Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин покинул «Металлург»

Валерий Зелепукин покинул «Металлург»

У Кузни будет новый специалист, отвечающий за набор игроков в команду.

Валерий Зелепукин рaботал спортивным директoром клуба КХЛ с янваpя 2014 года. Он пришeл в “Кузню” в тот момент, когда главным тpенером команды был его земляк Герман Титов. С 28 aвгуста по 24 сентября 2016 гoда Валерий Зелепукин также времeнно исполнял обязанности главнoго тренера новокузнецкой комaнды, после увольнения Николая Соловьева.

Напомним, что на дaнный момент “Металлург” занимаeт последнее место в турнирной таблице Востoчной конференции, набрав лишь 17 очков в 30 матчах.

Редакция Sport42
14.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Incognito 14.11.2016 09:21:09
0

Зиновьева тоже на мороз

Incognito 14.11.2016 09:20:27
0

У нас был Вайсфельд Л.В так вот с ним же команда играла без денег,что пишите чуш будит другой ни чего не изменится,Зелепукин плохой селикционер,Ждем нормального спеца

Incognito 14.11.2016 09:10:42
0

Рожихина брали с ЖКХ,после успешной и плодотворной работы в ХК Металлург повысили в должности и Тулеев наградил его значком ударник Кузбасса.

Incognito 14.11.2016 09:04:22
0

Да найдут кого-нибудь не расстраивайтесь,в ЖКХ людей много,не могу вспомнить,в недалёком прошлом брали же кого-то от туда.

Терпение 14.11.2016 08:54:50
0

Да ГМ сейчас и не нужен совсем.

GRAMOTEI 14.11.2016 08:09:31
0

это был один из немногих кто сдерживал роккеля , зиновьева и прочих . теперь вообще ждите евстафьева в воротах вместо кареева

Incognito 14.11.2016 07:45:15
0

Наконец то !

Incognito 14.11.2016 06:36:12
0

Куда он теперь бедненький?

Ник 14.11.2016 06:00:52
0

Вы лучше объясните, что вообще за бред у нас происходит? Убирают тренера, потом играем вообще без него, а потом через несколько игр понимаем, что нужно кого-то уже поставить и ставят Бердникова. Сейчас убрали Зелепукина... И? Кто на замену то пришел? Или у нас лишь бы убрать, а кого ставить пофиг? Время то идет! Гляньте на тот же нефтехимик. У них только тренер ушел, сразу назначают другого.. У нас же (на данный момент) все плохо... Через пол сезона может быть кого-то назначат. Где комментарии Зиновьева то? Или его может уже тоже убрали, только молчат?

Incognito 14.11.2016 05:54:54
0

Что им побухать нельзя?Понятно ,проиграли,как не выпить.Расстроились же.

Incognito 14.11.2016 05:46:55
0

а вообще наши хоккеисты красавцы, просрали торпедо 2-4 в субботу и устроили бухач в паприке. какая стыдобища

Incognito 14.11.2016 05:46:12
0

теперь чистить команду, скутара под хвост, полищука и анисина в шею, дюрягина, таратухина и язькова ссаными тряпками, бюрюкова и бердникова младшего поганой метлой

Уважаю МИКОМ 14.11.2016 05:19:48
0

Поймите вы наконец, придет какой-нить Иванов, что изменится? Если с таким баблом в ВХЛ играют и не входят в лидирующие позиции, то в КХЛ с такими деньгами делать нечего. Просто смешные деньги с учетом нынешнего курса доллара.

Incognito 14.11.2016 04:55:42
0

Ждем когда остальных бездарей разгонят. Менять так менять всех.

Incognito 14.11.2016 04:49:09
0

будет теперь с гераманом в калгари мастер классы давать

Incognito 14.11.2016 04:48:52
0

наконец то валероса с волчим оскалом выгнали.

Incognito 14.11.2016 04:47:07
0

Спец то же мне.Ни одного лега не смог найти Позорник.А набирать в команду никому ненужных Скутара Крамского Дюрягина Бердникова и без него можно.

Incognito 14.11.2016 04:38:33
0

Ура!Наконец то! Зелепукин-это Самый бесполезный человек в Металлурге.Как Селекционер ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

Incognito 14.11.2016 04:38:27
0

те кто жалеет о бездарности.... не от мира сего.

Влад 14.11.2016 04:37:52
0

Его отставка ничего не изменит.Проблема не в нем.Проблема находится в более высших кругах.

Incognito 14.11.2016 04:16:50
0

То все дружно орут Зелепукина на мороз, вот оно свершилось, так нет, опять всем недовольны.

Incognito 14.11.2016 03:00:49
0

Да ничего не выйдет! У команды как не было, так и нет хозяина. Бардак продолжится и дальше, и не важно, КХЛ это будет или ВХЛ.

Incognito 14.11.2016 02:23:35
0

наконец-то. признайте, перемены нужны, куда хуже ситуация уже быть не может. посмотрим что из этого выйдет

Incognito 14.11.2016 02:06:13
0

Жаль ,очень был замечательный "СПЕЦ" в своём деле.Ну это так.На самом деле было бы много денег в клубе и он брал бы игроков нормальных.