Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с рижским «Динамо»

Вратарь Андрей Кареев сегодня может провести свой последний матч за «Металлург» перед переходом в другой клуб.

Кареев (Подъяпольский);

Скутар – Лямкин, Комаристый (А) – Михеев – Соловьев;

Фаткуллин – Куклев, Бердников – Таратухин – Семенов (А);

Арбузов – Васильченко, Разумов – Ионин – Земченко;

Калашников – Михайлов, Лебедев – Полищук (К) – Акишин. 

Редакция Sport42
23.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 62

Правила
Терпение 24.12.2016 08:13:00
0

Вам самим не надоело? Спор ни о чем!У каждого своя правда и имеет право на "жизнь ".И самое обидное ,что от этого ничего не изменится.В нынешнее время мы особо ничего не решаем.Если захотят прикрыть клуб,никто и не спросит.И сколько бы не кричали и кому бы всяких петиций не писали.

Не уважаю МИКОМ 24.12.2016 08:02:02
0

Кто подскажет , когда Щука хотел купить клуб? И кто денег с него запросил, вы вообще о чем? Один написал хрень не суеверную другой подхватил. Напишите официально господам с баблом Так называемым ,,Новокузнечанам'' кто из них клуб готов купить и сколько готов вложить? Пусть условия поставят , что их люди будут на потоках сидеть, либо по одной пятерке купят. А так все не о чем, бла, бла , бла. Заметь не один не ответит , потому, что за бабла в ж... у дадут и денежки выведут из Кузни. Может жестко но это и есть правда.

Уважаю МИКОМ 24.12.2016 07:30:25
0

Вот вам пожалуйста не уважающий,что было не отдать, раз такая обуза? Анн нет, такую цену заломили, что ни один не купит. Вот такие у нас работают, они то и топят клуб, а не те, как вы выразились с пивом и чипсами. Одним словом, сами клуб не поднимем и другим не дадим.

Incognito 24.12.2016 04:25:04
0

Щука бабками не раскидываеться...это его деньги...а не спонсорские или бюджетные...у него не наворуеш!!!

Incognito 24.12.2016 04:23:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не уважаю МИКОМ
Уважаемый МИКОМ, я с Вами не спорю, заметьте уже давно, к нашему( к моему, не к Вашему) нету очереди денюжку вложить. Так , что прощу прощение , ваши перлы и хотелки не о чем. Прошу Вас не нужно в демагогию уходить, там писали вроде о Щукене он готов бабло дать, а н нет обкакалься этот товарищ, и денег не дал и под суд загремел. Кстати и Миши все хорошо и компашка его норм работает, вот Князь бабло отмывал но хороший адепт спас, для информации.

Щука хотел купить клуб и руководить ...но боссы от метеллурга запросили бешенные бабки...за которые он сказал ....МОЖЕТ КУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ...И ПЛЮНУЛ им гна стол!!!

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 17:18:54
0

Не уважающий, может и работает, рад за Михаила Юрьевича, желаю ему больших успехов. Но не уверен, что у компании BROWSTON серьезные финансовые ресурсы, чтобы содержать клуб в КХЛ. Иначе, клуб допустим из Парижа давно бы вошел в состав лиги. Про отмывание бабла, не удивлен, деньги любят все. Но Рашникову, Миллеру, Михаилу с его другом князем махинации по отмыванию простительны.

Не уважаю МИКОМ 23.12.2016 16:53:44
0

Уважаемый МИКОМ, я с Вами не спорю, заметьте уже давно, к нашему( к моему, не к Вашему) нету очереди денюжку вложить. Так , что прощу прощение , ваши перлы и хотелки не о чем. Прошу Вас не нужно в демагогию уходить, там писали вроде о Щукене он готов бабло дать, а н нет обкакалься этот товарищ, и денег не дал и под суд загремел. Кстати и Миши все хорошо и компашка его норм работает, вот Князь бабло отмывал но хороший адепт спас, для информации.

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 16:53:23
0

Не уважающий, поехали по пунктам: Кто те люди, что хотят похоронить клуб? Как раз не те, как вы выразились кто срутся, а те, кто оказался в органах власти. Кто они и благодаря кого оказались в этих органах? Вы знаете перечислять не буду. Срутся от обиды, что не имеют ресурсов изменить ситуацию. Можно конечно, тупо выпячивать грудь, орать я за Металл и как те, два совдеповских балбеса верить, что добро придет в наш дом, но это не наш вариант.

