Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала четырехкратного чемпиона России

Кузня подписала четырехкратного чемпиона России

Новичком «Металлурга» стал бывший защитник Ак Барса».

Защитник Андрей Первышин подписал контракт с «Металлургом» из Новокузнецка, сообщает официальный сайт КХЛ.

Соглашение с 31-летним игроком рассчитано на два сезона. В августе контракт с ним расторг его предыдущий клуб — «Трактор».

В минувшем сезоне в составе «Трактора» и «Авангарда» он провел 32 матча и набрал 8 (4+4) очков в регулярке-2015/16, а также отдал 2 передачи в 11 играх Кубка Гагарина в «Авангарде».

В годы своей лучшей карьеры 6 сезонов провел в «Ак Барсе», где играл вместе с генеральным директором Кузни Сергеем Зиновьевым.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Роман 13.09.2016 19:27:09
0

хоть вратарей не будут так расстреливать не будут в упор и лететь 1-7 ))

Роман 13.09.2016 19:24:57
0

норм защитник еще бы таких опытных и все гуд будет

Incognito 13.09.2016 18:17:04
0

Зиновьев -красавчик!!!Давай еще тренера толкового и легионеров хороших найди! И будет все ОК)))

konkere 13.09.2016 17:58:53
0

Миком и Ненене - запарили. Ни слова не сказали по теме, а ушат грязи друг на друга вылили. Если вас резюмировать - Миком как бы случайно перечислил фамилии, но забыл упомянуть, что возраста они разного и школа их в разные годы выпускала. Если говорить о талантливых пацанах - то у нас их много, просто расти не с кем, новички с вышки примерно того же уровня и не способствуют росту. И именно поэтому хороших вратарей у нас много - потому что работы выпадает непочатый край на них. Грамотно сплавить молодость с опытом - вот главная задача Зины. Если сплавит - будет прогрессировать и молодежь.

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 14:19:07
0

Дебил и это не лечится. Вот и все что можно сказать. (Это я о НЕНЕНЕ)

Ненене :-) 13.09.2016 14:08:22
0

Дааа, про хоккей :-))) Тут нытики и микомчик, процентов этак девяносто :-))) И залогинься, кста :-))) шизофрения не красит даже тебя

Incognito 13.09.2016 12:59:15
0

Да он придурок(ненене) уже достал, хоть бы что умное придумал, одно и тоже. Больше буков не знает.

Incognito 13.09.2016 12:52:26
0

ненене ты точно с головой дружишь? ты сюда заходишь только Микома гнобить? как кот на валерьянку... тут про хоккей форум.. иди к мамке под юбку мог и дальше послать но модер трет да и детей много

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 12:47:26
0

Телегина не вспомнил просто. А ненчик, как обычно, детский сад по сути никогда не отвечает.

Ненене :-) 13.09.2016 12:37:47
0

Миокмчик, ты феерический долбоящер :-))) и это еще ты сам себе снизу стучишь

Терпение 13.09.2016 12:23:22
0

Бобровский и К,что с ними выиграл Металлург?Или с ними выходили в плей-офф?Да ,наши.Но речь идёт о команде и результате!!!

Incognito 13.09.2016 12:12:01
0

Телегин? не не слышал...

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 11:39:53
0

Скорее последние что выжали из местной школы.

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 11:37:20
0

Как правильно заметили, не читай сквозь строк. По теме: школа сейчас дает скудный материал, а что дала, отдали(продали сами) Латать дыры местными, в медведях некому играть будет. Скоро до того, что в Кузнецкие Медведи будут брать пацанов 2000 г.р. Российский рынок для нас дорог, вот и приходится латать всякими Арбузовыми. Понятно, что Морозов, Зуев, Чернов тоже начинали когда-то, но что за последние годы дала школа? Чубыкин, Стасюк, Капотов, Кицын, Богданов, Ау, где они сейчас? Кто из них по уровню сопоставим Морозову, Чернову Зуеву? Бобровский, Сорокин, Капризов, Орлов скорее боюсь что выжали из местной школы.

Терпение 13.09.2016 10:33:56
0

А зачем Микому это пишешь?Он сам об этом и говорит)))Вы походу большинство сквозь строк читаете)))

Incognito 13.09.2016 10:14:09
0

Микомчик, расскажи как в первые сезоны у нас играл Вадим Морозов? Сразу по очку за игру набирал? Или Зиновьев с Зуевым? Смысл не в том чтобы были одни местные. Идея в том, что сейчас на месте новокузнечан играют условные Малиновские и Арбузовы. Берите опытных и к ним ставьте нашу молодежь, а не ярославский и казанский ширпотреп.

