Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» - «Сибирь-М» (Новосибирск). Анонс матча

Наша команда сегодня проведет предпоследний матч в чемпионате 3 дивизиона.

Сегодня новокузнечане проведут один из своих заключительных поединков в рамках первенства России в 3 дивизионе зоны «Сибирь». Наша команда будет принимать на стадионе «Металлург» соперника из Новосибирска. «Сибирь-М» располагает в составе сразу несколькими футболистами, ранее поигравшими на профессиональном уровне – во 2 дивизионе, так что вовсе не случайно, что команда в таблице идет сразу же вслед за признанными фаворитами – «Распадской», «Рассветом-Реставрацией» и «Шахтером».

«Сибирь-М» на игру в Новокузнецке выйдет занимая 4 место, тогда как подопечные Валентина Егунова находятся на 5-ой позиции в таблице. И команды разделяют всего 3 набранных очка. Правда у новосибирцев на 1 проведенную игру меньше. Тем не менее, в случае победы, «Новокузнецк» имеет шансы побороться за итоговое 4 место.

Новосибирцы в 19 матчах чемпионата одержали 9 побед, потерпели 5 поражений, и столько же раз завешали свои встречи ничьей. Разница мячей – 29:20. В 1 круге «Новокузнецк» уступил сопернику в выездном поединке со счетом 0:1, пропустив гол на 86 минуте.

В предыдущем матче «Сибирь-М» не смогла победить на своем поле СДЮСШОР-Кемерово. Новосибирцы вели со счетом 1:0, однако пропустили мяч на 90 минуте – итог 1:1.

Начало сегодняшнего матча в Новокузнецке – в 17:00. Вход свободный. 

Редакция Sport42
16.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила