Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Салаватом Юлаевым»

Кареев в запасе, Анисин не играет, Дюрягин дебютирует. 

Бирюков (Кареев);

Первышин – Лямкин, Комаристый (А) – Земченко – Соловьев;

Фаткуллин – Куклев, Семенов (А) – Вихарев - Дюрягин;

Виксна – Скутар, Бердников – Полищук (К) – Лебедев;

Михайлов – Арбузов, Емец – Таратухин – Разумов.

Редакция Sport42
28.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Жека 29.10.2016 16:32:31
0

Подписали защитника-Станислав Калашников из Торпедо 10 игр ноль очков ,-2...

Прокоп 28.10.2016 16:52:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Прокоп
Играли с желанием. Косяки есть, но это молодость. Спасибо команде. Такая игра больше нравится. С такой будут и выигрыши. Что по составу, так это дело тренерского штаба. Им виднее. Сегодня не стыдно за ребят. Спасибо.

Жаль, Земченко в пустые ворота не попал.

Incognito 28.10.2016 16:49:05
0

Спасибо. Земченко мог решать в концовке

Прокоп 28.10.2016 16:45:46
0

Играли с желанием. Косяки есть, но это молодость. Спасибо команде. Такая игра больше нравится. С такой будут и выигрыши. Что по составу, так это дело тренерского штаба. Им виднее. Сегодня не стыдно за ребят. Спасибо.

Incognito 28.10.2016 16:45:32
0

ну да Бирюк свои берет...но НЕ ТАЩИТ КОМАНДУ!!!

Болельщик 28.10.2016 16:40:24
0

Не уважаю МИКОМ, но все равно Кузня играет увереннее, когда Кареев на раме. Да и проигрывать достойно лучше с молодыми на воротах.

Incognito 28.10.2016 16:37:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я заказные статьи не читаю. Еще рекомендуй посмотреть называемую заказуху КОМУ МЕШАЕТ АМАН ТУЛЕЕВ. Самое смешное, что вы в это верите. У главнюка последний срок и нехорошее пятно в хоккее, он оставил. Н. МИКОМ, вам нравится болеть за пацанов, мне нет. Думаю перепираться не стоит поэтому поводу. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! Лучше в РХЛ 15 погонять.

тебе дурик когда к врачу на прием???перестань людей доставть !!!ноеш и ноеш как все плохо???смотри иди 15 в рхл..город уже достал ???голова не потеет???

Incognito 28.10.2016 16:36:08
1

Кто объяснит что делает в составе Дюрягин , да и Емец с Бердниковым под большим вопросом , а где Язьков Анисин Бутузов Мусин . Тренер ставит этих игроков - они как минимум должны быть не хуже, но по игре они вообще ни какие и третий сидят . Это что за такое решение с составом , да ещё и против Уфы мне не понятно

Incognito 28.10.2016 16:18:13
0

Как толстосумы радуются заброшенной шайбе,Капризову засранцу иногда надо вспоминать от куда он родом.

Incognito 28.10.2016 16:15:51
0

Капризик -чудик

Уважаю МИКОМ 28.10.2016 16:14:41
0

Я заказные статьи не читаю. Еще рекомендуй посмотреть называемую заказуху КОМУ МЕШАЕТ АМАН ТУЛЕЕВ. Самое смешное, что вы в это верите. У главнюка последний срок и нехорошее пятно в хоккее, он оставил. Н. МИКОМ, вам нравится болеть за пацанов, мне нет. Думаю перепираться не стоит поэтому поводу. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! Лучше в РХЛ 15 погонять.

Incognito 28.10.2016 16:14:37
0

Киря - досвидос

Incognito 28.10.2016 16:13:16
0

Скутар красавчик)))))

Не уважаю МИКОМ 28.10.2016 15:55:31
0

МИКОМ давай о хоккее , достал нытьем ты, все про деньги и о прошлом . Живи настоящим, пойми нету очереди кто хочет финансировать Металлург в нашем городе, нету желающих. А про Щуку это сказки, единственный кто однажды дал денег это Бухтояров ВП. Всем остальным по барабану. Так, что давай жить дружно и радоваться том, что есть. иначе похоронят и хоккей в городе желающих в очередь стоят. Поддержим пацанов.

Incognito 28.10.2016 15:53:13
1

Пропускаем такие обидные бестолковые шайбы,по этому и проигрываем.

Incognito 28.10.2016 15:50:44
0

Умарк забросив шайбу заплясал от радости,а сколько комментаторы слюнявили с экспертами перед матчем как уфа порвет Кузню,3:1,5:1,5:0,хет-трик сулили Капризову.Металлург охладил головы комментаторам и экспертам.

Incognito 28.10.2016 15:49:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Отдыхай ОРЗшник.

