Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «Сделал для команды все, что мог, но Канада была лучше»

Сергей Бобровский: «Сделал для команды все, что мог, но Канада была лучше»

Голкипер сборной России, воспитанник Кузни поделился впечатлениями от игры с Канадой, в которой россияне уступили хозяевам Кубка мира со счетом 3:5. 

- Конечно, мы сильно разочарованы. Сборная России хотела пробиться в финал Кубка мира. Но результат такой, что мы покидаем турнир. Учтём ошибки и будем двигаться дальше. Я чувствовал себя отлично, сделал для команды всё, что мог. Сегодня Канада просто была лучше нас.

Старался концентрироваться на своей игре, а не на текущем результате. Второй гол Маршана был очень хорошим, я не видел начальную стадию броска, а когда увидел, то было уже поздно. Конечно, мы понимали, что в одном матче может победить Канаду. Жаль, что не сложилось.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
25.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
777 25.09.2016 07:21:38
0

да это каждый практический чемпионат ..олимпиада ну и вот кубок мира...СБОРНАЯ смотряться как кузня со многими командами кхл....канада когда захочет взвентит темп..а россияне как ПОЛУМЕШКИ..вроде все в НХЛ играют на ведущих ролях...а с канадой не движения ни в зону толком войти не могли!!!!ОДИН СЕРЕГА молодцом!!!

Incognito 25.09.2016 05:09:10
0

Ты молодец Серега ! Вот только Знарок почему тренер нашей сборной !? ЧМ завалил,Гагарина не смог взять (это с таким-то составом) !

Incognito 25.09.2016 04:47:58
0

На плохой