Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала защитника

В прошлом сезоне он играл в Высшей лиге.

Новокузнецкий «Металлург» подписал двусторонний контракт до конца сезона с защитником Александром Титовым (1991), который в апреле расторг соглашение с чеховской «Звездой» из Высшей хоккейной лиги.

В прошлом сезоне Титов играл в ВХЛ за «Спутник» - 14 матчей, 4 (3+1) очка и «Звезду» - 31 матч, 4 (1+3) очка. В КХЛ не сыграл ни одного матча.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Жека 15.11.2016 05:00:14
0

Титов ничей не родственник...Это к слову...

Incognito 15.11.2016 02:25:32
0

Уже на высшем уровне КХЛ говорят, что будут сокращать лигу. Мы в этом случае - главные претенденты на выход. Нравится вам это или нет - если так сделают, все просто заткнутся и смирятся с фактом.

Shved 14.11.2016 15:11:51
0

мысли материальны!

Shved 14.11.2016 15:11:23
0

Что вы все ноете, вхл, вхл. Как бабы!

Incognito 14.11.2016 14:43:47
0

Да усиление... похоже бездарь мстит. А ведь думает что он гений! Ждем грязь ...про город команду руководство болельщиках.

Incognito 14.11.2016 13:50:55
0

Продавать то некого,если только Полищука с Анисиным.

Incognito 14.11.2016 13:18:42
0

После 30 матчей в прошлом сезоне Кузня с Капризовым то же была на последнем месте и ген директор в прошлом году не давал интервью, с 17 очками вкладывать деньги в дорогого сейчас просто глупо.

777 14.11.2016 13:10:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   бывший игрок
да не будет кузня в вхл,а если и будет то финансирование еще урежут и тогда через год нет кузни ни где,и хватит писать этот бред что в вхл нам дорога и нам там лучше будет,не будет,нужно играть своими пацанами и тогда только через года 2-4 может мы и будем конкурентоспособные другим среднякам лиги!

так уже не один год лечат своими игроками...с.делаем команду на будущее??пару игроков заиграли их тут же продают..так не сделаеш не какой костяк..в этом году ВООБЩЕ из кузни все не о чем!!!

бывший игрок 14.11.2016 12:54:59
0

да не будет кузня в вхл,а если и будет то финансирование еще урежут и тогда через год нет кузни ни где,и хватит писать этот бред что в вхл нам дорога и нам там лучше будет,не будет,нужно играть своими пацанами и тогда только через года 2-4 может мы и будем конкурентоспособные другим среднякам лиги!

Incognito 14.11.2016 12:52:30
0

Очередное Супер-усиления))Плеваться охото!!

Вьетнамец 14.11.2016 12:34:45
0

Не могу.Гавнюки.Нет слов.Обида давит.Сделать ничего не могу!!!

Incognito 14.11.2016 12:23:24
0

Ну ведь не так очевидно бухать после поражений

Incognito 14.11.2016 11:56:24
0

Они ведь тоже люди,им тоже охота раслабиться,всё таки в последней игре две шайбы забили.Это же для них большой праздник.

Incognito 14.11.2016 11:46:45
0

команду готовят к ВХЛ, как не прискорбно , но это скорее всего так ((

Incognito 14.11.2016 11:40:40
0

А куда гендиректор смотрит, разрешая подписывать такой шлак?

Incognito 14.11.2016 11:01:40
0

Всех родственников собрали.титов евстафьев зиновьев пархоменко бердников ...плюс блатные. И вы хотите что бы кто то забивал и показывал игру. Да и выпить покурить можно, ни кто не выгонит не заругает.... родня! Это кхэлия!