Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Германа Титова уволили из «Спартака»

Бывший главный тренер Кузни так и не вывел москвичей в плей-офф.

«Спартак» отправил главного тренера команды Германа Титова в отставку, сообщает «Спорт-Экспресс». Сегодня в Лужниках состоялось командное собрание клуба, на котором было объявлено об этом решении. «Результат говорит сам за себя. Но мне не хватило времени поработать. Со мной уходит и Вячеслав Козлов», – сказал Титов. Отметим, что сейчас «Спартак» занимает 11-е место на Западе с 22 очками после 17 игр. Команда проиграла 4 последних матча подряд.

Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» назначен Алексей Ярушкин, являвшийся в нынешнем сезоне главным тренером воскресенского «Химика», сообщает официальный сайт красно-белых. Одним из его помощников назначен известный в прошлом защитник «Спартака» и сборной России, воспитанник клуба Даниил Марков. Тренер защитников Виктор Игнатьев и тренер вратарей Стефан Перссон продолжат работу в штабе «Спартака».

Редакция Sport42
10.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 11.10.2016 04:13:03
0

Титов ни у нас, ни у "мясных" ничего толкового сделать не смог. Только языком чесал, как ему связи в Канаде новейшие методики подготовки помогают получать и как он здорово в агрессивный атакующий хоккей будет играть! В его хоккей ЦСКА играет!

Incognito 11.10.2016 01:39:07
0

Да вернулся бы Титов в Новокузнецк было бы не плохо.

Павел 10.10.2016 16:33:58
0

Бердникову 2 года нужно что б себя проявить,мне кажется он справится !

Incognito 10.10.2016 15:52:13
0

вот бы "22 брата" с любителем "мастер классов" совместить где-нибудь в волжске)

Incognito 10.10.2016 15:12:12
0

Титов не тренер, он нам не нужен.

Донна Роза Дальвадорес 10.10.2016 14:30:45
0

В плей-офф не вывели в прошлом году, а уволили только сейчас? Там мясное руководство тормозухи пережрали что ли? Или какой-то плей-офф был на днях, там в Москве, а мы не курсе?

Incognito 10.10.2016 12:56:00
0

Титову нужно домой к семье в пендостан.

Incognito 10.10.2016 12:18:33
0

А от нас кто уходит редко кроме нашего металлурга ..может себя проявить..хоть игроки ..хоть тренера!!!!!

Болельщик 10.10.2016 12:17:17
0

Последний инкогнито - конечно же, я против, чтобы Титов возвратился в Кузню. Тогда уж лучше Соловьева вернуть. Соловьевские команды у титовских всегда выигрывали.

Incognito 10.10.2016 11:41:58
0

Может дадите возможность Бердникову показать себя?Титов 2 сезона в Кузне был, есть на что смотреть и было чему огорчаться.Пожалуйста не сватайте его в клуб.Тем более есть желание у игроков ,последнее время,себя показать,а может предсезонка не дала начать как обычно.Кузня нужна кхл из за нашего терпения.

Болельщик 10.10.2016 11:26:47
0

Канадский стиль на европейских хоккейных площадках не принесет нужного результата - хоккеисты банально выдохнутся

Incognito 10.10.2016 10:38:08
0

А давай место кузни Козловым обратно в Металлург!

Ник 10.10.2016 10:23:27
0

А что он мишину сделал?

Incognito 10.10.2016 09:38:47
0

это ему за мишина

Incognito 10.10.2016 09:15:11
0

Не хочет никак тактика агрессивного хоккея Титова прививаться к клубам КХЛ.

Incognito 10.10.2016 08:55:18
0

Один семью строил братьев подбирал, другой мастер класс получал.

Incognito 10.10.2016 08:52:52
0

Давайте вместе с Козловым обратно в Металлург!