Сегодня новокузнечане проводят домашний матч в чемпионате КХЛ.

«Металлург» на сегодняшний матч со «Слованом» выйдет в следующем составе:

09.09.2016

Комментарии: 27

Любитель 09.09.2016 16:18:15
0

Первая пятёрка конечно слабенько , да и центр в третьей должен пацанам помогать . Ну а так хоть в защите какая то игра появилась, да и видно все биться стали . И хотелось бы сказать тренерам не орать надо а работать , помогать , подсказывать и учить и тогда играть будут и радовать нас да и на сайте обсуждать да но не обсирать ( бедный Лямким - и кому он только насолил , оставьте его в покое он играет по 20 минут и за это ему респект , молодчик

Влад 09.09.2016 16:10:18
0

Мне тебя жаль инкогнито

Влад 09.09.2016 16:10:03
0

У нас люди пахают на шахтах и разрезах за копейки,а уважаемые хокеисты за этот якобы хокей получают в три в четыре раза больше.И ты их еще защищаешь

Уважаю МИКОМ 09.09.2016 15:57:32
0

Но оно да, от темы то легко отходить, а 92 броска говорят сами за себя. ОТЖИМАЛКИН ты наш. Еще либералов зачем-то суда приплел? совсем от победы так бомбануло.

Incognito 09.09.2016 15:48:39
0

А ты клоун вообще жопу от дивана поднимал или пиво и гамбургер и телка в инете твоя мечта. Имя твое Владик либераст ей попахивает , сам то раз десять отожмешься . Либо как либераст начнеш от темы уходить.

Влад 09.09.2016 15:23:39
0

Мы играли,мы играли очень сильно мы устали,а сейчас мы отдохнем и проигрывать начнем!!!!Все равно этот момент здесь будет!!!!)))

Incognito 09.09.2016 15:16:44
0

анисина в топку !!!!!!!!

Влад 09.09.2016 14:59:12
0

Ну так один выигранный с горем пополам матч.И то повезло.Просто.Не показатель стабильной игры.Причем ее то есть командной игры,как не было так и нет.Хотя очень хочется надеется на успех нашей команды.

Incognito 09.09.2016 14:53:36
0

Бывает же!!!

Incognito 09.09.2016 14:46:17
0

Броски: 32-92 ; Броски в створ: 21-51.Статистика 3-го периода: Броски: 6-37 !И Победа!Кареев-Лучший!!!

Жека 09.09.2016 14:33:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Эх, жаль, у Кареева сухарь сорвался...

Всех с победой! Кареев молодчик! Только первый период отыграли более менее, остальные два периода Слован доминировал и если бы не Андрюха,то опять по полной получили бы! 51 бросок в створ всего с одним не справился...

Incognito 09.09.2016 14:33:11
0

4 полевых игрока из 5 проведших на льду меньше десяти минут - воспитанники Металлурга. Понятно зачем здесь Зелепукин

Болельщик 09.09.2016 14:29:25
0

Игнат 09.09.2016 14:28:26
0

Кареев молодец! Жаль сухарь сорвался. С победой!!!

Уважаю МИКОМ 09.09.2016 14:24:12
0

Не удивлюсь, если Слован сравняет.

Терпение 09.09.2016 13:37:16
0

Не нужно подписываться моим никому,вперед)))Это показывает как минимум вашу глупость)))

0

Как чисто пропали деньги от продажи Капризова)))

Incognito 09.09.2016 12:38:00
0

одно радует коментаторов приятно слушать! а играть не умели и не играют противно смотреть на лямкина и анисина и др.

0

Не будет Металлург в ВХЛ!Либо КХЛ или вообще исчезнет...

1994 09.09.2016 11:25:31
0

Наше первое звено во многих клубах даже четвертым не было бы.А в ВХЛ были бы середняками.Цирк.