Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Ничего не получилось противопоставить сопернику, проиграли все единоборства»

Пресс-конференция матча «Динамо» (Рига) – «Металлург».

Валерий Зелепукин, временно исполняющий обязанности главного тренера ХК «Металлург»:

- Была слабая игра с нашей стороны. Ничего не получилось противопоставить сопернику, проиграли все единоборства.

Нормундс Сейес, главный тренер ХК «Динамо» (Рига):

- У нас перед этим матчем не было большого числа побед. И потому, прежде всего, готовили команду к игре психологически. Оказались даже в некоторой «яме», так как сколько матчей провели - и никак не могли победить. Работали над мотивацией. Сегодня по ходу 3 периода тоже была проблема и пришлось даже взять тайм-аут. Хотя мы предупреждали, что у «Металлурга» - молодая команда, у нее есть азарт, и соперник может пойти на риск. Слава богу, доиграли, дотянули. Спасибо ребятам, что победили. Но с нашей стороны была не самая идеальная игра. Главное, что есть 3 очка и мы готовимся дальше.

Редакция Sport42
19.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 21.09.2016 02:35:08
0

Реальные доходы населения падают, ходить на хоккей становится роскошью и излишеством.

Incognito 20.09.2016 16:28:12
0

Сходить на хоккей можно, но стоимость билеты даже в самый унылый сектор - считаю за облачное. 300 рублей много!

Рассуждение в слух 20.09.2016 14:49:14
0

Очень приятно что нас любителей метала больше чем интриганов и ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ .

Incognito 20.09.2016 13:29:57
1

в вышке ты сам команду еабери и грайте с богом! кто вам не дает вон Аллюминщик есть. А Металлург для города и области на зло врагам в Кхлиии

андрей 20.09.2016 12:58:18
-1

пусть в вышке играют.смысл на это все смотреть.к соловьеву присоединяются.ФУ НА

Shved 20.09.2016 12:52:09
1

как минимум нас будет двое, я тоже очень люблю хоккей и буду ходить!

Рассуждение в слух 20.09.2016 12:11:59
1

Хожу на все домашние и смотрю игры на выезде. Читаю коменты и думаю кто виноват в развале Кузни.Был Мартин С настоящий любитель хоккея был Михайлов по маленьку жил клуб. Пришли Роккель с командой и мы покатились вниз. Емелин с евреем? Соловьев?или евраз с таким бюджетом. А сейчас Зиновьев сможет разве по мановению взмахом руки сразу поставить команду сомневаюсь я. Надо ему время и наверное не год и не два .Ну а нам терпение и еще терпения . Аесли ныть ругать все вся смысл . Зиновьев просто я думаю обязан навести порядок в клубе и команде но нужно время. нам остаеться ходить на игры или как призывают горячие головы байкотировать. Лично я ходил и буду ходить.

Incognito 20.09.2016 11:38:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не идите, без вас всех недоброжелателей будет на игра в что раз лучше ;) не появляйтесь больше на стадионе, пожалууууйста

Ну и ты идиот .

Incognito 20.09.2016 10:17:14
-1

Сливают нас - вот и всё! Зина говорил про рост молодых: как Соловьева нагнали всех молодых в ВХЛ/МХЛ отправили. Зато мёртвые Анисин, Первышин и Васильченко катаются, зарплату хорошую получают. Про Чупина и Давыдова вспоминали недавно, так вот эти молодцы даже до их уровня не дотягивают.

Incognito 20.09.2016 10:02:23
0

Про прошлогоднюю команду говорили что она самая слабая была. Оказывается нет, сегодняшняя ещё слабее и на много. Земля и небо. Сколько же хороших игроков профукали из состава прошлого сезона. Что за политика клуба такая?

Incognito 20.09.2016 05:29:43
0

Зиновьева к стене! Нечего было перестановы делать на старте сезона.

Incognito 20.09.2016 05:28:43
0

Такой бесхребетной бесхарактерный команды давно не помню .Где у вас самоуважение где у вас конце концов своё Я?! Будьте уже мужиками ! Вы сами себя не уважаете вы сами себе относитесь как слабаку . Кроме вас самих никто вашу работу не сделает.Вы свою команду который вас междпрочим кормит вообще уважаете ?

Incognito 20.09.2016 05:19:14
0

Это позор дорогие болельщики, позор! От Зиновьева толку немного. В предсезонке зато много говорил, а на деле фуфлометом выходит.

777 20.09.2016 04:19:42
0

а почему рига ниже нас в турнирной таблице...по всем показателям ЭТО НАШЕ МЕСТО!!!!!

Волжский 20.09.2016 03:18:09
1

А много с вами говорили Роккели? У Зиновьева много и других забот по клубу. Но свои обещания по последнему месту и расставанию с Зелепукиным он выполнят. Он же мужик. Октябрь для нашей команды будет переломным и с большими изменениями (и по тренерскому составу, и по составу команды, и по игре).

Incognito 20.09.2016 03:01:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
устроить байкот, давайте все не пойдем на домашнюю игру?

Не идите, без вас всех недоброжелателей будет на игра в что раз лучше ;) не появляйтесь больше на стадионе, пожалууууйста

Incognito 20.09.2016 02:53:54
0

Зиновьева к ответу, вообще зачем он пришёл и что вообще делает?

Incognito 20.09.2016 02:49:24
0

устроить байкот, давайте все не пойдем на домашнюю игру?

Incognito 20.09.2016 02:26:42
0

Почему Зиновьев молчит? -ни одного комментария, ни интервью от него - ни по Соловьеву, ни по новому тренеру, ни по игре команды, это просто ужас ребята. Такой хоккей нам не нужен! Скоро на Кузнецких Медведей больше народу будет ходить.

Incognito 20.09.2016 02:25:07
0

Ближайших побед можем ожидать только в ноябре - судя по календарю игр.

Incognito 20.09.2016 02:15:37
0

Команда с начала сезона проигрывал все единоборства и слабо играла. По ходу лучше отказаться от сезона. И готовиться к следующему. Это просто позор! Аж стыдно за команду!

ЖЕКА 20.09.2016 01:15:05
0

ВЫ думаете что тренер придет другой,команда заиграет?

Incognito 20.09.2016 00:24:06
0

Зина долго еще будет молчать по происходящему в клубе?

Ник 19.09.2016 20:41:36
0

Надоело уже... когда нормального тренера поставят? Как убирать Соловьева, так сразу же.. а как нового тренера, так это фиг вам. Это такой новый подход руководства к болельщикам?

Финт 19.09.2016 20:31:11
1

Валера.собери команду и скажи как Слуцкий-МЫ ГОВНО...