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 16:34:35
0

Ник Терпение, ответил вам за меня. От себя могу только добавить, что ваши идеи они не воплотятся. У компашки одно направление Кипр, Лондон. Что касаемо, куда и как и распределять средства? И в Новосибирске, и в Омске, и в Магнитогорске есть люди с диагнозом ДЦП и они тоже получают соответствующею помощь по мере возможности, но это не мешает им (властям) строить достойные команды. Я вам так же напомню, на чью совесть намекал Соловьев, чтобы дела Кузни как-то сдвинулись с места. Не хотите, отдайте другим желающим, если найдутся такие.

Не уважаю МИКОМ 23.12.2016 16:28:44
0

Терпение , поддержу вот как раз и об этом я и говорил. Желающих похоронить хоккей , футбол( вспомним в СМИ заказ) было море, сегодня они хотят похоронить хоккей, прошу прошение у людей не видящих свои гениталии через живот , пьющих пиво и жрущих чипсы возле компа нет не чего святого. Эти гниды все продадут и своих родных лежащих в нашей земле. А теперь можете желчью сраться. Уважаемый МИКОМ , я не прав?

Терпение 23.12.2016 16:06:22
0

Вы вообще слышите себя? Какое голосование?Что за бред.Сначала убили футбол,дороги лучше стали?На очереди регби.А без Металлурга ваша школа никому не нужна.Более менее талантливые будут сразу будут "валить" отсюда без оглядки.Да и кто сказал что деньги Евраза пойдут детям?Не смешите.Да и результат вашего типа референдума будет заранее ясен.Только ответственность будет переложена на наши плечи)))

Не уважаю МИКОМ 23.12.2016 15:54:43
0

Уважаемый МИКОМ, не соглашусь стобой. Сегодня стоит делема быть Кузне в КХЛ или не быть, вот в чем вопрос. Может решим голосованием быть или не быть, а ты помниш референдум по МИКОМУ. Может ну их , и будет счастье спортивной школе и детям во дворовых площадках да все остальные счастье обретут. Может референдум городской сделаем на тему деньги ХК Металлург либо ДЕТЯМ с ДЦП. Вот как думаеш я проголосую?

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 15:20:16
0

Если ты не заметил клоун немощный, то сегодня я не один и другие тебе втолковывают тоже, что и я. Сравнивать немощную организацию с командами лучшей лиги мира, и после считать меня умалишенным, а себя хоккейным гуру? по крайне мере не этично. Ну ты не отчаивайся, совдеповское, похотливое, старое, мазохисткое животное, таким как ты, не привыкать терпеть унижение оно вам даже в кайф.

Не уважаю МИКОМ 23.12.2016 15:11:34
0

Все правы, вот одна проблема, что делать? Ждем решений , а они могут не понравиться многим. Уважаемый МИКОМ давай все бросим и уйдем. Так всем будет проще области городу и болелам в кавычках. Спасибо родной команде за очередной гвоздь в крышку гроба хоккея Кузни, Бердникову особенно.

Incognito 23.12.2016 15:07:35
0

Денякин и Зиновьев-вы никудышние горе-руководители, сгиньте из Металлурга.

Incognito 23.12.2016 15:03:00
0

В Амуре вот тренер после поражений сам пишет Уволить его...я не проти Берд...мне кажеться надо все менять...как сказал Соловьев НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ ХОЗЯИН С ДЕНЬГАМИ,...а так все сопли!!

Incognito 23.12.2016 14:57:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Клоун сибирского разлива
Умолишённая желчегонная субстанция,уважающая миком,иди глотай свою желчь в одиночку. Поражения бывают у всех. Даже в нхл проигрывают с более крупным счётом. Это не повод ссаться,сраться и истерить.

Ты СОВСЕМ ДАУН или МАЗОХИСТ любиш когда тебя порят... что-ли...проиграл сегодня питсбург -коламбусу 1-7..но он играет-проигрывает-выигрывает..всекое бывает...но ты уж ради бога не связывай НХЛ с нашем Металом!!!

