Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

МЫ «ЗА!» хоккей в Новокузнецке!

Группа болельщиков, объединенная в социальной сети «Вконтакте», выступила со своим обращением: «Друзья и соратники! Призываем всех и каждого весомо и зримо выразить свою поддержку любимому клубу и хоккею в Новокузнецке на ближайших домашних играх! Нарисуйте или напишите на плакатах ваши мысли и слова о любимой Кузне, скажите «ДА!» новокузнецкому хоккею! Общая тема - МЫ «ЗА!» хоккей в Новокузнецке! #КузняЖИВИ #КузницаТалантов #вместескомандой

(с) Кузня-11 сектор

Редакция Sport42
07.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 08.11.2016 03:36:16
0

Денег нет а так бы сходил.

виктор 07.11.2016 16:31:27
0

смотрите инициативная группа болельщиков что то делает, видно что им важна судьба команды. А где хваленное руководство? оно хоть раз появилось на публике, извинилось перед болельщиками которые на стадион приходят? вывод один - не уважают они ни нас ни хоккей, не готовы ответственность нести. тут реально нужно либо играть, либо не играть и перейти в лигу ниже уровнем.

виктор 07.11.2016 16:26:56
0

да при чем тут тренер. тут хоть Знарка позови, хоть Слуцкого))). выше головы все равно не прыгнешь, нужно смотреть правде в глаза, у нас состав и бюджет уровня ВХЛ.

Incognito 07.11.2016 16:20:53
0

и сиди дома со своей дудкой, пережиток прошлого

Инженер_ПС 07.11.2016 16:14:41
0

ходил на матч со СКА, взял с собой дудку, хотел поболеть за наших, погудеть, так меня на трибуну непустили две тётки проверявшие билеты в сектор пока не убрал рожок в куртку и еще предупредили что если я буду дудеть то меня уведут со стадиона менты, ссылались на регламент КХЛ, как после такого ходить на игры, даже желания нет

Терпение 07.11.2016 16:03:12
0

Пятнадцать лет ходил,и чем последние десять они отплатили?

Ленин 07.11.2016 15:24:07
0

Товарищи !!! Мне очень хочется на хоккей, но фигуристы хоккея не показывают. Дворец спорта Кузнецких Металлургов, где он ??? Подходя к нему понимаешь, что это история орденоносного КМК. Как нас всех заставляют топтать свою историю и свою жизнь.

Incognito 07.11.2016 15:08:46
0

А мы с семьей пойдем!!! Оле-оле!!!

Incognito 07.11.2016 14:30:27
0

Поддержим команду !!! Придём на стадион !!! Пусть они ... все ах .... !!!

konkere 07.11.2016 13:01:31
0

Спорт НК, вот что у тебя за фильтр? Пишется "сообщение добавлено", а сообщения нет. В сообщении нет ни одного нецензурного слова, ничего, чтоб противоречило нормам лексики. Так почему оно не отобразилось?

Incognito 07.11.2016 12:42:34
0

Все на стадион!

Рассуждение в слух 07.11.2016 12:36:54
0

Интересно любим хоккей НО на стадион ни ногой. зачем икому такая любовь нужна так и по жизни по кустам легче прятаться и шепотом скулить ловите вора.

Incognito 07.11.2016 12:00:21
0

Тут надо и тренерский штаб менять. Соловьева выгнали а эти чем лучше? Не справились...на мороз!

Incognito 07.11.2016 11:45:54
0

за хоккей. но на стадион не нагой. сил нет уже смотреть на то как наших каждый раз унижают в том пустом сарае

Incognito 07.11.2016 11:21:58
0

За Кузню, но против Г.М.!

Жека 07.11.2016 10:14:46
0

Мы за хоккей в Новокузнецке! А хоккеистам без разницы, где бабки платят, там и играют...

Incognito 07.11.2016 09:32:46
0

Я ЗАмучился уже смотреть на бездарную игру любимой команды!