Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «Есть варианты трудоустройства Кареева и других, это наша стратегия»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» сообщил, что клуб продолжит придерживаться стратегии по продаже игроков.

"Что касается возможного ухода Кареева, Разумова, Соловьёва, Семёнова, то не хотелось бы раскрывать подоплёку этих вещей. Но есть всевозможные варианты по их трудоустройству и других игроков. У нас такая стратегия развития", - сказал функционер.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
14.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Incognito 15.12.2016 03:16:46
0

Кареев 100 процентов уйдет когда с ним продлили контракт тогда я сказала что его готовят на продажу(ЦСКА или Салават).Семенов зачем он сейчас Авангарду если Казаковым они остались недовольный а он то по потенциалу и по мастерству по лучше будет. Разумов ,Соловьев ? Им уходит из Металлурга смысла нет если уйдут максимум через месяц окажутся в ВХЛ. Руководству Кузни спортивные показатели МНК вообще чтол не интересует ?! Они как садоводы посадил вырастил и на базар .

Не уважаю МИКОМ. 15.12.2016 02:13:50
0

Дорогой Уважаемый МИКОМ давненько тебя не было, я надеюсь это хорошая для тебя новость ? Можно проявитьcя, с экранов вещают у нас все хорошо, ты в это веришь? Напишут, что Металлург собирает состав который блистал для следующего сезона и что на это тоже вестись? Это из той же оперы, просто кто то собирал данный состав на распродажу. А сегодня они не у руля , хотели продать и свалить. Наобещали многим, вот и вся история вокруг клуба. В преддверии домашних игр вокруг команда создают атмосферу на неуверенность, это не заговор, а как писал раньше смотрим кто с этого имел диведенты и сейчас к ним рвется. Все на поверхности, только не про ЕВРАЗ. Смотри проще.

Уважаю МИКОМ 14.12.2016 15:35:01
0

https://www.sports.ru/hockey/1046614536.html

Уважаю МИКОМ 14.12.2016 15:34:36
0

В команду ожидается возвращение товарищей- любителей патриотических песен.

Incognito 14.12.2016 15:09:48
0

А у Кристалла, между прочим, 70 лет в 2016 году. Вот так вот. Ровесник хоккея в России

Incognito 14.12.2016 15:08:05
0

Существующие реалии хоккея в России и маниакальная тяга к Йокеритам и прочим Куньлуням приучили нас к тому, что лучше быть на дне, чем совсем не быть. Самый недавний пример - снятие саратовского Кристалла с чемпионата ВХЛ. Вот действительно финиш.

Incognito 14.12.2016 14:57:30
0

Каждый год на дне турнирной таблицы болельщики которые наблюдали когда наш Металлург последний раз играла в плэй-офф передпенсионном возрасте зато мы кузница кадров поставщики игроков для других клубов этим гордится ? Я хочу чтоб и наш Металлург боролся за высокие места а не топтался шаг вперёд три назад.Тот же Амур,Витязь .Адмирал эти команды развиваются да посмотрите сколько зрителей приходят на матч максимум 3000 люди просто устали от проигрышей ежегодного продажи игроков опять проигрышей .У других клубов неудачная серия из 5-7 матчей посещаемость падает а у нас это серия длится второй десяток лет.

Incognito 14.12.2016 14:44:00
0

Зиновьев, ты бы лучше о своём трудоустройстве подумал-ты здесь пешка,никтошка! За тебя все решают другие люди.

Incognito 14.12.2016 14:37:17
0

Те же Бообровский и Орлов дали очень много репутационных выгод клубу и школе. Сомневаюсь, что было бы лучше, если бы они все это время играли за Металлург. Статус кузницы кадров не дает нас потопить так просто, как некоторым функционерам КХЛ хотелось бы. Так что насчет репутации это вы перегнули. Главное преимущество любого клуба - это школа. И ее надо сохранять любой ценой. Это выделяет нас на фоне безликих Югры, Амура, Витязя, Лады, Адмирала.

Incognito 14.12.2016 14:23:36
0

Думаете, когда олигарх спихивает в обмен на приличного игрока 2-3 потенциальных, чем-то лучше? А как же насильственный обмен Зуба из Амура в СКА? Вряд ли он кого-то обрадовал. Тут есть возможность хотя бы самим поискать. А так скинут что есть и что с ними делать?