Incognito 23.12.2016 14:51:32
0

Такого позора от игры Металлурга за все 45 лет боления за команду я не помню. Спасибо тренерскому штабу за столь "содержательную игру". Вам можно доверить тренировать только дворовую команду, и то только маленьких пацанов, а не взрослых. Уйдете из команды, не позорьте ее.

Incognito 23.12.2016 14:49:02
0

Проигрывать можно хоть где,как в НХЛ,так и в КХЛ,можно и во дворе проиграть соседнему двору,Но с равной по силе и по расположению в турнирной таблице так проигрывать ПОЗОР!

Клоун сибирского разлива 23.12.2016 14:44:52
0

Умолишённая желчегонная субстанция,уважающая миком,иди глотай свою желчь в одиночку. Поражения бывают у всех. Даже в нхл проигрывают с более крупным счётом. Это не повод ссаться,сраться и истерить.

Incognito 23.12.2016 14:42:53
0

Щас в сибе живу, сибирь напоминает наш металл в прошлом, стараются, бьются, только это все равно чужое

Incognito 23.12.2016 14:38:29
0

позорище.

Бердников 23.12.2016 14:35:54
0

Играли сегодня нормально,старались,но немного перегорели во втором периоде.Всё хочу внедрить в Металлурге,которые обещал ещё в октябре комбинации как в СКА.Работаю над ними,но не могу врубится,как с ними с этими комбинациями бодаться.

Incognito 23.12.2016 14:34:10
0

зачем зачем,продавать игроков и добивать металлург,еще и повесили его во дворце,не заслужил он там место с ветеранами!

Incognito 23.12.2016 14:29:23
0

Сборище хоккейного шлака!!!!Зина ты зачем здесь?

Уважаю МИКОМ 23.12.2016 14:29:17
0

Ну где Сибирский клоун и его совдеповский дружок, что молчим? Батарейки на оральных приборах сели?

Incognito 23.12.2016 14:27:07
0

Зиновьев уйди-ты не справляешься!

Жека 23.12.2016 14:24:59
0

Всухую 0-6...Даже во дворе когда играли пацанами было позорно с таким счётом проигрывать! А тут... Фу!!!!!!!!!!

Игнат 23.12.2016 14:16:37
0

Закрадывается сомнение, а может Анисин и Первышин были правы.

Incognito 23.12.2016 14:03:50
0

втоптали в домашний лёд , как новорожденных щенят смыли в канализацию. а еще говорят, что хоккей мужская игра. покажите мне хоть одного мужика сегодня? сборище недоразумений.

Incognito 23.12.2016 13:58:01
0

Смыслы пишет? Нет, сказал кузня позорррр!

Терпение 23.12.2016 13:55:31
0

Свою позицию я уже давно озвучил.Смысл повторяться.Просто не представляю уже,что должно произойти чтобы ситуация в корне изменилась.А ходить или нет,болеть ,переживать это личный выбор каждого)Если есть мазохисты,они ходят)

Incognito 23.12.2016 13:49:49
0

Позорники.Вы мужики или тряпки.(

Incognito 23.12.2016 13:47:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
пятерка лучшая была бы Семенов,Таратухин,Соловьев,Титов,Лямкин!!!!

Какой нафиг Лямкин? Когда же это бревно заиграет?

Влад 23.12.2016 13:47:39
0

Все встало на свои места!!!!!были случайные победы!!!а не работа тренерского штаба!

Incognito 23.12.2016 13:47:26
0

а может ..анисин..первышин..бирюков в чем то были правы..про команду !!!!видно Естафьев что то потный!!!перживает...поди..

Incognito 23.12.2016 13:45:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Был тотализатор не был,команды просто нет.Вы посмотрите на состав и как они играют.Тут и просто можно проиграть.Будто у нас состав не хуже чем у той же Сибири.ПРОСНИТЕСЬ.И запомните одну простую вещь,если команду уберут из КХЛ,она больше НИКОГДА не вернётся. Поражает другое,что за все это время не нашлось человека все это исправить.И не нужно сейчас говорить ,что есть Зиновьев)))

я понимаю что не вернёться ..1270 чел во дворце народу ..да-же ФАНЫ не ходят ...извени а ты ходиш на хоккей???тебя устраивает ..что на тебя ведро помоем вылевают...меня нет. .да зиновьев пешка проходная ..у него есть бизнес в шереге..здесь з/п получает..он в шоколаде...еще соловьев сказал без хорошего ХОЗЯИНА толку не будет...

