Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стало известно, сколько «ЕВРАЗ» тратит на финансирование «Металлурга»

Стало известно, сколько «ЕВРАЗ» тратит на финансирование «Металлурга»

«ЕВРАЗ» является генеральным спонсором хоккейной Кузни.

Управляющий директор ЗСМК Алексей Юрьев сообщил, что в год «ЕВРАЗ» на финансирование хоккейного «Металлурга» тратит сумму в размере 389 миллионов рублей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 30.11.2016 02:43:38
0

http://city-n.ru/view/388458.html

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 19:40:33
0

И что, ваши указанные 75-78 погоды делают? Так, чтоб штаны совсем не упали.

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 17:00:08
0

Пенсия вам бы утихнуть да подольше. Я уже пояснял в другой новости, еще раз эту строку, если плохо со зрением проблемы. Вы(конкретно) для меня никто и звать никак. И становится уважаемым лично для вас, не собираюсь. Ори, что хочешь Микошка, чудак, Гниль И.Т.П фантазий на старости лет хватит. Что мне делать, знаю только я и не тебе меня учить. Заткнуть меня тебе не удастся, кишка тонка.

Incognito 29.11.2016 16:22:13
0

Модераторы! Успокойтесь- это не коммерческая тайна. Сумма А.Б. Юрьевым указана без НДС. А это еще порядка 75-78 млн. рублей. Итого около 465 млн рублей. Есть копия договора.

Incognito 29.11.2016 14:52:20
0

Микошка, ты,как всегда предлагаешь читать желтую прессу. Успокойся ты, наконец, мы и без тебя, не понаслышке, знаем, как это было. Твои домыслы, вкупе с желтухой, достали. Ты, как те укропы, которым от 35 и ниже. Все "знают", обо всем ведают. И при этом пытаешься всех учить. УСПОКОЙСЯ!!! ЧУДАК!!! Ну, не будешь ты уважаемым, не надувай щеки. Для этого надо учиться, а не собирать у подъезда и в интернете слухи и сплетни.

Incognito 29.11.2016 13:45:08
0

слава богу на плову еще зсмк. есть где работать! а на пенсии такие писаки как миком больше делать нечего как всех парафинить,и мечтать о прошлом времени,живем завтрашним днем а не вчерашним!!!

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 13:27:07
0

Умный, талантливый в своем деле человек. В отличии Краснодара-Тульских дружков нашего дедушки.

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 13:21:00
0

http://kommersant.ru/doc/16738 Верю до последнего слова, для не нужно быть как вы выразились выскочкой.

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 13:06:33
0

Появился знакомый дятел, что родители провод дали от Компа? Второму всезнайке с ЗСМК, прочитайте статью король под стеклянной крышей, расширьте свой кругозор уважаемый, пискам на подобии Васьки Поллок и Андрюши Андреева и им подобным впитывать не собираюсь. На изгнание , как на карту было поставлено все, чтоб пустить нужных дедушке и устранить как возможного конкурента на предстоящих выборах. Это и нагретый якобы завод на триста миллионов, и покушение И.Т.П. Оно можно сказать получилось. Возникает вопрос по существу сегодняшнего времени, что С ЕВРАЗОМ СТАЛО ЛУЧШЕ???

Ненене :-) 29.11.2016 12:20:51
0

Микомчик, ты омерзительно туп :-)

Руководитель в прошлом с ЗСМК 29.11.2016 12:11:14
0

Бред собачий.живилы твои начали продажу завода.и за счет этих бабок и было спонсорство твое.еще раз повторюсь не будь выскачкой не знающего всех прошлых лет

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 10:21:14
0

Ну я же обозначил (Возможно) Почему бы и не проследить с забавой о том, как дедушка обделался с теми, кого рекламировал и кому продал с потрохами некогда богатый регион. Львы по гороскопу обид не прощают и это правильно. Жалко, законные способы отомстить исчерпаны, но подождем как красиво сделает это БОГ.

Incognito 29.11.2016 09:55:48
0

Миком,что думаешь Живило следит за Кузней чтол ? Зачем ему это

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 08:11:03
0

Где-то тихо, (возможно) возле Булонского леса, сигарой в руках, на этим заголовком и цифрой лукаво улыбается М. Ю. Живило. Учитывая Российский да и иностранный рынок, с такими деньгами делать нечего.

Inkognito 29.11.2016 07:58:21
0

Ничего особенного, они просто бухали, а Зина им бабки платил

Incognito 29.11.2016 07:33:11
0

кто знает, что натворили анисин и первышин?

Incognito 29.11.2016 07:30:11
0

мда... вот и продаем Капризова и прочих. на такую сумму попросту не выжить. зато первышин с анисиным бухают, им все не почем