Incognito 14.12.2016 14:20:53
0

Позвольте поспорить по поводу ВХЛ! Тот же Соловьев тоже приходил непонятным вхловцем, но в итоге не только выбился из фарма в вышке, но замечательно раскрылся на уровне КХЛ. Тут наверное, многое зависит от игрока и желания, а не от статистики. Опять же, Таратухин не блещет статистикой, но проделывает приличный объем работы. Из всех "возрастных" игроков за последние годы Таратухин пока более всего работоспособен. На своем уровне, разумеется

Incognito 14.12.2016 14:18:49
0

Надеюсь что Кареев все же останется у нас или из Подъяпольского будем лепит очередного Бобровского Тож на пару сезонов а дальше что ? Продажа ,очердная партия ? И так репутацию клуба опустили ниже плинтуса

Incognito 14.12.2016 14:14:53
0

В прошлом году лидеры Сибири ушли в ЦСКА но взамен получили не только деньги за игроков но и партия перспективных игроков которые не проходят в состав тот же Жафяров,Фефелов а нам шиш забрали ищите замену сами. Кем заменит ушедших ?Вот и ищем подбираем народ из ВХЛ у которых 0 очков -20 30 полезности .

Incognito 14.12.2016 14:08:00
0

Лада посыпалась. Рекомендую обратить внимание на позитивные сдвиги.. Акции по скидкам, благотворительность. Такого в новейшей истории МНК не было. Все-таки, это к лучшему. НЕ паникуйте

Incognito 14.12.2016 14:04:39
0

Сибирь та же пофеерила, а сама в итоге, скорее всего, тоже нарвется на распродажу. Таковы реалии всей кхл, за исключением ММГ, СКА, ЦСКА

Incognito 14.12.2016 13:44:02
0

И что так и будем каждый год продавать своих ведущих игроков и прозибаться на дне турнирной таблицы ? Это наш путь ? За что же нас так ненавидите то ?!

Incognito 14.12.2016 13:42:27
0

Стратегия такая! Продали, деньги попилили! Мучаемся следующий сезон! Не оригинально, Сергей Олегович, Металлург и до Вас десять лет так живет!

Incognito 14.12.2016 13:34:34
0

Тоже слышал про ЦСКА ,неужели это правда?!

Не уважаю МИКОМ 14.12.2016 13:29:36
0

У меня вопрос, к знатокам которые комментируют, а разве у других игроков команды нет вариантов тродуустройства, есть. У Кареева контракт он наш, Семенов в любом случае мы вернем Авангарду. Разумов , Соловьев не знаю они наши или в аренде. Вот из чего нужно исходить, а не кричать все пропало. Все продают, в аренду сдают , деньги зарабатывают все клубы таким образом. Вот только нужно понимать на , что деньги уйдут в дело либо как при Роккелях в песок, вот в , чем вопрос?

Incognito 14.12.2016 13:28:40
0

Кареев на следующий сезон уезжает в ЦСКА,Сорокин в айлендерс,инфа почти сто процентов

Incognito 14.12.2016 13:19:39
-1

Карееву давно пора расти. Не будьте наивными. Он сполна отработал все контракты и обязательства.

Incognito 14.12.2016 13:10:35
0

а вот теперь уже и не надо, какое уж тут нормально.

Incognito 14.12.2016 13:00:15
0

а про то что у Металлурга все нормально не нужно писать?

Incognito 14.12.2016 12:47:59
0

Скоро будем ходить на ночную лигу

Игнат 14.12.2016 12:35:26
0

Ждем возвращения Первышина

Incognito 14.12.2016 12:30:32
1

так и будем на последнем месте.

Incognito 14.12.2016 12:30:27
0

Кроме Кареева и отдавать то некого,дожили...

Болельщик 14.12.2016 12:30:05
-1

Если Кареев в НХЛ уедет- почему бы и нет?

Инженер_ПС 14.12.2016 12:28:19
1

да у Кареева контракт до 19 года это же была "позитивная новость от Металлурга"