Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Утверждены цены на билеты и абонементы

Утверждены цены на билеты и абонементы на матчи сезона 2009-2010 г.г. во Дворце Спорта кузнецких металлургов. Стоимость билетов на матчи Главной команы не претерпела изменений по сравнению с предыдущим сезоном, а для льготных категорий граждан значительно снижена.

Стоимость абонементов снижена - теперь стоимость абонемента равна сумме стоимостей билетов на матчи приобретенных отдельно.

Приобретение абонемента дает право на посещение как матчей Главной команды, так и матчей Молодёжной команды. Также, владельцы абонементов смогут без дополнительной платы посетить матчи плей-офф. При этом владельцев абонементов ожидает еще и ряд приятных сюрпризов, о которых будет объявлено дополнительно.

Цены на билеты на матчи регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги:

2 сектор: 450 рублей

1, 3, 7, 9 сектора: 300 рублей

5, 11 сектора: 200 рублей

8 сектор: 150 рублей

10, 12 сектора: 160 рублей

4, 6 сектора: 65 рублей (места для льготных категорий граждан)

Цены на абонементы на матчи Континентальной Хоккейной Лиги:

2 сектор: 12 600 рублей

1, 3, 7, 9 сектора: 8 400 рублей

5, 11 сектора: 5 600 рублей

8 сектор: 4 200 рублей

10, 12 сектора: 4 480 рублей

4, 6 сектора: 1 820 рублей (места для льготных категорий граждан)

Ложа 1, 2 сектора: 15 960 рублей

Ложа 6, 9, 12 сектора: 12 040 рублей

Ложа 4, 5, 10, 11 сектора: 7 000 рублей

Цены на билеты на матчи Молодёжной Хоккейной Лиги:

2 сектор: 150 рублей

1, 3, 7, 9 сектора: 100 рублей

4, 5, 6, 8, 10, 11, 12 сектора: 50 рублей

О датах начала продаж билетов и абонементов будет сообщено дополнительно.

Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
19.06.2009

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
pinocheth 23.06.2009 20:47:37
0

А вот тут-то как раз и проявляется политика нашего ХК. Можно, конечно, сперва и шоу, а потом - оплата. Но дело в том, что никто ни пальцем шевельнуть не желает, и что самое главное - никто предварительно раскошелиться не хочет. А нас этим и кормят: "Хотите шоу - билеты будут в два раза дороже". И черт его знает, какой выход из ситуации... Может вашему Мартину пора вмешаться!

Аноним 23.06.2009 10:09:09
0

Погоди про30% ;) Спрос рождает предложение. Сперва шоу,потом цены.

Александрович 23.06.2009 08:06:37
0

В конце концов мы команду выставляем в КХЛ, значит обязаны быть на уровне! Даже если нет результата, то создайте условия чтоб болельщик приходил отдыхал, а не как в телевизор смотрел… Взять Амур тот же, у них в кассах билеты берут как у нас в Кино- стоят мониторчики и ты ведешь какие места свободные какие заняты и какие забронированы, а что у нас по пол часа у медлительной кассирши спрашивают, какие места есть? Она пока найдет- это все время! Неужели мониторы поставить нельзя? Этих мелочей очень много, которые руководство обязано реализовать! И кстати, если в Казане и Хабаре билеты дороже, у них и жизнь дороже, в Нью-Йрке там еще дороже цены))

Аноним 23.06.2009 05:56:08
0

Погоди про30% ;) Спрос рождает предложение. Сперва шоу,потом цены.

pinocheth 22.06.2009 23:04:45
0

Ну да! Резон в словах есть. Хабара тоже результаты не ахти какие показывает. Но клуб со зрителем работает и поэтому народ прется на хоккей. А те кто говорит про высокие цены на билеты... Ребята, вы поинтересуйтесь сколько билеты в Омске, Казани, Ленинграде стоят - будете неприятно удивлены. А кстати, билеты в общем-то недорогие именно потому что НИКАКОГО шоу-то и нет в Кузне. А вы готовы платить больше на 30% и смотреть хоть какое-то шоу?

Аноним 22.06.2009 20:29:24
0

Александрович,ну согласись было б шоу достоиное ты б и про цены даже и не заикнулся. Тому пример Амурко,ты погляди на их цены,вот так цены,хоть и команды равны,а в Хабаре заявок на абики по 20 000!!! Итого из 7100мест 1500 только в открытой продаже. Там и свет и шоу и внимание сми,клуб реально работает с массами.

Александрович 22.06.2009 14:50:51
0

Надеюсь за эти цены можно из игры типа вышей лиги, превратить в праздничное шоу КХЛ лиги! Далеко забегать не будем, тому пример Авангард! Световое шоу, музыка и.т.д Раньше у нас тоже в начале матча выключали свет и на большое способны не были, а сейчас вообще одних лентяев набрали? Руководство работать надо, работать! Придумайте как из матча делать праздник, наймите дизайнеров и.т.д в конце концов вы куда команду выставляете в КХЛ или в первенство Кузбасса? Чтоб уровень зрелища не было похож, на уровень где играет Шахтер Прокопьевск! И кстати болельщик не ходит на хоккей, в первую очередь из-за цен!

