Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Наш план на матч сегодня быстро испарился из-за удалений»

Пресс-конференция матча «Йокерит» - «Металлург».

Валерий Зелепукин, временно исполняющий обязанности главного тренера ХК «Металлург»:

- Соперник показал хорошую игру и добился красивой победы. Наш план на матч сегодня быстро испарился из-за удалений.

Юкка Ялонен, главный тренер ХК «Йокерит»:

- Безусловно приятно, что сегодня мы одержали первую домашнюю победу в сезоне. Это очень важно для нас. До этой игры у нас были большие проблемы с реализацией большинства, но сегодня хоккеистам получалось справляться. 

(с) ХК Металлург 

Редакция Sport42
21.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 23.09.2016 01:48:59
0

Ещё Комара оставить!

Incognito 23.09.2016 01:07:45
0

Посмотрев статистику игроков на оф.сайте Металлурга,вывод один-оставить в команде Постникова и Кареева,остальных в Зауралье.

Incognito 22.09.2016 14:48:47
0

У команды просто спад,в январе должны отойти,там и попрут.

Incognito 22.09.2016 14:28:51
0

Зина,будь мужиком,ответь,поясни,расскажи,что твориться

Incognito 22.09.2016 13:52:41
0

Какого терпения?Терпение лопнуло после т1:7,я забил на эту горе-команду.

Терпение 22.09.2016 08:20:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Зиновьев за чужие ошибки отвечать не будет. Он же не пряник чтобы всем угодить. Сейчас идет построение новой команды так как с этим составом хоть быков хоть соловьев хоть Барак обама результат один дно турнира а репутация тренера дороже

И на какой стадии находится строительство?Вроде как с тренера начинается или ждать окончания сезона?))))

Терпение 22.09.2016 08:18:13
0

Чаще всего говорят о наследстве.У нас же ВСЕ молчат.А это наводит на не хорошие мысли....По поводу "игры" и "тренера" вообще нечего сказать.Терпения нам всем)))

Incognito 22.09.2016 06:49:11
0

Зиновьев за чужие ошибки отвечать не будет. Он же не пряник чтобы всем угодить. Сейчас идет построение новой команды так как с этим составом хоть быков хоть соловьев хоть Барак обама результат один дно турнира а репутация тренера дороже

Incognito 22.09.2016 06:43:38
0

Не очень валера ничего не учит люди

Incognito 22.09.2016 03:23:56
0

Команда не доиграет сезон если не будут изминения в клубе!

Incognito 22.09.2016 02:21:23
0

увольте его. умоляю

Incognito 22.09.2016 01:15:14
0

Ничего Зиновьев неправильно делает, что молчит. А он вообще что нибудь делает? Или успешно реализует план Евраза по выводу команды в вышку?

Incognito 21.09.2016 23:53:56
0

А Зиновьев молчит и правильно делает. Наше место в мхл и то в середине таблицы

Incognito 21.09.2016 23:47:14
0

Сейчас товарищ Зелепукин пожинает плоды грамотной работы всего бывшего руководства.вот Зиновев и поставил его чтоб на своих ошибках учился

Incognito 21.09.2016 23:03:27
0

А разве у команды был план? Ерунду говорит!

Ник 21.09.2016 21:51:22
0

Когда будет уже тренер? Сколько можно ждать? Или чего ждать? Когда наши 10-0 проиграют? В обороне провалы, в атаке не больше одной шайбы забиваем. Испарился план? Ну все тогда просто прекрасно..... Выводы то будем делать? а то от игры к игре, то мастер класс, то план испаряется.

Incognito 21.09.2016 19:42:38
0

а можно уволить ИО главного тренера?)))

Жека 21.09.2016 18:36:45
1

Валера уйди сам,будь мужиком!