Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» готовится к домашним матчам. Нового тренера в Кузне нет

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
08.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Adr 09.09.2016 03:49:43
0

Сегодняшний Бердников не чета тогдашнему Пархоменко. У человека даже по лицу уверенность в своих силах видно, это я как психолог с 23 летним стажем говорю. Да и денег ему кучу не надо платить.

Incognito 09.09.2016 03:34:07
0

Никакого списка из тренеров, желающих работать в Кузне не существует - это Зелепукин приверает. Многим предлагают, но все отказываются. Кто захочет ехать в самый бедный клуб с начисто проваленной летней селекцией и отсутствием перспектив? Так что Бердников - это единственный вариант, как когда-то Пархоменко!

Incognito 08.09.2016 17:04:16
0

Так и есть, лучше команду бы так поддерживали как здесь сопли пускают

Любитель 08.09.2016 14:07:26
0

Ну вы тут все и уроды в натуре один что то сказал и вы его уже главным тренером да и пацанов убогими называть это ваш стиль . Нет чтоб поддержать вы всех калом поливаете , не сайт а блядосборище и это все го... но ваши же дети и читают

Incognito 08.09.2016 13:25:41
0

Интересно придет хоть кто то на домашние матчи смотреть на эту убогую команду?

Incognito 08.09.2016 09:44:57
0

А Зина то что молчит. ? С отпуска не вернулся что ли?

Кирилл 08.09.2016 09:22:19
0

Да ни один уважающий себя человек в такой бардак не поедет,так что бердников погоды не испортит

Incognito 08.09.2016 09:17:26
0

Бердникова-главным!!!!!!!!!!!

Sem 08.09.2016 08:51:44
0

Да и правильно. Давно бы уже. Молодой тренер, с идеями.

Incognito 08.09.2016 08:46:32
0

бердникова скоро назначат главным

СССР 08.09.2016 08:25:10
0

Пусть Бердников и будет главным! Толковые вещи говорит, опыт есть уже, наш, сибирский парень. Всегда с болельщиками общается, игроки его уважают.

Incognito 08.09.2016 08:22:38
0

Вот вам и Зина. пришел ликвидировать клуб за откат от Евраза.

Incognito 08.09.2016 08:18:42
0

Зину на ветер, устроил тоже тут

Incognito 08.09.2016 08:15:43
0

Так Валерку и оставят! А раньше кто.мешал уделять время тактике и видеоразбору соперника!? Соловьев с Котовым!?