Аноним 22.06.2009 14:02:02
0

Александровичу бы на все готовенькое по жизни:) Согласен с тем,что в том году билеты очень резко подскачили и не соответсвовали селекции,результатам команды. Но нынче то спустя сезон они остались на прежнем уровне,когда цены на все подскачили! Думаю,что на хоккей народ не ходит не только из-за "высоких" цен,а из-за отношения к болельщику руководства клуба и УГ ,которая показывает команда.

Александрович 22.06.2009 07:47:11
0

Руководство наглые рожи, не какой совести ужас! Але- трибуны пустые, как мне это надоело! Мне не жалко ходить если трибуны полные будут, но нет не какого интереса ходить в этот пустой мрак... У нас не такие звезды чтоб билеты звездные делать! Боремся чтобы выйти из подвала таблицы, но зато билеты впереди планеты всей!

krym_77 21.06.2009 17:33:35
0

Pinocheth правильно, респект!

Аноним 21.06.2009 16:21:38
0

Призываю выносить обоснованые предложения,что нужно сделать/поправить хк в билетной политике в нынешне

Аноним 21.06.2009 12:17:18
0

Призываю выносить обоснованые предложения,что нужно сделать/поправить хк в билетной политике в нынешне

pinocheth 21.06.2009 11:57:14
0

СТЭК прав! Кто ходил - тот и будет на хоккей ходить. А этих гопников из подворотен с бутылкой пива, у уголка рта, все равно ничем не заманишь. Кроме как трахаться и водку жрать им в этой жизни ничего не интересно. А на хоккей работяги ходят, у которых хоть какая-то копейка есть. И вот тут политика руководства ХК приобретает совершенно ублюдское направление. А пиво тут ни при чем - пиво это традиция такая, сопутствующая нормальному отдыху. Нужно только знать где в какое время и сколько, а для этого надо с башкой дружить!

Аноним 21.06.2009 09:32:39
0

2STEK. Ну и что по твоему гласит людской крик, при том что как ходили так и будут ходить? Может еще тем кто сомневается денежку доплачивать!? :) Ну расскажи как должно быть. Опровергать можно все.

Аноним 21.06.2009 05:51:51
0

STEK™, за словами следи =/

STEK™ 20.06.2009 17:00:40
0

АnonymousЫ вы или дети еще, или Блондинки...Одна Кричит в Лучше надо верить, другой про пиво....Да как ходили кто ходил, тот и будет ходить, уж в этом я не сомневаюсь, вы вообщет, вникайте чуть дальше своего Я...

Аноним 20.06.2009 16:37:32
0

Согласна с комментом написанный Анонимом 20.06.2009 в 12:19)) Пиво все подряд покупают... Уж лучше на хоккей идите! А не пиво пейте) Пользы будет больше)

ДiмоN 20.06.2009 14:25:53
0

А я вот сэтого сезона студентом уже не буду. Что остаётся, 160 рэ платить?.. Сверните ваши "дешёвые" билеты трубкой и .................................

evgen 20.06.2009 13:20:27
0

даааааа,еще большей наглости от руководства клуба ,ожидать не прихолиться.В стране кризис,кузбасс входит в тройку пострадавших от кризиса регионов,хоккейный клуб не сделал ни одного достойного преобретения.Позор одним словом.а цены на билеты как будто мы на Ак-Барс ходим смотреть. еще и молодежи нашей не дают развиваться,Бобровского надо отпускать в более сильные клубы ,с более высокимии задачами,что бы мастерство росло,а не корона на голове. А в России народ как бухал так и будет бухать ,не смотря ни на какой кризис. А хоккея в Новокузнецеке ,как не было последние пять лет ,так и не будет еще фиг знает сколько

Студент 20.06.2009 12:48:34
0

Нормальные цены! Я в 6 сектор буду брать. КХЛ+МХЛ=1820р и как минимум полгода хоккей вживую смотреть буду! У меня брат за день может больше пробухать по всяким присоскам.

Аноним 20.06.2009 10:19:49
0

Ребя,ну 65 рублей для студентов и пенсионеров! на Ну а отдать к примеру 5 тысяч за весь сезон за 50 матчей основы и молодежки ваще не дорого. Меня бесит наш подход! Вот на пиво у нас всегда есть,какую бы цену не заломили,а на хоккей жалко. Или все укладываются в 100рубликов,чтоб попить пивка!? да не поверю. Или все хотят сидеть в центральных секторах? Жертвуйте тогда чем-нить,например гребаным пивом:) А то полгорода безработных и все такое. Вчера катался по городу,бухают все. откуда деньги?!

Аноним 20.06.2009 09:21:07
0

Давайте сначала результаты игр посмотрим, а потом уж будете говорить по сколько человек будет ходить на матчи... =/ Прям даже обидно, что у нас такие болельщики.. В лучшее надо верить! Лично я всегда брала билеты в 4-ый сектор, так что даже снижение на 15 рублей меня радует)

Аноним 19.06.2009 22:19:34
0

буду брать:) в кассу не ходить,на мхл бесплатно. Выгодно,один черт на все практически хожу.

STEK™ 19.06.2009 22:03:43
0

Ну и как думаете, в этом году стадион будет заполнен наполовину чтоб???Чего я сомневаюсь что Там решили зарабатывать...Ох Мартин, не слышишь ты людского крика...

Аноним 19.06.2009 20:06:34
0

Молодцы, опять 2000 человек ходить будет.