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 08:46:19
0

Ненчик, а что ты так за тридваразик ратуешь? Тебе мало статистики бюджетов клубов КХЛ, где на протяжении своего существования бюджет Кузни стоял на последнем месте? Недаром, я когда-то писал, что агент евраза. Подтверждаете свое резюме, своими комментариями господин Ненене:-)

Incognito 13.09.2016 08:30:58
1

Я вот тоже думаю своего директора куда-нибудь выдавить, только он мне зарплату, зараза, платит ))

Ненене :-) 13.09.2016 08:10:42
0

А микомчик молодец :-))) Пусть директор команды выдавит генерального спонсора, действительно, вот говнецо-то возрадуется

Прокоп 13.09.2016 07:18:04
0

Зиновьев молодец. Пока делает все правильно. Хорошая команда с ним у нас будет. Пусть не сразу, но, как говорит "Терпение" - всем нам терпения.

Терпение 13.09.2016 07:10:18
0

Вот если он заиграет и останется на весь срок контракта,то можно сказать будет -ЗИНА молодец. А так что то рано запели хвалебные песни)))

Incognito 13.09.2016 07:01:36
0

Напы нужны, забивать не кому

Incognito 13.09.2016 05:34:37
0

ну евраз то это ему слабо! а вот от кормушки кровососов разогнать так это уже получается. будем поглядеть!

Уважаю МИКОМ 13.09.2016 05:27:29
0

Вот сижу читаю тут одного клоуна, и ржу не могу Товарищ, что мы добились с твоими Новокузнечанами, которые составляли костяк последние годы? Нет, я не против местных, но уровня Морозова, Зиновьева, Зуева, Чернова, Евстафьева и близко нет. по поводу всей полемики, Напомню слова Николаева А ЧТО В ДЕТРОЙТЕ, ИГРАЮТ ОДНИ ДЕТРОЙТЫ?? Кури травку дальше. А Зине бы еще евраз выдавить от Металлурга, пока этот прыщ на теле Металлурга, светлых времен не видать.

Incognito 13.09.2016 05:18:20
0

интересно услышать адекватного Микома?

Терпение 13.09.2016 05:07:22
0

Некоторые комментаторы поражают.Собираем на старости лет и выдавить пацанов)))Что нужно курить такое?Я смотрю у нас Медведи бессменные чемпионы.И молодые прогрессируют сами,что аж дух захватывает от их игры)))!!!Такого бреда ещё не было.Кто следующий?)))

Incognito 13.09.2016 04:29:18
0

Очень даже неплохо!

Incognito 13.09.2016 04:27:19
0

По любому лучше лямкина и щукина. Зина еще чела 3-5 таких опытных и будет всем счастье

Incognito 13.09.2016 04:20:16
0

тебя не поймешь... тебе надо чтобы Зина Ягра подписал? иди кури букварь старичок!!!

Incognito 13.09.2016 04:16:24
0

вот именно, Ягр в свои 49 - это не то, что наш шлак в 31

Incognito 13.09.2016 04:13:13
0

а чем тебе Чупин не понравился он свои 20 очей за 48 матчей в копилку положил. а Сопел в свои 36лет Арзамсцеву дал дорогу в большой спорт. нам такие сейчас нужны 31 год это не Ягр в 49

Slawak 13.09.2016 03:53:06
0

31 год ещё не старый , ну а что у нас с тренером ?

Incognito 13.09.2016 02:08:12
0

Шикарно. Сразу вспоминается как Чупина подписали и как он здесь играл. На старости лет никому не нужных подбираем. Осталось только Сапрыкина и Кайгородова взять, новокузнечан из состава прогнать - и вперед к новым вершинам.

Incognito 13.09.2016 01:23:14
0

А Морозова наверное тренером пригласит. А на следующий сезон и Зарипов у нас играть будет!

Incognito 12.09.2016 20:37:37
0

ну не плохо не плохо

konkere 12.09.2016 19:29:51
0

Жека, не игровой, а внутренней

18+ 12.09.2016 19:17:58
0

Я не спорю защитник хороший, но что вы вот так восхищаетесь? зина подписал считай своего друга, вот когда будет подписан кто-то кто не играл с ним, например иносранец или еще кто, тогда да

Жека 12.09.2016 18:06:52
0

А кто в Металлурге не нарушитель дисциплины!?

konkere 12.09.2016 17:59:42
0

Защитник хороший, но как говорят, любитель нарушения дисциплины. Посмотрим на него.

Жека 12.09.2016 17:57:23
0

Валера тоже скоро на мороз...А так норм!

Incognito 12.09.2016 17:17:52
0

Да , на лицо именно действия Зины

1994 12.09.2016 17:12:47
0

Вот и потихоньку становятся видны плоды работы Зины.Да еще и на два сезона,что дико для нашего клуба.Так бы и сидели на месте с Роккелями да Зелепукиными вместе со старческим моразмом.Ждем тренера.

Incognito 12.09.2016 17:07:05
0

вот это поворот, может быть и дальше будут такие же неплохие изменения

Incognito 12.09.2016 16:57:10
0

Норм Защитник ,у нас такого уровня и опыта нету.