Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авто» (Екатеринбург) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

Новокузнечане сегодня постараются взять реванш за пятничное поражение.

«Кузнецкие Медведи» во вчерашнем поединке уступили на выезде «Авто» (1:3) и, тем самым, прервали свою выездную серию из 3 побед. Соперник, в свою очередь, выиграл четвертый поединок подряд. Сегодня наша команда постарается взять реванш – «Медведи» проведут второй матч за 2 дня против «Авто». Хоккеисты Екатеринбурга сейчас занимают в конференции 4 место, а новокузнечане на 10-ой позиции. Причем подопечные Александра Китова имеют на 2-3 проведенных встречи меньше, чем все идущие выше коллективы.

После 9 матчей самым результативным игроком «Медведей» является Андрей Караваев. Нападающий, в прошлом сезоне дебютировавший в КХЛ и в 16 матчах набравший 3 (1+2) очка, сейчас в своем активе имеет 10 (6+4) баллов. Форвард является лидером команды и по числу заброшенных шайб. А вот по показателю полезности лучший среди нападающих – Константин Пархоменко. У капитана новокузнечан «+6».

Среди защитников первое место по числу очков делят Тимур Фаткуллин и Марк Петров. Но Фаткуллин сейчас находится в расположении «Металлурга» и в предыдущем поединке КХЛ против «Трактора», кстати, получил второе игровое время в команде после Андрея Первышина, проведя на льду 20:25. В МХЛ Тимур сыграл 6 матчей и заработал 3 (2+1) балла. У Петрова (0+3) после 9 поединков. Лучший показатель полезности среди защитников «Медведей» имеют Фаткуллин, Петров, Илья Олендаренко и Михаил Загинайко – у всех по «+2».

Лидером по игровому времени среди голкиперов продолжает оставаться Андрей Катюхин, даже несмотря на замену во вчерашнем поединке уже на 1 минуте. Егор Евстафьев, проведший против «Авто» свой первый матч в сезоне и пропустивший 1 шайбу, отразил 96,2 процента бросков.

Сегодняшний матч начнется в 15:00 по новокузнецкому времени. Ставки на победу «Авто» 2,00. Ставки на победу «Кузнецких Медведей» 2,70.

Редакция Sport42
01.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила