Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» на последнем месте

Заключительный матч перед ноябрьской паузой в чемпионате КХЛ повлиял на положение Кузни в общей таблице.

Рижское «Динамо» в домашнем матче обыграло минское «Динамо» со счетом 4:3. Эта победа позволила рижанам обойти в общей таблице КХЛ «Металлург». Таким образом Кузня сейчас занимает последнее 29 место. Отставание от «Динамо» составляет 3 очка, а от следующего соперника – команды «Амур», отставание составляет 15 очков.

У рижского «Динамо» по сравнению с «Металлургом» на 1 сыгранный матч меньше.

Чемпионат КХЛ после паузы возобновится 7 ноября.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Incognito 03.11.2016 15:18:39
0

посмотрите на состав спорт перестал существовать как спорт это бизнес

Жека 03.11.2016 03:27:12
0

Где же обещанное собрание попечительского совета,который должен был собираться на этой неделе! ?

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 16:32:32
0

Губернаторы участвуют в этом по полной мере. Надеюсь ,не имелся в виду наш губернатор, а то смеяться уже живот болит.

Slawak 02.11.2016 15:52:13
0

У нас регион на Металлург х ....забил , А На Динамо Рига забило государство .

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 15:13:50
0

Да я понял, что само участие для вас, уже в радость. Не бойся насчет меня, господь хоть и наказал, но дал много годков не парься.

Incognito 02.11.2016 15:03:38
0

Микоша, никак судороги забили от злости, семь раз об одном и том же. Дураков здесь нет и так поняли тебя. Ты побереги себя, как миком без тебя дальше будет? Тебе все равно не понять болельщиков. Ты упертый. Других мнений для тебя нет. Успокойся, нам участие команды в КХЛ и так в радость Тебе не дано этого понять.

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 14:37:49
0

Вот это и страшно, что для вас быть последними неделю, ничего страшного, но самое не постижимое, что теперь для вас это некое утешение. Ну да бог с вами, всё равно не поймете потому, что отчасти болельщики. Сам был таким, пока не разобрали команду Брылина и ко.

Incognito 02.11.2016 13:32:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
В Витязе госкорпорация ОАО и она входит в Газпром, ему давно пора в плей офф в пары к еще одному Газпрому СКА. Один здесь мне отвечал, что новый ген менеджер привел бы в Металлург такого как Саймон или Пол Щукар в Тракторе, нет не приведет их новый, но когда был Саймон доллар был 32, сейчас курс 62, но бюджет в рублях не менялся. 7 ноября Металлург выйграет Сочи и перейдет на строчку выше Риги , ничего страшного неделю быть последними.

Нет у нас главное мененжера, а есть непрофессионал, который не смог показать себя не на тренерском мостике, а уж здесь вообще ни какой. Не место ему в Кузне... Позор администрации клуба и города!

Incognito 02.11.2016 13:28:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не факт, недавно в Москве сказали, что госкорпорации в клубах олигархах будут до становления их профессионалами, как только они начнут зарабатывать сами и станут не искуственными, а настоящими профессионалами госкорпорации не будут покупать им звезд из США. Далее возможно Металлург будет конкурировать и с ними, как он с ними и конкурировал до 2012 года.

Да не поверю! ротенберги платоном не зря бабки собирают. Как были клубы алигархи так и будут. А вот с таким отношением и будем олимпиады и кубки проигрывать.

Incognito 02.11.2016 13:16:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Финансы? Ситуация действительно непростая. Поиски спонсоров и переговоры ведутся постоянно. Губернатор в этом участвует в полной мере. Очень надеемся на то, что удастся эти проблемы решить. Однако крайне маловероятно, что мы сможем когда-либо стать клубом, который будет в состоянии конкурировать с клубами-олигархами по суммам предлагаемых контрактов ведущим игрокам. Так было и так пока останется. К Фастовский. И Сибирь скатилась

Не факт, недавно в Москве сказали, что госкорпорации в клубах олигархах будут до становления их профессионалами, как только они начнут зарабатывать сами и станут не искуственными, а настоящими профессионалами госкорпорации не будут покупать им звезд из США. Далее возможно Металлург будет конкурировать и с ними, как он с ними и конкурировал до 2012 года.