кто у тебя лечиший врач???ты где стоиш на учете????Миком это твой внутренний мир..??ты можеш хочешь выговариться ...давай поговорм о твоих проблемах!!ты читал последнею статью об А,Г живило..и черных...что тыобо всем этом думаеш???кто ГЛАВНЮК в КУЗБАССЕ??

Не уважаю МИКОМ 28.10.2016 15:45:17
0

Скутара пора в вышку, Фаткуллин с Арбузом хоть и о карали но играют в силовой, а это просто катает время на площадке. Кстатиу Бирюкова косяков не заметил.

Incognito 28.10.2016 15:43:39
0

ну хоть вторй период не провалили....нормуль играем...есть конечно кого не должно быть...но это игра тренера!!

Incognito 28.10.2016 15:39:11
0

Сергей Павлович Бердников еще не понял что не обмен кареев?

Уважаю МИКОМ 28.10.2016 15:38:44
0

Отдыхай ОРЗшник.

Incognito 28.10.2016 15:36:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Деньгами помоги!! Я по-вашему олигарх? Или у меня есть активы каких-то компаний? Мое субъективное мнение, что клуб не пытался искать достойного финансирования еще бы, на старой бочке стажем 15 лет сидеть удобнее. Хоть старая, но своя.

Достал нытик!!!чтобу тебя ОРЗ обострился!!!

Incognito 28.10.2016 15:36:33
0

не ясно, но смотрю ошибки он не нужно Бирюков, когда Кареев

Incognito 28.10.2016 15:34:48
0

Вот и третья ..косяк новичка Дерюгина на смог практически на крюку шайбу выкинуть!!

Уважаю МИКОМ 28.10.2016 15:33:46
0

Деньгами помоги!! Я по-вашему олигарх? Или у меня есть активы каких-то компаний? Мое субъективное мнение, что клуб не пытался искать достойного финансирования еще бы, на старой бочке стажем 15 лет сидеть удобнее. Хоть старая, но своя.

Павел 28.10.2016 15:18:40
0

Виксна хорош ! ))

Incognito 28.10.2016 15:16:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/192972-salavat-yulayev-myetallurg-nk-smotret-online.html

Спасибо за ссылку

Incognito 28.10.2016 15:10:31
0

1:1 гол 33 номер кузни

Павел 28.10.2016 14:59:10
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/192972-salavat-yulayev-myetallurg-nk-smotret-online.html

Не уважаю МИКОМ 28.10.2016 14:45:57
0

Сколько радости когда своя команда пропускает. МИКОМ ты не советом а деньгами помоги .

Incognito 28.10.2016 14:44:34
0

У Арбузова очередной косяк.Худший из защитников,стабильно помогает соперникам забрасывать шайбы.

Incognito 28.10.2016 14:41:21
0

Арбузов за какие заслуги в составе? Хоть Михеева убрали

Incognito 28.10.2016 14:39:02
1

бирюка нахваливают.... заберите себе его

Incognito 28.10.2016 14:38:23
0

Комментаторы не на радуются Капризовым,столько радости,вроде как сами родили его.

Incognito 28.10.2016 14:34:28
0

Тут как в НХ надо главного менен гнать... да не просто гнать а сильно

Incognito 28.10.2016 14:34:25
0

Бирюков зачем, гол 1:0

Сталин 28.10.2016 14:33:22
0

Каприз малорик, давай хет-трик))

Уважаю МИКОМ 28.10.2016 14:31:00
0

Продолжайте заниматься распродажей и дальше господа.

Incognito 28.10.2016 14:30:47
0

арбуз слов нет зачем он у нас

Incognito 28.10.2016 14:06:08
0

Дюрягин это кто вообще? Он хоть хоккеист?! Ужас, в Зауралье премиком

Любитель 28.10.2016 14:01:34
0

Уфа всех молодых своих на игру выпускает , будет интересно . Капризов в первой тройке

Incognito 28.10.2016 13:48:49
0

трансляция на БСТ

Incognito 28.10.2016 13:27:24
0

Лебедев в прошлом сезоне больше Семенова забил. А в этом в третьем четвертом ставят с полищуком не дают играть Кэп то он ни какой, сам не может и другим не дает

Incognito 28.10.2016 13:12:15
0

Михайлов нормальный защитник

Incognito 28.10.2016 13:06:51
0

Победа наших 7:6(0:3,1:2,6:1).Голы.Таратухин-2,Полищук-2,Дюрягин-2,Михайлов.

Incognito 28.10.2016 13:06:03
0

почему анисин не играет? :( тут кареев )

Incognito 28.10.2016 13:03:21
0

вместо Язькова ставить человека который в вхл никакой это края...скутар в составе....ощущение что просто за бабло мета покупают. Полищук мертвее мертвого а он ради Таратухи садит Арбузова....