Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня сыграет с «Сочи» без бывших сочинцев

«Металлург» сегодня проведет выездной матч в чемпионате КХЛ.

Как нам стало известно Кузня на сегодняшний матч выйдут без защитника Андрея Первышина и нападающего Михаила Анисина. Каждый из них ранее играл за «Сочи», а Первышин даже выбирался капитаном команды. Анисин не играл и в предыдущем матче Кузни, а Сергей Бердников говорил, что к нападающему есть вопросы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Уважаю МИКОМ 11.10.2016 14:50:40
0

Сорри, насчет Глебова ошибся спутав с другим вратарем Андреем Медведевым.

Incognito 11.10.2016 14:19:22
0

В далёкие 80 годы в зимнее время в перерыве мы хоккеисты принимали спиртное,был повод,мороз был под минус 30.

Уважаю МИКОМ 11.10.2016 14:10:01
0

Им простительно в виду того, кто это были. Евтюхин один из лучших тогдашней суперлиги, а Глебов перспективный впоследствии ставший чемпионом мира среди молодёжных команд.

Incognito 11.10.2016 13:28:10
0

в 2000 году весной около стадиона Евтюхин и Глебов (вратарь наш в том сезоне) были встречены мной в состоянии ооочень отличном от трезвого... В автографе не отказали, но далось им это с превеликим трудом)))

Уважаю МИКОМ 11.10.2016 13:00:17
0

Миша якобы приболел с температурой. Ну-ну. кхе-кхе.

Incognito 11.10.2016 12:13:25
0

Al.HOCKEY.RU.Хоккеистов "Кузни" Михаила Анисина и Андрея Первышина отстранили от утренней раскатки команды перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с ХК "Сочи". "Да, эти хоккеисты сегодня не сыграют. Но причины я пока назвать не готов", - сказал пресс-атташе новокузнецкого клуба Михаил Фрунзе...Видать погуляли хорошо,не смогли приползти к утренней раскатке.

Жека 11.10.2016 12:07:05
0

Перебухали вчера...

Incognito 11.10.2016 12:00:53
0

И это все протяже зины. Курят пьют вместе, на команду болел, город плевать они хотели. И как тут не ругать команду, руководителей?

Incognito 11.10.2016 11:56:32
0

замену же нашли ... скутар с крамским выйдут, забьют и мы выиграем. даааа куда катимся

Уважаю МИКОМ 11.10.2016 11:47:01
0

Поговаривали Георгий Витальевич Евтюхин тоже любил горячительное, но тот хоть играл отлично, а эти двое вообще не о чем.

Slawak 11.10.2016 11:40:50
0

Наверное Анисин в шоу Голос примет участие.

Рассуждение в слух 11.10.2016 11:39:27
0

Первышин???