Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

О чем говорил Николай Соловьев напоследок

Еще вчера главный тренер «Металлурга» строил планы на будущее команды, а сегодня утром стало известно о его уходе. Причем после матча с «Автомобилистом» Николай Соловьев даже не намекал о возможной отставке.

Николай Соловьев после матча с «Автомобилистом» сказал, что «играем тем составом, который у нас есть». Что это за состав – все болельщики прекрасно знают. В общении главный тренер «Металлурга» сказал, что усиления состава не будет. Да, новые игроки приходят в виде Михеева и Арбузова, но при всем к ним уважении вряд ли они поведут за собой Кузню в плей-офф. А вот на легионеров, которые бы усилили команду, по словам Соловьева у «Металлурга» денег нет.

Соловьев говорил, что на этих матчах чемпионата будет расти новокузнецкая молодежь, будет прибавлять в мастерстве и затем станет костяком «Металлурга». Если никого не продадут после этого сезона. И чтобы игроков не продавали он на это надеялся. А спрос на местных воспитанников 1996-97 года в КХЛ есть.

Вчера не играл Михаил Анисин. Но и он вряд ли бы спас Николая Соловьева от отставки. Нападающего не поставили в состав после того, как его пятерка проиграла микроматч «Югре» 0:4. Хотя Федор Полищук и Иван Емец на игру вышли. По Анисину же Николай Дмитриевич сказал, что Михаил сейчас «не готов» и готовится к выезду. А на выезд «Металлург» полетит уже под руководством Валерия Зелепукина.

Так что говорили, что в «Металлурге» строят команду на будущее, но довести дело до конца Николаю Соловьеву не дали. Теперь к победам Кузню поведет другой человек.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Орк 28.08.2016 15:15:42
0

Забыл сказать по занозу и про http://www.sportfakt.ru/category/hockey/

ЖЕКА 28.08.2016 14:06:17
0

НДС мужик старой закалки,а вот Зина с гнильцой.

ЖЕКА 28.08.2016 14:04:11
0

Нет игроков которые будут решать вопросы на льду,тут хоть с нхл тренера поставь.А вот что с командой будет это вопрос,потому НДС команду собирал.Мне кажется что он с Зиной не поделил что то.Скорей Анисина,который реально не готов.

Жека 28.08.2016 12:16:32
0

Как бы Зина не развалил всё до конца,как это делает Евраз! И НДС убрали, который неудобен был...

Уважаю МИКОМ 28.08.2016 10:47:24
0

По поводу протеста согласен, но кто нас услышит? на следующею домаш серию фан-сектор заполнится, а здесь напишут болеем за этих, другой у нас нет.

Болельщица 28.08.2016 10:35:57
0

Какие 400 Лямов??? Вы здесь все дебилы??? Зине приказали убрать Соловьева,что тот и сделал. Шёл бы и сам тренировал,хоть бы на тренере сэкономили)))я про Зину.

Incognito 28.08.2016 10:24:17
0

Болела поддерживаю! Билеты дорогие - лучше в кино и нажраться бургеров! А вообще можно с ума сойти - когда сосиска в тесте на стадионе 50 рублей - совсем упали и стукнулись головой об асфальт?! и это был не вопрос! Ошалели!!!

Incognito 28.08.2016 10:17:05
0

А еще предлагаю устроить флеш-моб - и не идти не ближайший домашний матч.

Incognito 28.08.2016 10:15:40
0

Смотреть на это УГ за такую сумму не собираюсь. Готов дать в 4 секторы и тому подобные 150 рублей - не более, в 7 и ему подобные 250 потолок. А так иди в Ж -уважаемые руководители команды Металлург!

Incognito 28.08.2016 09:37:22
0

жалко ндс но всё к этому шло.не сейчас так после выезда его бы убрали.

Incognito 28.08.2016 08:35:56
0

вот и кто будет дальше ходить????Тренеру дали тех игроков что осталось от дележки..и НДС я думаю самому не приятна такая ситуация ..с распилкой бабла...ну он же то-же НАЕМНЫЙ работник..и все прекрасно видет что у него за команда...и на что расчитывать в сезоне...НУ ВСЕ РАВНО ДЕРЖАЛСЯ ,,не унывал с таким бюджетом...РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА ...

Incognito 28.08.2016 07:32:49
0

денег нет но вы держитесь! а куда делись деньги которые дал Путин ВВ. 400 лямов после петиции? А это с евразом уже сумма под лярд.

1994 28.08.2016 07:29:35
0

Цирк.Полное неуважение со стороны руководства и спонсора к болельщику клуба с такой историей и традицией.Нам то что делать?Для чего платить по 500 руб за игру?Повторюсь по 500 РУБ!!!Это большие деньги для жителей Новокузнецка.Для того ,чтобы посмотреть как наши ребята и молодежь из других команд обкатывалась,а потом их славно забирали...Наблюдать за поражениями не от ГРАНДОВ,а средних команд со счетами 7-1 итд..ДОМА!!!!Это просто шоу,где смеются и издеваются над нами!над БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!Еще и перед днем Шахтера так проиграть,никакого уважения!Хотя бы извинились.

Incognito 28.08.2016 07:21:14
0

жестянка какая то)