Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «С нулем у нас уже 10 игра, тяжело взять очки»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Ак Барс».

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер «Ак Барса»:

- Знали, что у соперника боевая команда и играет хорошо. Они молодцы, на самом деле играли хорошо. Но мы были готовы и тот результат, который нам был нужен, его сделали.

Сергей Бердников, главный тренер «Металлурга»:

- Настраивать команду дополнительно на «Ак Барс» не требовалось. Вышли и показали, наверное, то, на что способны. Но ошибка в обороне привела к первому голу и Варнаков показал, что когда шайба в ворота не идет, то надо нагло и зло лезть на эти ворота. С нулем у нас уже 10 игра, тяжело взять очки.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИЕДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Уважаю МИКОМ 26.11.2016 07:30:27
0

Ой, ой кто тут у нас закукарекал? Ну да, назвать гнилушкой, уровень высокого интеллекта. Ты не заметил, что по сути теперь один, а твои собратья, как ты впрочем облажались со своей верой в Металлург.

Incognito 25.11.2016 20:14:49
0

БЕДНЫЙ БЕРДНИКОВ. его жалко всех собак не него взвешают.

Incognito 25.11.2016 15:58:26
0

А вы давайте и дальше набирайте шлак из ВХЛ будет и 20 матчей без голов и 30. Подписали новичка 0 голов 0 очков -20 полезности прежний клуб разорвал с ним контракт.Вы команда КХЛ или шарашкина контора.Сюда игроки среднего класса должны хотеть попасть звяздуны для СКА.

Incognito 25.11.2016 14:01:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да вы что!!! А Прокоп и иже с ним считают, что это лучшее руководство за все годы. И да, что-то не слышно голубца-ЦАРЯ-АФГАНСКИХ ГОР!! Притих дядя. Да и сказать- то теперь особо нечего.

Заткнись, гнилушка микомовская. Не тебе говорить о природе. В четырех стенах ты постепенно глупеешь. Хотя, ума то немного изначально было.

Incognito 25.11.2016 02:09:35
0

А у кого сил бежать вперед больше на момент игры, того он в первое звено и ставит. Семёнов носится без толку по площадке - вот и больше всех игрового времени получает. А про сыгранность и комбинации, раскаты-закаты Бердников не слышал, наверное. Хотя какие тут комбинации, когда протеже Зиновьева Арбузов и Михеев регулярно играют в составе, а сами даже пас в клюшку дать не могут.

Incognito 25.11.2016 01:31:36
0

Ужасный матч!Не понятно что делает Бердников!Арбузов и Скутар с Нефтехимиком косячили,он их ставит.Вход в зону они не знают даже как сделать,вбросили и побежали,а силенок не хватает у борта побороться!Так что мое мнение "0" в графе забито не по причине нападающих, а по причине отсутствия ТАКТИКИ и РАЗБОРА игры соперника!Команда играет точно так же как при Титове и Пархоменко, тупые выбросы из зоны, незнают как начать атаку. И самое главное зачем постоянно менять игроков в звеньях!?Как они будут играть вместе если каждый матч новое сочетание!???????

Incognito 25.11.2016 00:59:28
0

Как ни парадоксально,но Евраз-главный враг Кузни.

Incognito 24.11.2016 17:07:45
0

ВХЛ - Кузни удел)

НВКЗ 24.11.2016 16:58:31
0

В команде нужно менять вообще все,руководство,тренирский штаб,игроков.Я вот одного вообще никак не могу понять, КУЗБАСС один из богатейших регионов РОССИИ ,столько шахт,разрезов,заводов.Неужеди так тяжело содержать одну команду для единственной радости горожан.Может уже хватит набивать собственные корманы,порадуйте немного напрд хорошим хоккеем.

Бедарев Ю. К. 24.11.2016 16:43:18
0

Пора закрывать команду на базе и гонять как было раньше, другого не дано....... надеются на них как на ппроффи....... в итоге они любители, ну тогда нет семьи нет развлечений...........

Incognito 24.11.2016 16:35:34
0

У игроков позабирать машины и автобус-пусть эти бездари пешком на игры ходят!СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПОЗОРИТЬСЯ???????

Incognito 24.11.2016 16:13:10
0

Слава Зиновьеву! Слава! Молодец! Убрал Соловьева, а сам спрятался. Успешно выполняет программу Евраза по угроблению хоккея в Новокузнецке. Еще маленько и команду вышвырнут из КХЛ, вот Евраз обрадуется меньше денег нужно выделять, а сам видимо получит за это премию.

Уважаю МИКОМ 24.11.2016 15:39:55
0

Да вы что!!! А Прокоп и иже с ним считают, что это лучшее руководство за все годы. И да, что-то не слышно голубца-ЦАРЯ-АФГАНСКИХ ГОР!! Притих дядя. Да и сказать- то теперь особо нечего.

Incognito 24.11.2016 15:35:37
0

Пока он полностью не развалил хоккейный клуб.

Incognito 24.11.2016 15:32:16
0

Точно.Зиновьева надо выгонять.

Терпение 24.11.2016 15:22:35
0

А зачем Металлургу главный тренер,да и вообще ТЫ? Предлагаю в целях экономии сделать Куклева играющим тренером,все равно хуже не будет. Зато денег съэкономят)))

Incognito 24.11.2016 15:18:42
0

Ты главное продолжай всех тех же напов ставить и Арбузова не забывай.

Incognito 24.11.2016 15:10:40
0

А может еще зину поставят

Incognito 24.11.2016 15:10:03
0

Бердников,зная,как никто другой,всю ситуацию изнутри,ты видел на что ты соглашался..

Жека 24.11.2016 15:08:30
0

Евстафьев ещё не был главным! Пора...

Incognito 24.11.2016 15:06:58
0

Ноль-это команда и тренер

Incognito 24.11.2016 15:06:56
0

да гнать надо весь ТШ

Incognito 24.11.2016 15:00:26
0

Бердников уже начинает поднадоедать.Не тянет на главного!Обратно в помощники!

Жека 24.11.2016 14:56:59
0

Так то 11 игра,если считать игру с Сочи, в которой с игры не забили... Арбузова уберите, двухметровая,неповоротливая дура в,каждой игре из-за которого одну-две шайбы пропускаем...

Incognito 24.11.2016 14:55:42
0

не вижу куня

Incognito 24.11.2016 14:53:28
0

Это ты НОЛЬ, Сережа... к сожалению(

Болельщик 24.11.2016 14:51:37
0

Влад,согласен с тобой.

Болельщик 24.11.2016 14:49:01
0

Даже при Китове лучше играли.

Влад 24.11.2016 14:47:56
0

Что ты несешь???