Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня не забивает гол больше 200 минут

Безголевая серия «Металлург» в КХЛ после матча со «Спартаком» снова увеличились. Кузня не может забросить шайбу в 3 играх подряд, а безголевая серия достигла отметки в 204 минуты и 39 секунд.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 12.11.2016 01:43:25
0

Он должен был подбирать шайбу а не тормозить стоа!потому что он был первый на шайбе,а в итоге кто забил ?Стоа!а Никитка ваш продолжал валяться за воротами

Incognito 11.11.2016 13:31:39
0

Угу по поводу Язькова ты инкогнито чушь несёшь , ты видео то посмотри он все сделал что бы Стоа тормознуть а что делал Скутар рядом с ним , да и остальные где были что бы помочь не понятно( Стоа это не Бутузов и не Емец что бы Язькова лохом выставлять )

Жека 11.11.2016 09:47:59
0

Торпедо тоже не забьют...

Incognito 11.11.2016 08:10:29
0

Нормально играет команда,главное стабильно.Вот Анисин сыграл две игры после индивидульных занятий,набрал 0 и минус 2,Таратухин сыграл пять матчей 0 и минус 5,Калашников немного перебрал,две игры,0 и минус 3.Вот Рига немного оторвалась,это вот насторживает,думаю наши с такой стабильностью их должны догнать и перегнать.

Incognito 11.11.2016 06:28:23
0

И в этом эпизоде Стоа из-за ворот выскочил, подобрал шайбу и забил, пока наша местная звезда сопли жевал.

Incognito 11.11.2016 06:26:50
0

Галимов любит хоккей и по его игре, за какой бы клуб он не выступал, это видно! Каждую смену проводит с огромным азартом, так что на него гнать не нужно. Таких ещё поискать нужно! Из наших, только Капризов (удачи в СЮ) и Семёнов так играют! А Язьков в последней игре спокойно проиграл единоборство за воротами, хотя первый на шайбе должен был быть, и пусть там Кареев сам вывозит.

18+ 11.11.2016 05:59:46
0

Галимов получал удовольствие от того, что играл, а это самое главное, если ты счастлив, то и получается многое

Терпение 11.11.2016 05:33:20
0

Наивные,для них "эмблема " это сумма в контракте.Прошли к сожалению те времена.

Incognito 11.11.2016 05:25:42
0

Помню одного единственного игрока Анселя Галимова,который после заброшенной шайбы целовал на майке эмблему Металлурга!Больше таких не видел никогда.

Incognito 11.11.2016 05:21:43
0

Пока игроки не начнут уважать эмблему на своих же свитерах ничего не изменится .

Жека 11.11.2016 04:52:26
0

Позорники!

Incognito 11.11.2016 04:47:14
0

Читатель,иди книжки читай!!!В ВХЛ тоже самое будет..за примером далеко ходить не надо-МетКуз

Incognito 11.11.2016 04:44:50
0

Да какие они профессионалы? Еле катаются, всё в пол-силы делают. Откуда голы будут?

Читатель 11.11.2016 04:27:19
0

Сливаемся в ВХЛ.

Incognito 11.11.2016 03:59:16
0

Они зажрались!!!!

Incognito 11.11.2016 02:46:27
0

Даже такие наиопытнейшие квалифицированные специалисты универсалы-профессионалы как Полищук(К),Анисин,Таратухин,а заковырять хотя бы одну шайбу никак не могут.С кого брать пример молодым игрокам?Вот вам и результат.