Incognito 23.12.2016 13:38:39
0

если уберут из кхл,то через 2-3 года и в вхл команды не будет

Incognito 23.12.2016 13:34:59
0

надо чтоб их размазали по льду...как ЩЕНЯТ...хочеться быть с командой ..болеть за нее.. за город ...ну это просто ОМЕБЫ ...да уж простят меня их родители!!!Болела с 45 лет стажем!!!

Донна Роза Дальвадорес 23.12.2016 13:34:25
0

Ну вот, теперь не просто фактически, а юридически оформлено, что новокузнецкий "Металлург" самая худшая команда КХЛ.

Терпение 23.12.2016 13:33:56
0

Был тотализатор не был,команды просто нет.Вы посмотрите на состав и как они играют.Тут и просто можно проиграть.Будто у нас состав не хуже чем у той же Сибири.ПРОСНИТЕСЬ.И запомните одну простую вещь,если команду уберут из КХЛ,она больше НИКОГДА не вернётся. Поражает другое,что за все это время не нашлось человека все это исправить.И не нужно сейчас говорить ,что есть Зиновьев)))

Incognito 23.12.2016 13:30:36
0

Даешь 10 штук!!!

Incognito 23.12.2016 13:30:21
0

ребята это что такое, команда вообще не играет. проводы кареева называются.

Incognito 23.12.2016 13:25:20
0

оооо не уважаю миком уже 0-5 верим в СВЕТЛОЕ!!и ты считаешь по прежнему не было татализатора???

Incognito 23.12.2016 13:25:15
0

ужас 0 - 6 так! кузня закрыт

Incognito 23.12.2016 13:24:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
нужно обратно тренером пархоменко делать,он своих пацанов только ставить старался,и не занимался бредом тусовать пятерки!!!!

пархом такой же тренер как и кит с бердом и он уже в Амуре тренер

Incognito 23.12.2016 13:23:25
0

Это Который не уважает Миком и верит в Коммунизм...тебе что мало доказательств ...что это за команда??это банда для отмывания и заробатывания бабла..с равной командой за предпоследнее место борються..0-4 ..и не забьют не одной...если им не разрешат...как было с ЙОКЕРИТОМ...чтоб решить какие-то свои проблемы!!!

Incognito 23.12.2016 13:23:07
0

или после первого уйти

Жека 23.12.2016 13:22:56
0

0-5...От Риги! Позорники!

Incognito 23.12.2016 13:21:18
0

Вот 5 :0 гол рита стыд!

Incognito 23.12.2016 13:20:25
0

установку тренерскую не выполняют со СКА подсмотрел берд а они ни в зуб

Incognito 23.12.2016 13:19:23
0

давайте устроим байкот и на следующею с сибой не пойдем

Incognito 23.12.2016 13:16:28
0

3 : 0 ГОЛ РИТА! Кузня прощай

Incognito 23.12.2016 12:59:44
0

А да точно " кузня позор "

Incognito 23.12.2016 12:41:14
0

Сколько народа в дс яблоку не где упасть. 15-14 бросков при 6 мин большинства. Позор!берда на мороз!

Incognito 23.12.2016 12:40:46
0

пятерка лучшая была бы Семенов,Таратухин,Соловьев,Титов,Лямкин!!!!

Incognito 23.12.2016 12:39:08
0

нужно обратно тренером пархоменко делать,он своих пацанов только ставить старался,и не занимался бредом тусовать пятерки!!!!

Incognito 23.12.2016 12:29:31
0

бездари ...5на три и не забить. да не ходите вы вообще на игры

Инженер_ПС 23.12.2016 12:20:15
0

А Пархоменко даже лучше!!!

Incognito 23.12.2016 11:35:16
0

Язьков всяко разно не хуже Бердникова???

Incognito 23.12.2016 11:24:16
0

жесть не ЯЗЬКОВА ,ЕМЕЦ,ПАРХОМЕНКО,ЗИНОВЬЕВ? Где они,какие бердниковы в составе,ты угораешь над болелами?Нас и так осталось маленькая тележка в вагоне !!!

Incognito 23.12.2016 11:04:12
0

дурдом на каникулах... всех лучших разбросал по пятеркам. не одного звена ссыграного нет