Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч с «Салаватом Юлаевы» собрал в Новокузнецке почти 3 тысячи зрителей

Это больше зрителей чем было вчера на матче дома занимающего 1 место в КХЛ ЦСКА.

Матч «Металлурга» и «Салавата Юлаева» в Новокузнецке собрал аудиторию в 2988 зрителей. По сравнению с предыдущей игрой дома с «Медвешчаком» на трибунах было на 300 болельщиков больше. Для сравнения вчерашняя игра лидера КХЛ ЦСКА в Москве против «Куньлуня» собрала аудиторию меньше, чем Новокузнецк — 2700 зрителей.

В прошлом сезоне два приезда «Салавата Юлаева» в Новокузнецк собирал аудиторию в 3286 и 3894 зрителей. А средний возраст игроков «Металлурга» в этих матчах был 24,43 и 23,81 года. Вчера средний возраст хоккеистов Кузни был 25,27. А у ЦСКА, игравшего с китайцами, состав оказался ненамного взрослей, чем у «Металлурга» 25,94.

В предыдущей игре Кузни дома с «Медвешчаком» средний возраст состава «Металлурга» был 26,04. Не такая уж и молодая команда у Кузни в этом сезоне как до сих пор говорят.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 29.09.2016 05:17:00
0

Incognito, тогда зачем по всему городу реклама? и призывы идти на недохоккей? А вообще, что там мы никому не нужны и нас там никто не ждет, уже давно всем стало ясно.

Incognito 29.09.2016 02:31:01
0

Надоели уже ныть про цены, нищеброды! Вас вообще никто не заставляет туда ходить! Не устраивает - сидите дома, молча! Сейчас на все цены поднимаются! В 21 веке живёте!

Жека 28.09.2016 22:18:49
0

На Трактор менее 2000...ставим рекорды...

Incognito 28.09.2016 14:15:25
0

Билет максимум должен стоить 150 рублей на это г...но.А в угловые места 50 рублей.Тогда мож и народу побольше будет.А за такие деньги низачто не пойду больше.

Incognito 28.09.2016 10:21:17
0

Читатель, иди читай! Чем бредядину свою тут пишешь. На тебя нужно назарова, чтобы ты понял, кто он такой и что за человек

болельщик 28.09.2016 10:18:17
0

Зину к ответу,куда уходят деньги Евраза..Играют вчерашние медведи и непонятные варяги...просто бизнес и распил..на болельщиков нас-ть!!!

Incognito 28.09.2016 06:38:52
0

Давайте выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Incognito 28.09.2016 04:59:38
0

А кто поставит игру в нападение ? потеря шайбы и передачи в чужой зоне возня за воротами через защитников вообще не играют в хорошем случае тупой бросок в сторону ворот вброс в зону и не успевают или не хотят.А игра в большинстве? Вопросов к нападению море.

Болельщик 28.09.2016 04:41:45
0

Читатель - нет, Назарова ни в коем случае нельзя назначать главным тренером Металлурга. Лучше Шепелева-он хоть игру в обороне поставит

Incognito 28.09.2016 04:36:55
0

верхи не могут, низы не хотят.

Читатель 28.09.2016 04:13:09
0

Назарова надо тренером в команду.

Еврик 28.09.2016 04:08:10
0

Не вижу смысла за такую стоимость билета идти на хоккей. Это очень дорого, за такое "шоу", а с семьей так вообще накладно. Да и Металлург - уже дно пробил по всем показателям. Кстати, Зиновьева к ответу. Кстати, корреспонденты Спорт-42 сделайте с ним встречу, возьмите интервью, он вообще хоть живой?