Incognito 02.11.2016 13:04:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
По вашей логике Новосибирск тоже рабы, но это не мешает команде играть.

Финансы? Ситуация действительно непростая. Поиски спонсоров и переговоры ведутся постоянно. Губернатор в этом участвует в полной мере. Очень надеемся на то, что удастся эти проблемы решить. Однако крайне маловероятно, что мы сможем когда-либо стать клубом, который будет в состоянии конкурировать с клубами-олигархами по суммам предлагаемых контрактов ведущим игрокам. Так было и так пока останется. К Фастовский. И Сибирь скатилась

Incognito 02.11.2016 12:52:13
0

В Витязе госкорпорация ОАО и она входит в Газпром, ему давно пора в плей офф в пары к еще одному Газпрому СКА. Один здесь мне отвечал, что новый ген менеджер привел бы в Металлург такого как Саймон или Пол Щукар в Тракторе, нет не приведет их новый, но когда был Саймон доллар был 32, сейчас курс 62, но бюджет в рублях не менялся. 7 ноября Металлург выйграет Сочи и перейдет на строчку выше Риги , ничего страшного неделю быть последними.

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 12:44:37
0

По вашей логике Новосибирск тоже рабы, но это не мешает команде играть.

Incognito 02.11.2016 12:08:51
0

зря ждете! все бабки в москве а у нас в области крохи. мы рабы...

Incognito 02.11.2016 12:05:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Белая полоса наступит тогда,когда Тулеев уйдёт на заслуженный отдых и придёт новый губернатор и новая команда в администрации области и города Новокузнецка.Да и то только при условии если губернатор будет такой как в Челябинской области,любящий хоккей!

ждемс!!!

Incognito 02.11.2016 11:21:51
0

Белая полоса наступит тогда,когда Тулеев уйдёт на заслуженный отдых и придёт новый губернатор и новая команда в администрации области и города Новокузнецка.Да и то только при условии если губернатор будет такой как в Челябинской области,любящий хоккей!

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 10:02:47
0

Которые так же хотят? А почему я собственно должен в это верить?

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 10:00:01
0

Что значит создал я что из снега слеплен? Меня родили и воспитали родители и правильно воспитали. Верить в лучшие тогда, когда есть все основания на это. А нее жить иллюзией, которой живет ваша категория о которой, писал Михаил Петрик в статье грузовик с пряниками. Пишу заглавными: ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ЧЁРНАЯ ПОЛОСА СМЕНИТСЯ БЕЛОЙ. Вот логика большинства здешних на спорт-42. И да, еще существуют мнение, что перестанут ходить, клуб закроют. На этот счёт я тоже высказывался, почему этого не случится. И когда просишь назвать несколько критерий, почему на сегодняшнее или на ближайшее время чёрная полоса должна стать белой? никто, ничего не может сказать. У меня же и моих солидарных со мной, в противовес вам есть много аргументов, почему на данный момент чёрная полоса в Металлурге не станет белой.

Incognito 02.11.2016 09:53:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не пугайся микоша, ты еще здесь нужен, как Жирик у власти. Порой, кажется, что так и есть. Выпускаешь пар недовольным. Кто знает, что было бы , если бы не было такого, как ты. Говоришь прописные истины, практически каждый раз одно и тоже,считаешь себя великим специалистом, но при этом не хочешь работать в клубе. И смотри, как успокаиваются те, кто думают, как ты. Не знаю хорошо это или плохо..., и кто тебя кормит? Тот кто тебя создал?!!!

Ты то хоть раз что то адекватное написал про хоккей команду руководство? Только грязь лить на людей, которые так же хотят( а может и больше) чтобы Металлург был в первых рядах.

Incognito 02.11.2016 09:33:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Нет уж, я желаю работать во благо клуба, а не делать его игрушкой радии своих интересов. Первое, что нужно сделать на посту ген-директора? Прекратить заниматься распродажей, прикрыть, лавочку кормильщиков-лимитом, перестать обкатывать всяких Арбузовых, Калашниковых, Михеевых. (Смотря на перечисленных в РХЛ 15, их игровые показатели выходят чуть за 70. Читал и смеялся) Так вот в продолжении раннее сказанного, если соблюдать цепочку логических вещей, можно что-то построить. Но всё время, что -то мешает. Что, мы не знаем вернее знаем, но нас трут, не слышат и вовсе пугают 128. УК. РФ.

