко Бирюкова такие нагрузки в каждом матче. тут хоть Лунквиста хоть Ринне поставь не вывезут постоянно 40, 50 бросков отбивать!

Incognito 27.08.2016 13:30:20
0

Бирюков...веселитель публики

Incognito 27.08.2016 13:28:20
0

позор

Incognito 27.08.2016 13:21:56
0

А после поездки надо делать перестановки в руководстве! Динамо,Локомотив,Витязь! Куда мы едем? И с кем едем? Лучше сразу не выйти на лёд. 5:0. И это ещё будет нормальный счёт!

Incognito 27.08.2016 13:18:36
0

сколько еще можно выводы делать? подавай в отставку не позорь седые волосы! говорено было еще в прошлом сезоне убирай ГМ

Incognito 27.08.2016 13:18:18
0

А чем ты ндс? Где старались? Команда вообще не понимает что она играет в хоккей!