Не пугайся микоша, ты еще здесь нужен, как Жирик у власти. Порой, кажется, что так и есть. Выпускаешь пар недовольным. Кто знает, что было бы , если бы не было такого, как ты. Говоришь прописные истины, практически каждый раз одно и тоже,считаешь себя великим специалистом, но при этом не хочешь работать в клубе. И смотри, как успокаиваются те, кто думают, как ты. Не знаю хорошо это или плохо..., и кто тебя кормит? Тот кто тебя создал?!!!

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 09:28:29
0

Да, не прав м я это признаю.

Incognito 02.11.2016 09:23:26
0

браво миком! а вот с жизнью в СССР ты не прав!!!

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 09:12:01
0

Нет уж, я желаю работать во благо клуба, а не делать его игрушкой радии своих интересов. Первое, что нужно сделать на посту ген-директора? Прекратить заниматься распродажей, прикрыть, лавочку кормильщиков-лимитом, перестать обкатывать всяких Арбузовых, Калашниковых, Михеевых. (Смотря на перечисленных в РХЛ 15, их игровые показатели выходят чуть за 70. Читал и смеялся) Так вот в продолжении раннее сказанного, если соблюдать цепочку логических вещей, можно что-то построить. Но всё время, что -то мешает. Что, мы не знаем вернее знаем, но нас трут, не слышат и вовсе пугают 128. УК. РФ.

Incognito 02.11.2016 08:25:55
0

Микома на руках в кресло Зиновьева. Пусть покажет, как надо работать!!!

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 08:06:28
0

Ах да, про Витязь-то забыл. Спасибо, что напомнили, но в этом сезоне у них неплохие шансы это исправить.

Incognito 02.11.2016 07:47:50
0

спасибо бердников

Dj 02.11.2016 07:30:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Когда заиграет? Тогда, когда наступят те, времена показал пальцем на любого игрока, тебе его подписали. Ну и как правильно раннее сказали, когда начнут вести верную, рациональную политику в клубе. Все в разное время, проходили этапы аутсайдера, но только Кузня закрепила этот статус постоянным. Да все команды в лиге поиграли в плей-офф, кроме Кузни и новичка.

Миком, ответь пжс, а Витязь что выходил в плей-офф КХЛ!?!?

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 06:45:34
0

Когда заиграет? Тогда, когда наступят те, времена показал пальцем на любого игрока, тебе его подписали. Ну и как правильно раннее сказали, когда начнут вести верную, рациональную политику в клубе. Все в разное время, проходили этапы аутсайдера, но только Кузня закрепила этот статус постоянным. Да все команды в лиге поиграли в плей-офф, кроме Кузни и новичка.

Incognito 02.11.2016 06:17:14
0

тогда когда на этом форуме прекратят правду без нарушений тереть и руководство будет читать и прислушиваться к болелам

Incognito 02.11.2016 05:55:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну вот, свершилось. Правда надо признать, держались долго. Но это отчасти не из-за своих заслуг, просто Рига играла еще хуже.

Микомыч, когда команда заиграет уже?

Incognito 02.11.2016 05:48:40
0

На последнем месте. Я почему-то не удивлён

Уважаю МИКОМ 02.11.2016 05:00:30
0

Ну вот, свершилось. Правда надо признать, держались долго. Но это отчасти не из-за своих заслуг, просто Рига играла еще хуже.

Incognito 02.11.2016 04:29:50
0

новокузнецкий Бедаллург

Влад 02.11.2016 03:53:55
0

Почти пол регулярки позади и команды занимают свои законные места.

вася 02.11.2016 03:35:56
0

главное стабильность...

Серый 02.11.2016 01:49:39
0

Ну вот теперь на законном последнем !!!!!!

Зайка 02.11.2016 01:27:15
0

Ставили задачи уйти с последнего место в конференции! Настолько трудились, что стали последними в лиге!